Удобно ли для Вас скачивать файлы размером 1,5 GB?

Правила пользования форума, ваши предложения и комментарии, а также все о GirlsAloud.ru CherylCole.ru NicolaRoberts.ru

Удобно ли для Вас скачивать файлы размером 1,5 GB?

Да
10
71%
Нет
4
29%
 
Всего голосов: 14
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Удобно ли для Вас скачивать файлы размером 1,5 GB?

Сообщение Sienna »

Виолетта писал(а):Качайте с помощью JDownloader. Он поддерживает докачку почти со всех файлообменников. С нашего сервера можно качать через Flashget, если интернет обрубится, то потом можно будет докачать, а не по-новой начинать.
Это идеальный вариант для всех, качать с помощью загрузчиков одним файлом) :)
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Удобно ли для Вас скачивать файлы размером 1,5 GB?

Сообщение Chloe »

Согласна,мне этот вариант тоже нравится! 8)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Удобно ли для Вас скачивать файлы размером 1,5 GB?

Сообщение Марина »

Виолетта писал(а):
Марина писал(а):А нельзя действовать на оба фронта? А каждый сам выберет, как ему удобней.
То есть ты имеешь ввиду загружать одно и то же видео 2 раза: одним файлом и покусочкам. Нам так никакого места на сервере не хватит.

Два года назад мне было бы удобнее качать по кусочкам. Сейчас же одним файлом лучше, хоть и большим.
Я предлагала выкладывать и на сервер сайта и на торрент. На последний можно выкладывать временно, оговаривая временные рамки.
А для сервера можно разделить, скажем, на две части. Все-таки у меня не всегда получается принять с этого сервера такой большой файл. А что такое JDownloader или Flashget я не знаю, поэтому не могу сказать удобно мне оно или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Удобно ли для Вас скачивать файлы размером 1,5 GB?

Сообщение Tasha »

Мне например одинаково.....можно и маленькими и одним большим файлом!
Кстати про торрент я тоже ЗА! Хорошая вещь!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Удобно ли для Вас скачивать файлы размером 1,5 GB?

Сообщение Alis »

Мне нравится идея с сервером и торрентом разом)
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Удобно ли для Вас скачивать файлы размером 1,5 GB?

Сообщение Yaroslav »

Полностью согласен с Виолеттой!

От себя могу добавить что скорость на торренте и его скачивание не гарантировано, потому что пользователь раздающий файл может попросту выключить компьютер и ваша закачка остановится на каком то проценте и Вам придется ждать когда пользователь снова войдет в сеть и включит раздачу!
Некоторые пользователи заходят на форум и скачивают медиу (по прямым ссылкам) прямо с мобильного телефона и для них будет проблематично скачивать с торрента, т.к придется ставить специальную программу!

Скорость скачивания с нашего сервера не такая высокая какая хотелось бы, но к сожалению мы может позволить пока такую скорость! Об этой проблеме я помню и надеюсь в скоре удастся решить её!

Что касается торрентов, думаю целосообразно будет выкладывать на него файлы весом более 3 Гб!
Аватара пользователя
Litvin
Гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 5:38 pm
Любимая участница группы: Все
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Удобно ли для Вас скачивать файлы размером 1,5 GB?

Сообщение Litvin »

Виолетта писал(а):
Litvin писал(а):А почему нельзя выложить через торрент? Так и быстрее и удобнее скачивать.
Однозначно плохой вариант, нельзя всё выложить на торрент.
Yaroslav писал(а):Полностью согласен с Виолеттой!

От себя могу добавить что скорость на торренте и его скачивание не гарантировано, потому что пользователь раздающий файл может попросту выключить компьютер и ваша закачка остановится на каком то проценте и Вам придется ждать когда пользователь снова войдет в сеть и включит раздачу!
Некоторые пользователи заходят на форум и скачивают медиу (по прямым ссылкам) прямо с мобильного телефона и для них будет проблематично скачивать с торрента, т.к придется ставить специальную программу!

Скорость скачивания с нашего сервера не такая высокая какая хотелось бы, но к сожалению мы может позволить пока такую скорость! Об этой проблеме я помню и надеюсь в скоре удастся решить её!

Что касается торрентов, думаю целосообразно будет выкладывать на него файлы весом более 3 Гб!
Не понимаю чем так плох торрент? Куча людей пользуется и им нравится. Через торренты передают различные объемы - от нескольких мегабайт до нескольких сотен гигабайт. Единственное требование на всех треккерах - содержимое должно быть одной тематики (фото, видео, аудио и др.)

P.S. Пользуясь случаем - дайте пожалуйста ссылку (если таковая существует) на архив с фотографиями и обоями с Girls Aloud. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Удобно ли для Вас скачивать файлы размером 1,5 GB?

Сообщение Виолетта »

Litvin писал(а):
Не понимаю чем так плох торрент? Куча людей пользуется и им нравится. Через торренты передают различные объемы - от нескольких мегабайт до нескольких сотен гигабайт. Единственное требование на всех треккерах - содержимое должно быть одной тематики (фото, видео, аудио и др.)

P.S. Пользуясь случаем - дайте пожалуйста ссылку (если таковая существует) на архив с фотографиями и обоями с Girls Aloud. Заранее спасибо!
Помимо всего этого плюс все это делится по качеству: HDTV, DVD5, DVD9, DVDRip и т.д. и по жанру: выступления, интервью и т.д. Тот объем видео, который находится у нас на форуме весьма проблематично так разделить и выложить. У нас тут каждое видео в своем разделе и характеристики к нему написаны. Зачем заниматься гемороем с торрентом? С меня хватило создать там раздачу с видеографией ГА и Шерил и пару раздач больших передач. Плюс там можно скачать Туры ГА. Остальное есть на форуме.

Одной ссылки на весь архив фото ГА нету. Фоток ГА набирается у меня примерно на 70 Гб. Это слишком много.
Аватара пользователя
Litvin
Гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 5:38 pm
Любимая участница группы: Все
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Удобно ли для Вас скачивать файлы размером 1,5 GB?

Сообщение Litvin »

Виолетта писал(а):Помимо всего этого плюс все это делится по качеству: HDTV, DVD5, DVD9, DVDRip и т.д. и по жанру: выступления, интервью и т.д. Тот объем видео, который находится у нас на форуме весьма проблематично так разделить и выложить. У нас тут каждое видео в своем разделе и характеристики к нему написаны. Зачем заниматься гемороем с торрентом? С меня хватило создать там раздачу с видеографией ГА и Шерил и пару раздач больших передач. Плюс там можно скачать Туры ГА. Остальное есть на форуме.
Это я к примеру написал. Делений там действительно очень много.
Виолетта писал(а):Одной ссылки на весь архив фото ГА нету. Фоток ГА набирается у меня примерно на 70 Гб. Это слишком много.
Мне не нужен абсолютно весь архив. Сколько не жалко.
Ответить

Вернуться в «Форум и сайт»