Разделы форума

Правила пользования форума, ваши предложения и комментарии, а также все о GirlsAloud.ru CherylCole.ru NicolaRoberts.ru
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Разделы форума

Сообщение Yaroslav »

Чтобы принять правильное решение по модернизации форума, хотелось бы узнать ваше мнение! Как вы считаете, какие разделы и подразделы необходимо добавить в наш форум? На основе общих мнений, форум будет модернизирован! :)

Заранее Спасибо! :D
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Может, разделить новости, музыку, клипы и все остальное о га по разным форумам? Сейчас все в куче. А медию разделить на клипы, аудио, выступления, телешоу и программы, разные там интервью. Просто сделать так, что открываешь форум Girls Aloud и Media, а в них еще подфорумы. Это мое предложение.
Изображение
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

да,я тоже за то,чтобы было побольше разделов
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

ой..... я зашла и испугалась))) хе. надо добавить раздел - Лругая Музыка, где можно будет обсудить других исполнителей.
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
keara
I'm with a mission
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 9:15 am

Сообщение keara »

Согласна с Pearl! :)
А то у нас такая привычка, обсуждать других исполнителей в совсем непредназначенных для этого темах))
ЗЫ: дизайн классный))Только ещё привыкнуть нужно...
Provehito in Altum
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

На данный момент происходит модернизация разделов, какие-то разделы еще не перенесены, все будет упорядочено в ближайшее время!
Аватара пользователя
Вика
Поклонник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 1:34 pm
Откуда: Swinging Moscow Town

Сообщение Вика »

не знаю как остальным, но мне такое количество разделов не нравится... раньше заходила например в Фотки и все новые темы были там, в одном месте. сейчас же надо из раздела в раздел лазить... очень неудобно!
Последний раз редактировалось Вика Пн мар 05, 2007 8:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Вика писал(а):не знаю как остальным, но мне такое количество разделов не нравится... раньше заходила например в Фотки и все новыебыли темы там, в одном месте. сейчас же надо из раздела в раздел лазить... очень неудобно!
Хм, так подумать, а действительно, разделов многовато. Вика отчасти права, надо бы как-то все скучковать. :roll:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

SPIN писал(а):
Вика писал(а):не знаю как остальным, но мне такое количество разделов не нравится... раньше заходила например в Фотки и все новыебыли темы там, в одном месте. сейчас же надо из раздела в раздел лазить... очень неудобно!
Хм, так подумать, а действительно, разделов многовато. Вика отчасти права, надо бы как-то все скучковать. :roll:
Я тоже слегка офигениваю от такого количества разделов.
Изображение
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Нет, ну честно, я уже устал туда-сюда гонять. Но с другой стороны все разложено по полочкам. Во мне борются два человека - один любит порядок, другой - минималист с пофигистическими замашками.
Получается ненаглядно, но зато логично :roll:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Я вот тут подумала. Разделение нужно, потому что иначе все в кучу. Но может просто некоторые разделы объединить? Похожие. Если так посмотреть, то впринципе можно объединить в фотографиях разделы "Награждения" и "Другие события" в один, допустим, "Различные мероприятия" (грубо говоря). Фотосессии и сканы тоже впринципе можно объединить. Особенно учитывая, что у нас чаще сканы, чем просто фотки с фотосессии. В медии можно было бы объединить телешоу и программы, тоже не так сильно различаются. Изменения вроде небольшие, но все ж попроще будет, мне кажется.
Изображение
Аватара пользователя
Вика
Поклонник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 1:34 pm
Откуда: Swinging Moscow Town

Сообщение Вика »

согласна ^^
и еще какой смысл в двух разделах "Новости" и "СМИ"?? тоже самое про "Совободу слова" и "Мы". их тоже стоит объединить...
Изображение
Аватара пользователя
Вика
Поклонник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 1:34 pm
Откуда: Swinging Moscow Town

Сообщение Вика »

Ярослав, ты нас активно игнорируешь?
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Вика
Я хочу чтобы высказались все, разделы будут объединены!
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Вика
Раздел СМИ нужен для того, чтобы узнать где показывали Girls Aloud, а также там будут темы с голосованиями за Girls Aloud!
Ответить

Вернуться в «Форум и сайт»