Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Правила пользования форума, ваши предложения и комментарии, а также все о GirlsAloud.ru CherylCole.ru NicolaRoberts.ru
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение Виолетта »

Ребят, нам нужны помощники на сайт! Кто что может делать? Потому что наш холлдинг постоянно развивается и мы уже не справляемся со всем объемом.

Требуются:
1. Переводчики видео и аудиоинтервью девочек. То есть нужен человек, который в состоянии переводить на слух. Много времени это не занимает. Если сможете перевести пару интервью в месяц, то мы быдем очень признательны.
2. Руководители в группу В Контакте.

Я очень надеюсь, что Вы не оставите это сообщение без внимание и сможете нам помочь. Обращайтесь ко мне в личку.

Спасибо!
Аватара пользователя
Someone
Гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:04 pm
Любимая участница группы: Нет такой
Откуда: ЮАР

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение Someone »

Виолетта писал(а):Много времени это не занимает.
Я бы не сказала. Приходилось такую работу делать для своего сайта. Зависит от длинны видео/аудио, качества звука и многих факторов. Очень желаю вам найти такого человека, конечно. Может, кто откликнется. Но это точно не так уж легко, как на словах кажется.
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение Виолетта »

Someone писал(а):
Виолетта писал(а):Много времени это не занимает.
Я бы не сказала. Приходилось такую работу делать для своего сайта. Зависит от длинны видео/аудио, качества звука и многих факторов. Очень желаю вам найти такого человека, конечно. Может, кто откликнется. Но это точно не так уж легко, как на словах кажется.
У нас тут похоже никому ничего не надо, как я поняла. Помогать точно никто не собирается. Ну и ладно. Больше видео с субтитрами не будет.
Аватара пользователя
Someone
Гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:04 pm
Любимая участница группы: Нет такой
Откуда: ЮАР

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение Someone »

Виолетта писал(а):У нас тут похоже никому ничего не надо, как я поняла. Помогать точно никто не собирается. Ну и ладно. Больше видео с субтитрами не будет.
Не расстраивайтесь. Такая ситуация на большинстве фан-сайтов. Хорошо еще пока у вас хватает времени, сил и желания.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение Alis »

Возможно после возвращения девчонок на форуме новые люди появятся... :?
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение aleex »

Alis писал(а):Возможно после возвращения девчонок на форуме новые люди появятся... :?
Новых людей итак хоть отбавляй. Активность бы они проявляли было бы совсем замечательно.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение Виолетта »

aleex писал(а):
Alis писал(а):Возможно после возвращения девчонок на форуме новые люди появятся... :?
Новых людей итак хоть отбавляй. Активность бы они проявляли было бы совсем замечательно.
Абсолютно согласна с aleex. У нас очень большое прибавление по регистрации за последнии несколько месяцев, но регистрируются они в основном только, чтобы медию скачать, так как она доступна только зарегисрированным пользователям.

Так что посетителей у нас на форуме больше, чем тех, кто общается.
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение aleex »

Я выносил главной администрации на рассмотрение вопрос о "закрытой" регистрации. Вопрос рассмотрели и было решено оставить все как есть.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Someone
Гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:04 pm
Любимая участница группы: Нет такой
Откуда: ЮАР

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение Someone »

aleex писал(а):
Alis писал(а):Возможно после возвращения девчонок на форуме новые люди появятся... :?
Новых людей итак хоть отбавляй. Активность бы они проявляли было бы совсем замечательно.
А почему это активность должны проявлять новенькие? По идее, новеньким доверия со стороны администрации меньше, предвзятости больше, и им еще надо "в курс дела войти". Почему старожилы, которые давно на проекте, не помогают?
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение Виолетта »

aleex писал(а):Я выносил главной администрации на рассмотрение вопрос о "закрытой" регистрации. Вопрос рассмотрели и было решено оставить все как есть.
В каком смысле о закрытой регистрации? Ярославу писали что ли просьбу убрать регистрацию?

Ну этого само собой делать не нужно. Я однозначно не поддерживаю идею. Регистрация нужна.

И регистрация никакого отношения не имеет к тому, что люди не хотят участвовать в развитии сайта.
Someone писал(а):
aleex писал(а): А почему это активность должны проявлять новенькие? По идее, новеньким доверия со стороны администрации меньше, предвзятости больше, и им еще надо "в курс дела войти". Почему старожилы, которые давно на проекте, не помогают?
А никто не говорил про новичков. Помогать может любой в независимости, сколько он на форуме. Тут важно только жаление. Так что никакого предвзятого отношения к новичкам нету.

