GIRLSALOUD.RU 10 ЛЕТ!!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!

Правила пользования форума, ваши предложения и комментарии, а также все о GirlsAloud.ru CherylCole.ru NicolaRoberts.ru
Ответить
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

GIRLSALOUD.RU 10 ЛЕТ!!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!

Сообщение Yaroslav »

Вспоминая 2004 год и предпосылки создания Girls Aloud Russia понимаю, какая же богатая история у нас за эти 10 лет! У нас уже второй юбилей!
Сильное внутреннее желание выразить свою любовь к Girls Aloud, к их красоте, творчеству, индивидуальности, нашлось в идеи создания girlsaloud.ru. Находясь в Украине, которая сегодня вместе с нами отмечает свой главный государственный праздник – День независимости, в тетрадку с обложкой Jamelia (выбывшей финалисткой PopStars The Rivals) был записан план создания сайта. По приезду домой план начал воплощаться в жизнь. Помню когда я только регистрировал girlsaloud.ru у меня даже паспорта не было и за эти 10 лет я уже успел целых два поменять. Как и все сайты того времени, наши страницы начинались с пары фреймов и нескольких ссылок на разноцветных фонах с отрывками песен Girls Aloud, которые подкреплялись ссылками на медиа файлы бесплатных файлообменников. Теперь у нас сайты работают на системах управления и даже целый сервер установлен в Дата Центре которые решает задачи медиахолдинга в полном объеме на сегодняшний день. В 2004, буду школьником как у всех у меня не было своих денег чтобы развернуть развитие ресурса в том объеме, в котором хотелось бы, деньги которые давали мне родители на школьные обеды шли на оплату доменов, хостингов и различных сервисов которые поддерживали работу girlsaloud.ru. Идея развития Girls Aloud Russia была превыше всего, потому, после школы я быстрее бежал домой чтобы бросить подальше в угол школьный дипломат и начать что-то делать для сайта. Тогда, интернет был с оплатой за использованное время и надо было стараться успеть все сделать за короткий промежуток времени. Когда я выкидывал квитанции и карточки на оплату Dial-Up Интернета, пришло понимание того что ими можно было покрыть внешний долг какого-нибудь Африканского государства :D
За эти 10 лет я встретил людей, которые с сердечным теплом и огромное душевной отдачей помогали развивать Girls Aloud Russia и делают это по сей день, от себя хочу сказать огромное спасибо каждому и в частности Галине, Алене и Марине! Без вклада этих людей мы бы не отметили сегодняшний юбилей!
Мне кажется что наш успех в искренней и преданной любви к Girls Aloud, в том, что каждый кто хотел и смог, вложил часть себя в этот огромный ресурс. И когда мне пишут предложения разместить рекламу на главных страницах сайта или попросту продать ресурс за деньги на которые можно было купить например машину, я понимаю, что то, что любишь ни отдашь никогда!

С Днем Рождения GIRLSALOUD.RU!!!!! С Юбилеем!!!!! Тебе сегодня 10 лет!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: GIRLSALOUD.RU 10 ЛЕТ!!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!

Сообщение Alis »

Изображение

Воистину мир держится на энтузиазме столь преданных любимому делу людей! :wink:
Присоединяясь к поздравлениям, хочу добавить огромное спасибо тебе, Ярослав, за такой колоссальный труд!
и за красивый тортик)))
И главное - спасибо девочкам, которые за все эти годы своим творчеством порадовали и вдохновили столько людей, в итоге создавших замечательную фанбазу. Надеюсь, что они продолжат в том же духе, пусть даже и по одиночке.
С днем рождения! :D

Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: GIRLSALOUD.RU 10 ЛЕТ!!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!

Сообщение Виолетта »

Присоединяюсь, с Днем рождения нас!!!
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: GIRLSALOUD.RU 10 ЛЕТ!!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!

Сообщение aleex »

Присоединяюсь к поздравлениям!
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Tutti
Поклонник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:25 pm
Любимая участница группы: все

Re: GIRLSALOUD.RU 10 ЛЕТ!!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!

Сообщение Tutti »

Немного с опозданием, но поздравляю с юбилеем! :)
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: GIRLSALOUD.RU 10 ЛЕТ!!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!

Сообщение Yaroslav »

Спасибо всем кто поздравил нас с єтой датой! :D
Ответить

Вернуться в «Форум и сайт»