Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Обсуждаем музыку Girls Aloud, их клипы

Модератор: Виолетта

Закрыто
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Сообщение Виолетта »

Кто на Ваш взгляд самая успешная участница группы?

Все девушки не мало поработали за последнии годы. Шерил добилась нереально успешной сольной карьеры, стала лицом L'Oreal, снималась в кино, выпустила коллекцию обуви и т.д. Никола выпустила сольный альбом, весьма успешно принятый критиками, создала линию косметики и участвует в модном шоу Stryled to rock. Кимберли играла в музыкальном театре и даже номинировалась на премию, плюс скоро начинается с ней шоу про танцы.

Пожалуй закончу перечислять, потому что писать можно долго. Выбирайте свою самую успешную! Но только обязательно комментируйте, в чем именно для Вас успешна эта девушка.
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Сообщение Теа »

Голосую за Шерил. Как ни крути, но она самая известная участница группы на сегодняшний день. Это касается и карьеры, и рекламы косметики и т.д. Только вот успешность, как мне кажется, влияет и на тот талант, что у неё был - она перестала его демонстрировать и всё больше расстраивает зрителя фанерными выступлениями...Как бы в следующий раз не пришлось голосовать за успешность Сары, например, после выхода её альбома :mrgreen:
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Сообщение Chloe »

Шерил.У нее единственной на данный момент успешная сольная карьера как ни крути! :roll: :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Сообщение Alis »

Поддержу вышеотписавшихся, Шерил, Британия не даст соврать :mrgreen:
Теа писал(а):Только вот успешность, как мне кажется, влияет и на тот талант, что у неё был - она перестала его демонстрировать и всё больше расстраивает зрителя фанерными выступлениями...
Шерил последнее время не так часто выступала, чтобы можно было точно оценить всю картину. Думаю, после тура будет ясно, не легла ли она "почивать на лаврах" 8)
Аватара пользователя
Чилли-Вилли
Unstoppable
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 4:46 pm
Любимая участница группы: Sarah

Re: Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Сообщение Чилли-Вилли »

Опять Шерил) тут без вопросов
Изображение
Аватара пользователя
Brina
Revolution in the Head
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:37 pm
Любимая участница группы: Sarah!!!!
Откуда: Москва

Re: Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Сообщение Brina »

Шерил))
TEAM SARDINE*
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Сообщение Vel »

Шерил.
X-Factor в свое время пошел её карьере на пользу... звездочка зажглась, и сейчас Шерил правда успешней всех в целом и в общем.
Но Никки и Кимба тоже молодцы... У Сары и Надин как-то не так вышло.
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Sophie
Aloud
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 9:35 pm
Любимая участница группы: Sarah,Nadine
Откуда: Краснодар

Re: Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Сообщение Sophie »

Как бы я хотела, чтобы это была Надин, но нет Шерил намного успешнее.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Сообщение Марина »

Шерил, конечно. У остальных достижения как минимум на порядок слабее, и они не принесли такой известности, какая сейчас у Шерил.
Изображение
Аватара пользователя
Someone
Гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:04 pm
Любимая участница группы: Нет такой
Откуда: ЮАР

Re: Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Сообщение Someone »

Может, с точки зрения известности Шерил и успешна, но, как по мне, успех измеряется не только славой и кучей проектов, но и качеством этих проектов. На мой взгляд, постоянная роль в музыкальном театре требует бОльшего мастерства - и певческого, и актерского. Это определенно сложнее, чем скакать под фанеру в трусах. Получение роли в таком спектакле - большой успех. Я за Кимберли.
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Сообщение Виолетта »

Someone писал(а):Может, с точки зрения известности Шерил и успешна, но, как по мне, успех измеряется не только славой и кучей проектов, но и качеством этих проектов. На мой взгляд, постоянная роль в музыкальном театре требует бОльшего мастерства - и певческого, и актерского. Это определенно сложнее, чем скакать под фанеру в трусах. Получение роли в таком спектакле - большой успех. Я за Кимберли.
А что из девочек кто-то скакал в трусах под фанеру? Или ты кого-то еще имеешь ввиду? :D
Аватара пользователя
Someone
Гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:04 pm
Любимая участница группы: Нет такой
Откуда: ЮАР

Re: Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Сообщение Someone »

Виолетта писал(а):
Someone писал(а):Может, с точки зрения известности Шерил и успешна, но, как по мне, успех измеряется не только славой и кучей проектов, но и качеством этих проектов. На мой взгляд, постоянная роль в музыкальном театре требует бОльшего мастерства - и певческого, и актерского. Это определенно сложнее, чем скакать под фанеру в трусах. Получение роли в таком спектакле - большой успех. Я за Кимберли.
А что из девочек кто-то скакал в трусах под фанеру? Или ты кого-то еще имеешь ввиду? :D
Например, Шерил. Например, здесь: http://www.youtube.com/watch?v=ys5LOkR0Z6A" onclick="window.open(this.href);return false;
Вообще я "трусами" называю необязательно именно трусы, но откровенные и нелепые сценические костюмы, которые кем-то считаются сексуальными. :roll:
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Самая успешная из Girls Aloud (Голосуем!)

Сообщение Виолетта »

Someone писал(а):
Виолетта писал(а):
Someone писал(а):Может, с точки зрения известности Шерил и успешна, но, как по мне, успех измеряется не только славой и кучей проектов, но и качеством этих проектов. На мой взгляд, постоянная роль в музыкальном театре требует бОльшего мастерства - и певческого, и актерского. Это определенно сложнее, чем скакать под фанеру в трусах. Получение роли в таком спектакле - большой успех. Я за Кимберли.
А что из девочек кто-то скакал в трусах под фанеру? Или ты кого-то еще имеешь ввиду? :D
Например, Шерил. Например, здесь: http://www.youtube.com/watch?v=ys5LOkR0Z6A" onclick="window.open(this.href);return false;
Вообще я "трусами" называю необязательно именно трусы, но откровенные и нелепые сценические костюмы, которые кем-то считаются сексуальными. :roll:
В этом выступлении Шерил пела без фанеры! Так что Вы привели плохой пример.

И она много где без нее поет. Но я Вас понимаю, очень многие озлоблены на нее за ее успех, особенно когда их любимцы такого достичь не могут.

Если хоте пооскорблять участниц группы, то идите пожалуйста на любой другой форум другого артиста. У нас форум Girls Aloud и будьте добры уважать каждую из них. Это прописано правилами форума.

Или у Вас там в Таллине все такие неприветливые?

Кстите, Вы просрочили срок голосования, но я принимаю Ваш голос. А Ким действительно шикарна!

В этом голосовании большинство голосов за Шерил. Голосование закрываю, так как подошел срок!
Закрыто

Вернуться в «Girls Aloud»