Основные моменты интервью Шерил для InStyle июль!

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Основные моменты интервью Шерил для InStyle июль!

Сообщение Виолетта »

"Мы окончательно распались!" - говрит Шерил Коул о girls Aloud.

Шерил Коул довольно спокойно сообщила журналу InStyle о причинах раскола Girls Aloud в марте. Шерил настаивает на том, что группа никогда не воссоединится снова.

Шерил сообщила, что когда представляет, что будет делать танцевальные номера Girls Aloud в 40 лет, то это наполняет ее ужасом: "Я не смогу пропыгать все всю танцевальную программу, когда мне будет 45!"

Шерил также рассказала немного о своей коллеге Надин Коэл, которая после раскола группы на Твиттере сообщила, что не хотела этого.

Разговаривая с журналистами InStyle Для июльского выпуска, Шерил сказала, что это было самое правильное время для окончательного раскола группы после 10 лет существования.

Она сказала: "Я определенно распались. Я знаю, что Надин говорила, что мы никогда не должны произносить вслух слова "мы распались", но в то же время мы не хотим вводить в заблуждение наших болельщиков."

Шерил настаивает, что воссоединение Girls Aloud никогда не случиться, так как она будет чувствовать себя неловко, исполняя Love Machine.

Размышляя о своем последнем сезоне на X-factor UK, Шерил сказала, что тогда она была дизориентирована из-за своего развода и болезни малярией.

Говоря о сезоне 2010 года, Шерил задумалась: "Последний X-Factor, который я делала, был для меня слишком сложным. В моей голове было слишком много проблем, чтобы я смогла сфокусироваться на работе. Я не была достаточно сильной психически."

В ответ на слухи, вернется ли Шерил когда-нибудь на шоу, она ответила, что не обсуждает это. Она сказала: "Я виделась с Саймоном. Мы снова друзья. Но я не буду говорить об этом, чтобы не обидеть его."

Шерил сейчас с нетерпением ждет свой 30-й день рождения 30 июня и поскее хочет оставить свои 20-е позади. Она сказала: "Когда я смотрю на 21-летнюю меня, я не хочу быть этим человеком. Я была молода и наивна. Я чертовски мудрее сейчас, чертовски сильнее, я просто счастлива сейчас. Странно, но я не боюсь этого".
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Основные моменты интервью Шерил для InStyle июль!

Сообщение Yaroslav »

Надеюсь что историю реального конфликта повлекший распад мы узнаем!
Ответить

Вернуться в «Новости»