Дерек Хо: "Я встречался с Шерил Коул."

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Дерек Хо: "Я встречался с Шерил Коул."

Сообщение Виолетта »

Дерек Хо подтвердил, что он встречался с Шерил Коул.

Профессиональный танцор, известный по шоу Dancing With The Stars в США, наконец-то признал, что имел связь с Шерил Коул в то время, когда они тесно сотрудничали в 2010 году.

Дерек сообщил Daily Mail: "Мы встречались некоторое время, безусловно, мы по-прежднему друзья и по-прежднему очень близки."

Он продолжил: "Я не говорию о времени, проведенном с ней, потому что в шоу-бизнесе люди часто используют их дружбу. Я никогда не говорил о ней, потому что ее дружба важна для меня."

Дерек, который был хареографом в клипе певицы Parachute, также сказал несколько слов о нынешнем партнере певицы Тре Холлуелле: "Я еще не встречал ее нового друга, но я слышал, что он отличный парень. Я не уверен, что она с ним, потому что он танцор, но она определенно выбирает творческих натур."

28-летний танцор также признался, что не слышал о музыке Шерил до того, как начал работать с ней: "Я смутно представлял себе, кто такая Шерил Коул - все что я знал, это то, что она очень популярна в Великобритании, но я никогда не втречал ее. Все что я знал о ней, это информация с Гугль."
Ответить

Вернуться в «Новости»