Лучшая баллада (результаты)

Голосование за самую лучшую балладу за 2007 год

Модератор: Yaroslav

Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Моя тройка:

1) Whole Lotta History - действительно великолепная песня, потрясающее исполнение и вообще очаровательный сингл)

2) Life Got Cold - сейчас она мне поднадоела, но сама песня потрясающая и совсем не виновата в том, что ее затаскали

3) See The Day - я не относилась к ней так хорошо до тех пор, пока не увидела выступление на Chemistry туре. Действительно завораживает.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Michael писал(а):Dashikk, а разве не так? Я её всегда любил, но, если честно, делала она очень мало. А вот когда я увидел/услышал как она поет вживую WLH я понял - что без неё ничего бы не вышло. Вот =)
Я вот в чем-то тоже согласна. Я вообще не воспринимала Николу до того, как услышала, как она поет вживую. Голос у нее и правда красивый
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Svetik писал(а):
Michael писал(а):Dashikk, а разве не так? Я её всегда любил, но, если честно, делала она очень мало. А вот когда я увидел/услышал как она поет вживую WLH я понял - что без неё ничего бы не вышло. Вот =)
Я вот в чем-то тоже согласна. Я вообще не воспринимала Николу до того, как услышала, как она поет вживую. Голос у нее и правда красивый
Мне кажется, что это можно отнести и к Саре. Ее сильный, высокий голос в основном можно слышать лишь в живых выступлениях. В записи ей всегда дают какие-нибудь шепоты, вздохи, голые слова или невыразительные строчки. Зато Шерил приходится тянуться и писклявить. Когда я это пишу у меня перед глазами живой пример - живое исполнение Long Hot Summer.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Naomi писал(а):
Svetik писал(а):
Michael писал(а):Dashikk, а разве не так? Я её всегда любил, но, если честно, делала она очень мало. А вот когда я увидел/услышал как она поет вживую WLH я понял - что без неё ничего бы не вышло. Вот =)
Я вот в чем-то тоже согласна. Я вообще не воспринимала Николу до того, как услышала, как она поет вживую. Голос у нее и правда красивый
Мне кажется, что это можно отнести и к Саре. Ее сильный, высокий голос в основном можно слышать лишь в живых выступлениях. В записи ей всегда дают какие-нибудь шепоты, вздохи, голые слова или невыразительные строчки. Зато Шерил приходится тянуться и писклявить. Когда я это пишу у меня перед глазами живой пример - живое исполнение Long Hot Summer.
Да, согласна с тобой. Вообще по-моему Сару очень жестко обделяют, у всех девчонок есть свои песни, а вот у Сары нет. Ей всегда дают меньше всего строчек, зато на выступлениях она просто неподражаема, просто блистает и показывает все то, что почему-то на записях ей не дают показать
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Svetik писал(а):Вообще по-моему Сару очень жестко обделяют, у всех девчонок есть свои песни, а вот у Сары нет.
Зато у Сары есть Hear Me Out и Wild Horses. Обе эти песни почти ее соло. Вообще по-моему обделенными можно назвать всех, кроме Надин и Шерил. У Надин, конечно, строчек всегда больше, но все-таки Шерил обделенной назвать нельзя. Если в одной песне ей дали поменьше строчек, то в другой она больше поет.
Изображение
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Jewel писал(а):
Svetik писал(а):Вообще по-моему Сару очень жестко обделяют, у всех девчонок есть свои песни, а вот у Сары нет.
Зато у Сары есть Hear Me Out и Wild Horses. Обе эти песни почти ее соло. Вообще по-моему обделенными можно назвать всех, кроме Надин и Шерил. У Надин, конечно, строчек всегда больше, но все-таки Шерил обделенной назвать нельзя. Если в одной песне ей дали поменьше строчек, то в другой она больше поет.
Ну нет, чисто песни Сары нет, а жаль. Надеюсь на новом альбоме ей дадут спеть одной
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Jewel писал(а): Зато у Сары есть Hear Me Out и Wild Horses. Обе эти песни почти ее соло. Вообще по-моему обделенными можно назвать всех, кроме Надин и Шерил. У Надин, конечно, строчек всегда больше, но все-таки Шерил обделенной назвать нельзя. Если в одной песне ей дали поменьше строчек, то в другой она больше поет.
Ну нет, если так рассуждать, то почти все песни ГА - это соло Надин и Шерил. Даже те же Hear Me Out (много Шерил) и Wild Horses (Надин).
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Naomi писал(а):
Jewel писал(а): Зато у Сары есть Hear Me Out и Wild Horses. Обе эти песни почти ее соло. Вообще по-моему обделенными можно назвать всех, кроме Надин и Шерил. У Надин, конечно, строчек всегда больше, но все-таки Шерил обделенной назвать нельзя. Если в одной песне ей дали поменьше строчек, то в другой она больше поет.
Ну нет, если так рассуждать, то почти все песни ГА - это соло Надин и Шерил. Даже те же Hear Me Out (много Шерил) и Wild Horses (Надин).
У Сары есть "Footloose" :)
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

SPIN писал(а):У Сары есть "Footloose" :)
Это же даже не би-сайд :lol: :lol:
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

мне нравятся
Life got cold
Hear me out до слёз
Loving is easy
Forever and a night
Hopelessly devoted to you
See the day
The crazy life
I`ll stand by you
Ответить

Вернуться в «Лучшая баллада»