Расширение Интернет-магазина

Правила пользования форума, ваши предложения и комментарии, а также все о GirlsAloud.ru CherylCole.ru NicolaRoberts.ru
Ответить

Какие товары с Girls Aloud и участницами Вам наиболее интересны?

Опрос закончился Вт авг 21, 2012 4:09 pm

Журналы
3
11%
Синглы
2
7%
Официальные DVD диски
3
11%
Альбомы (импортные издания)
6
22%
Альбомы (российские издания)
0
Голосов нет
Официальные книги
5
19%
Фанатские книжки
1
4%
Коллажи из журналов и газет
0
Голосов нет
Значки
0
Голосов нет
Ограниченные издания (Limited Editon), включая Deluxe
6
22%
Весь медиа архив за 300 гб на DVD дисках
1
4%
 
Всего голосов: 27
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Расширение Интернет-магазина

Сообщение Yaroslav »

Нам хотелось бы вывести Интернет-магазин из тестовой эксплуатации, в которой он находится уже давно, в полноценный рабочий сервис нашего медиа-холдинга Girls Aloud! Для этого просим всех принять участие в опросе/обсуждении того кому какие товары с Girls Aloud и участницами группы интересны!
Можно выбрать 3 варианта ответа, голосуйте и пишите, возможно того чего вы хотели нету в списке, мы с радостью это учтем!
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Расширение Интернет-магазина

Сообщение Виолетта »

Меня на самомо деле интересует все, но больше конено же коллекционные ограниченные издания, альбомы, синглы и книги.

Весь медиа архив за 300 гб на DVD дисках у меня уже есть :D Работа нашего холдинга за многие годы!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Расширение Интернет-магазина

Сообщение Марина »

Для меня наибольший интерес представляют альбомы европейской лицензии (причем желательно именно те издания, которые для Британии с бонусами идут) и ограниченные издания. Книги уже не принципиально, но если говорить о них, то в первую очередь, конечно, важен оригинал. Перевод, как в случае с DTG, важен как результат работы именно нашего форума. Т.е. если фанатские книги как таковые меня не интересуют. А все издания, которые будут делаться людьми с нашего форума обязательно должны быть в моей коллекции.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум и сайт»