Александра Берк: "Я не общаюсь с Шерил Коул."

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Александра Берк: "Я не общаюсь с Шерил Коул."

Сообщение Виолетта »

Александра Берк сообщила, что хотя Шерил Коул и была ее наставником на X-Factor, но сейчас девушки не общаются."

На экране две девушки казались очень близкими подругами: слезы, объятия и все такое. Но прошло 5 лет и камер X-Factor рядом с ними давно уже нету. И теперь все совсем иначе мужду Александрой и Шерил.

В то время, когда судья X-Factor Шерил вовсю занималась сольной карьерой, Александре прошлось осваиваться в одиночку.

На данный момент девушки не общались более года, несмотря на то, что обе одноверменно были в Штатах.

Александра (24 года) подписала 2 месяца назад новый контракт и не горюет. Она говорит: "Я не разговаривала с Шерил в течении года, не видела ее и не слышала о ней. Между нами нету ничего и когда мы встречаемся, то это просто "Привет, как дела?"

"Наши отношения просто выдохлись, я думаю, но я желаю ей всего хорошего. Сказав это, я не могу подсластить пелюлю. Мы просто не разговариваем. Но когда я увижу ее, тогда увижу."

От себя можем добавить. Непонятно, почему Александра и вся пресса вдруг решили, что Шерил обязана помогать ей (Александре) в сольной карьере? Она была ее наставником и дала ей отличный старт. Если бы ни Шерил, то у Александры не было бы ничего. И теперь после такой помощи у Алекс еще язык поворачивается жаловаться на Шерил. Это уже не первая неблагодарная скотина, которой Шерил дала путевку в жизнь. Достаточно вспомнить Чер Ллойд...
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Александра Берк: "Я не общаюсь с Шерил Коул."

Сообщение Марина »

Виолетта писал(а):От себя можем добавить. Непонятно, почему Александра и вся пресса вдруг решили, что Шерил обязана помогать ей (Александре) в сольной карьере? Она была ее наставником и дала ей отличный старт. Если бы ни Шерил, то у Александры не было бы ничего. И теперь после такой помощи у Алекс еще язык поворачивается жаловаться на Шерил. Это уже не первая неблагодарная скотина, которой Шерил дала путевку в жизнь. Достаточно вспомнить Чер Ллойд...
На самом деле. Шерил была наставником только на Х факторе. Дальше ими занимаются другие люди. Интересно, подобные претензии только в адрес Шерил поступают или другим наставникам тоже?
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Александра Берк: "Я не общаюсь с Шерил Коул."

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а):
Виолетта писал(а):От себя можем добавить. Непонятно, почему Александра и вся пресса вдруг решили, что Шерил обязана помогать ей (Александре) в сольной карьере? Она была ее наставником и дала ей отличный старт. Если бы ни Шерил, то у Александры не было бы ничего. И теперь после такой помощи у Алекс еще язык поворачивается жаловаться на Шерил. Это уже не первая неблагодарная скотина, которой Шерил дала путевку в жизнь. Достаточно вспомнить Чер Ллойд...
На самом деле. Шерил была наставником только на Х факторе. Дальше ими занимаются другие люди. Интересно, подобные претензии только в адрес Шерил поступают или другим наставникам тоже?
Согласно прессе, про других судей такое непишут. Я, про крайней мере, не слышала, чтобы кто-то делал предъявы Луи к примеру. Так что видимо только к Шерил. И самое прикольное, что только девочки недовольны.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Александра Берк: "Я не общаюсь с Шерил Коул."

Сообщение Марина »

Виолетта писал(а):Согласно прессе, про других судей такое непишут. Я, про крайней мере, не слышала, чтобы кто-то делал предъявы Луи к примеру. Так что видимо только к Шерил. И самое прикольное, что только девочки недовольны.
Мне кажется, это из-за того, что Шерил очень много внимания уделяла своим подопечным. По сравнению с другими судьями. Видимо, девочки принимают ее за подружку. Но по мне, так ничего кроме своей глупости они подобными претензиями не показывают. Но для Шерил такая неблагодарность наверное ужасно обидна.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»