Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Туры с голосованиями за лучшую песню
с альбома Out Of Control за 2008-2009 год

Модератор: Yaroslav

Аватара пользователя
Maestro
Супер Фанат
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 1:37 pm
Любимая участница группы: Nicola
Откуда: Москва

Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Maestro »

В прошлом туре наконец-таки выбыли две песни: Roling Back The Rivers In Time и We Wanna Party, чесно говоря недумал что крнкуренция против них когда-нибудь закончится, поетому выбывают обе... продолжаем голосовать..! :D :arrow: :!:

1. The Promise
2. The Loving Kind
3.
4.
5. Turn To Stone
6. Untouchable
7.
8. Love Is Pain
9. Miss You Bow Wow
10. Revolution In The Head
11.
12.

На ваш взгляд худшая песня с Out Of Control ? :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Universe
Поклонник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 2:44 am
Любимая участница группы: Cheryl Tweedy
Откуда: Киев

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Universe »

отлично, оба моих любимца не тронуты пока ещё 8)

несколько позднее отдам свой голос, если успею, конечно :D а то я так и не уловил принцип, по которому тот или иной тур заканчивается (не учитывая ситуацию, когда несколько песен имеют одинаковое количество голосов, и, соответственно, тур длится дольше). один вот длился пару недель, другой - всего лишь 4 дня :shock:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Марина »

Universe писал(а):отлично, оба моих любимца не тронуты пока ещё 8)

несколько позднее отдам свой голос, если успею, конечно :D а то я так и не уловил принцип, по которому тот или иной тур заканчивается (не учитывая ситуацию, когда несколько песен имеют одинаковое количество голосов, и, соответственно, тур длится дольше). один вот длился пару недель, другой - всего лишь 4 дня :shock:
На самом деле нет никакой системы. Просто все зависит от того, как проходит голосование. И от свободного времени человека, который это голосование проводит.

Revolution In The Head - припев меня убивает.
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Tasha »

Revolution In The Head ! Я к ней отношусь НИКАК! Поэтому голосую за неё! ♡♡♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Doll
Поклонник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Doll »

Turn To Stone
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Excluzive »

Miss You Bow Wow
Изображение
katee
Поклонник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 9:48 pm
Откуда: Россия

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение katee »

Revolution In The Head
Аватара пользователя
Universe
Поклонник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 2:44 am
Любимая участница группы: Cheryl Tweedy
Откуда: Киев

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Universe »

выбрал Miss You Bow, Wow. она хоть очень даже не плохая, но её провальное начало и безвкусная концовка сделали своё дело

хотя, по правде, я с большим удовольствием выбрал бы сейчас The Promise или The Loving Kind. но толку ? против них, видимо, голосовать стесняются :lol: а отдавать свой голос в никуда не хочется всё же
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Марина »

Universe писал(а):выбрал Miss You Bow, Wow. она хоть очень даже не плохая, но её провальное начало и безвкусная концовка сделали своё дело

хотя, по правде, я с большим удовольствием выбрал бы сейчас The Promise или The Loving Kind. но толку ? против них, видимо, голосовать стесняются :lol: а отдавать свой голос в никуда не хочется всё же
По мне, так Revolution In The Head и Miss You Bow Wow значительно хуже The Promise и The Loving Kind, хотя их я тоже не считаю самыми лучшими на альбоме. Вообще есть разница между песнями, которые можно выпустить синглами, и просто очень хорошими песнями.
Изображение
Аватара пользователя
Universe
Поклонник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 2:44 am
Любимая участница группы: Cheryl Tweedy
Откуда: Киев

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Universe »

Марина, любую хорошую песню всегда можно выпустить синглом, наплевав на т.н. законы музыкальной индустрии. было бы желание самих музыкантов делать, в принципе, не одно и то же, а ещё и экспериментировать, приятно удивлять своих поклонников чем-то действительно неожиданным

как правило, подобные "вольности" себе могут позволить успешные, опытные, уверенные в себе группы. сложно сказать, дождёмся ли мы чего-то подобного от GA, но предпосылки есть, и это радует :P
Марина писал(а):По мне, так Revolution In The Head и Miss You Bow Wow значительно хуже The Promise и The Loving Kind
первые две не хуже, они просто более сложны для восприятия, к ним не так легко привыкнуть. эти песни как раз из тех, которые многим начинают нравиться позже, но и нравятся дольше