Вот Вы например не хотите что-либо тут делать? Может есть какие идеи?
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение aleex »

Виолетта писал(а):
aleex писал(а):Я выносил главной администрации на рассмотрение вопрос о "закрытой" регистрации. Вопрос рассмотрели и было решено оставить все как есть.
В каком смысле о закрытой регистрации? Ярославу писали что ли просьбу убрать регистрацию?

Ну этого само собой делать не нужно. Я однозначно не поддерживаю идею. Регистрация нужна.

И регистрация никакого отношения не имеет к тому, что люди не хотят участвовать в развитии сайта.
Я имел ввиду другое. Оставить регистрацию конечно же просто усложнить ее процедуру. Чтобы участники регистрировавшись на форуме понимали что регистрируются не просто для того чтобы скачать и уйти а чтобы участвовать активно в развитии форума.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение Виолетта »

aleex писал(а):
Виолетта писал(а):
aleex писал(а):Я выносил главной администрации на рассмотрение вопрос о "закрытой" регистрации. Вопрос рассмотрели и было решено оставить все как есть.
В каком смысле о закрытой регистрации? Ярославу писали что ли просьбу убрать регистрацию?

Ну этого само собой делать не нужно. Я однозначно не поддерживаю идею. Регистрация нужна.

И регистрация никакого отношения не имеет к тому, что люди не хотят участвовать в развитии сайта.
Я имел ввиду другое. Оставить регистрацию конечно же просто усложнить ее процедуру. Чтобы участники регистрировавшись на форуме понимали что регистрируются не просто для того чтобы скачать и уйти а чтобы участвовать активно в развитии форума.
Понятно, тут Вы правы, это к нашему Ярославу. :D У меня к этому двоякое отношение.
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение aleex »

Виолетта писал(а):
aleex писал(а):
Виолетта писал(а):
aleex писал(а):Я выносил главной администрации на рассмотрение вопрос о "закрытой" регистрации. Вопрос рассмотрели и было решено оставить все как есть.
В каком смысле о закрытой регистрации? Ярославу писали что ли просьбу убрать регистрацию?

Ну этого само собой делать не нужно. Я однозначно не поддерживаю идею. Регистрация нужна.

И регистрация никакого отношения не имеет к тому, что люди не хотят участвовать в развитии сайта.
Я имел ввиду другое. Оставить регистрацию конечно же просто усложнить ее процедуру. Чтобы участники регистрировавшись на форуме понимали что регистрируются не просто для того чтобы скачать и уйти а чтобы участвовать активно в развитии форума.
Понятно, тут Вы правы, это к нашему Ярославу. :D У меня к этому двоякое отношение.
Уже обращался.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Someone
Гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:04 pm
Любимая участница группы: Нет такой
Откуда: ЮАР

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение Someone »

Виолетта писал(а): А никто не говорил про новичков. Помогать может любой в независимости, сколько он на форуме. Тут важно только жаление. Так что никакого предвзятого отношения к новичкам нету.

Вот Вы например не хотите что-либо тут делать? Может есть какие идеи?
Честно скажу, не могу. Тем более не хочу связываться с субтитрами, т.к. знаю, что это такое и сколько времени это съедает. И у меня есть свой сайт, где мне тоже никто по этой части не помогает. Я понимаю Ваши проблемы, потому что они мне знакомы, но помочь физически не могу. Из собственной практики могу сказать, что никак искусственно мотивировать пользователей не получится. Они либо сами готовы помогать и прямо заявляют об этом, либо просто посещают/читают и в лучшем случае комментируют (это, кстати, тоже важно, а то есть и те, кому лень даже пару слов написать в обратную связь на чью-то долгую и нудную работу). Сожалею. Кстати, а у вас на форуме есть возможность массовую рассылку сделать? А то на форум, наверное, не все заходят регулярно, и вряд ли так уж все читают все темы форума, особенно касающиеся его работы. Можно было бы через массовую рассылку попробовать, хотя если люди заняты или безынициативны, то хоть кол на голове теши.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Открыты новые вакансии помощников на форум и сайт

Сообщение Yaroslav »

Мы действительно с aleex обсуждали эту проблему! Еще раз напишу здесь свою позицию! Усложнять процедуру регистрации не правильно, т.к в современном мире пользователь хочет получать информацию в два клика (это тренд последних лет, пример OpenID), а заморачиваться со сложной регистрацией никто не будет, пользователь просто закроет страницу и будет искать информацию в другой месте!
Нужно уважать свободу выбора и перемещения пользователя на ресурсе, а не создавать барьеры ради искусственных сообщений! Если человек захочет, он напишет! У нас на форуме есть пользователи которые скачивают медию в течении полугода и только потом начинают что-то писать!
Ответить

Вернуться в «Форум и сайт»