Луис Уолш пытался поссорить Шерил и Мел Би

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Луис Уолш пытался поссорить Шерил и Мел Би

Сообщение Alis »

Луис Уолш успел поозорничать на прослушиваниях в Манчестере, попытавшись противопоставить Шерил Коул и Мел Би.

Одной из первых прослушивалась молодая девичья группа, по их словам, Луис тут же спросил, кого они предпочитают - Spice Girls или Girls Aloud. Девочки ответили, что им нравятся обе группы, так что обошлось без скандалов. «Луис хихикал, потому что понимаю – все время все так гладко проходить не будет, потому что Шерил и Мел – слишком разные», - сообщает источник. «Часть веселья – это наблюдать перемены взаимоотношений между судьями и слушать их разные мнения».

Что ж, мы знали, что между Луисом и Шерил дела не всегда шли хорошо, и оба они никогда не стеснялись в публичном проявлении своих эмоций, подкусывая друг друга то там, то здесь. По сообщениям, Шерил даже отказалась сидеть рядом с ним, оставив бедняжку Мел Би в серединке.

Тем временем Саймон по истечению первых прослушиваний описал отношения Шерил и Мел как «очень и очень хорошие».
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Луис Уолш пытался поссорить Шерил и Мел Би

Сообщение Vel »

Честно говоря, я буду скучать по Гари Барлоу. К Саймону я отношусь с предубеждением. Но рада, что Шерил всё же вернулась :) , хотя вся история её возвращения прошла мимо меня. Насколько мне помнится, она абсолютно не хотела прощать Саймона и не собиралась садиться снова в кресло судьи.
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Луис Уолш пытался поссорить Шерил и Мел Би

Сообщение Alis »

Vel писал(а):Честно говоря, я буду скучать по Гари Барлоу. К Саймону я отношусь с предубеждением. Но рада, что Шерил всё же вернулась :) , хотя вся история её возвращения прошла мимо меня. Насколько мне помнится, она абсолютно не хотела прощать Саймона и не собиралась садиться снова в кресло судьи.
Я тоже думала, что у нее осадок от той истории останется, но видимо, она решила, что лучше заниматься любимым делом там, где ее ждут, чем до пенсии дуться на засранца-Саймона.
По-моему для СМИ она сейчас вполне себе "на коне".
Ответить

Вернуться в «Новости»