Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Туры с голосованиями за лучшую песню
с альбома Out Of Control за 2008-2009 год

Модератор: Yaroslav

Аватара пользователя
Lua
Гость
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 2:45 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Lua »

ну не знаю. в рамках одного стиля можно найти очень много непохожих групп.
With no lifesaver you try your best to float
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Vikent »

Марина писал(а): А свою любовь к GA я не офиширую, но и не скрываю.
Просто обычно посиделки на таких форумах воспринимаются как полный фанатизм, и очень тяжело объяснить людям, что приятно просто общаться с людьми с похожими интересами и может быть привлекать их и к другой музыке и самой что-то открывать для себя.
P.S. Кажется пора начинать новый тур. :D
У меня примерно тоже самое, афишировать особо не афиширую, при этом когда спрашивают чего я слушаю, то как правило отвечаю: транс. Просто это действительно музыка которую я слушаю больше всего.
Марина писал(а): Единственное что: я не офиширую свое присутствие на этом форуме. Просто обычно посиделки на таких форумах воспринимаются как полный фанатизм, и очень тяжело объяснить людям, что приятно просто общаться с людьми с похожими интересами и может быть привлекать их и к другой музыке и самой что-то открывать для себя.
Полностью согласен. Я тоже предпочитаю не говорить о том, что нахожусь на подобном форуме. Именно по этим причинам. Хотя я вообще себя каким-то фанатом Girls Aloud окрестить не могу...
Марина писал(а): К тому же в случае с GA интересно наблюдать за их нарядами, прическами и еще за разными девчачьми штучками.
А мне на них просто приятно смотреть :P и слушать их приятные голоса :P
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Ответить

Вернуться в «Альбом OOC»