а The Promise мне до сих пор кажется какой-то невзрачной, одна из моих не любимых песен из альбома. The Loving Kind, и та уже хоть как-то мне начала нравиться
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Марина »

Я оцениваю песни по нескольким критериям: слова, музыка, восприятие моих ушей и эмоции, которые у меня вызывают песни. Так вот, Revolution In The Head и Miss You Bow Wow - в общем-то набор слов. Музыка приятная и даже заводная. Но первая режет уши своим припевом, и обе под конец нагоняют жуткую тоску. Я смогла их дослушать до конца только когда первый раз прослушивала весь альбом. И то я себя заставила это сделать. Это довольно неплохие песни, но я все же отдам предпочтение The Promise и The Loving Kind с их романтикой.
С синглами безусловно можно и нужно эксперементировать, но все же не на каждую песню можно снять достойный клип, который был бы по крайней мере органичным. Иногда неудачным клипом можно начисто испортить отношение к песне. Поэтому все же не стоит брать самую неожиданную для выбора песню и лепить на нее что попало лиж бы только налепить.
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Yaroslav »

Согласен, Revolution In The Head!
Аватара пользователя
Universe
Поклонник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 2:44 am
Любимая участница группы: Cheryl Tweedy
Откуда: Киев

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Universe »

Марина писал(а):Я смогла их дослушать до конца только когда первый раз прослушивала весь альбом. И то я себя заставила это сделать.
похожее было и со мной. когда я слушал полностью первый раз ( в 2 часа ночи :lol: ), под конец альбома был слегка в растерянности - диск показался мне абсолютно никаким

первые 5 песен начисто стёрлись из памяти (из них я не мог вспомнить ни единой строчки, ни ноты) к моменту прослушивания второй половины, которая меня расстроила ещё больше, а Live In The Country и We Wanna Party вообще добили (я никак не ожидал настолько слабой концовки)

зато теперь, всего лишь после нескольких недель, я чётко могу сказать, что альбом - своеобразный, но очень и очень хороший (не настолько как предыдущий, чуть слабее, конечно).
из 12 песен однозначно удались 9 ( а слушая при хорошем настроении - и все 10 :P )
Марина писал(а):но все же не на каждую песню можно снять достойный клип, который был бы по крайней мере органичным.
я думаю, всё всегда зависит от таланта. и на паршивую композицию можно снять шедевральное (и органичное в том числе) видео
Марина писал(а):Иногда неудачным клипом можно начисто испортить отношение к песне.
возможно. хорошо всё-таки, что я вообще не смотрю TV :!: :arrow: :mrgreen:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Марина »

Universe писал(а):
Марина писал(а):но все же не на каждую песню можно снять достойный клип, который был бы по крайней мере органичным.
я думаю, всё всегда зависит от таланта. и на паршивую композицию можно снять шедевральное (и органичное в том числе) видео
Марина писал(а):Иногда неудачным клипом можно начисто испортить отношение к песне.
возможно. хорошо всё-таки, что я вообще не смотрю TV :!: :arrow: :mrgreen:
Но все же давай не будем забывать для чего вообще выпускаются синглы и снимаются клипы - для рекламы альбома. Песня должна пройти на радио, клип - на каналы телевидения. А у них свои форматы. Сделай супер-эксперимент и потом бейся головой об стенку, когда диски остануться лежать на полках магазина, и их даже в нете скачивать не будут.
Очень часто, особенно в последнее время, синглами выпускаются действительно самые лучшие и яркие песни на альбоме. Покупаешь и думаешь, почему просто не скачал эти три песни в нете. Так что мы наоборот должны только радоваться, что на альбомах GA всегда есть песни, которые могут поспорить за право стать синглом.
Изображение
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лучшая песня с Out Of Control (тур 5)

Сообщение Svetik »

теперь мне уже тяжело голосовать. с альбома не нравятся - Love is the key, fix me up, live in the country, we wanna party. остальные уже нравятся и выбирать из них тяжко)))

проголосую против miss you bow wow, хотя мне в этой песне нравится ВСЕ. обожаю этот стиль, заводная, ну это просто мое.
просто не могу голосовать против revolution in the head сейчас (хотя, чувствую, скоро придется). я просто ОБОЖАЮ эту песню. что-то новое от них. классное начало и ничего не имею против припева. и слова в этой песне нравятся
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Ответить

Вернуться в «Альбом OOC»