Шерил потратит 50000 фунтов на празднование своего 30-летия!

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил потратит 50000 фунтов на празднование своего 30-летия!

Сообщение Виолетта »

В эти выходные в Лос-Анджелесе британская поп-звезда Шерил Коул будет отмечать свое 30-летие. По сообщениями близкого источника певица собирается потратить на празднование 50000 английских фунтов. Девушка собирается устроить большое торжество для друзей и родственников в Калифорнии.

Уже известно, что лучшии подруги Шерил Кимберли Уолш и Никола Робертс позавчера прибыли в Лос-Анджелес. остальные участницы Girls Aloud Надин Коэл и Сара Хардинг, по сообщениям, на праздник не приглашены. На вечеринке также будет много гостей со стороны парня Шерил Тре Холлуелла. Само празднование будет длиться 2 дня.

Источник сказал: "Шерил прошла через многое за последнии несколько лет и она горда тем, что добралась до своего 30-летия. Она не одна из тех девушек, которые переживают по поводу своего возраста. В этом она видит больше шансов для себя."

"Вместе с Тре она планировала очень долго праздник. Она хотела видеть рядом тех, кто ей близок и дать им отдохнуть, поэтому она всем заказала пятизвездочные аппартаменты и перелет до Лос-Анджелеса первым классом."

"Помимо этого гостей жду нескончаемые коктейли, закуски, шампанское, фейерверк-шоу и много танцев. Это шанс для всех оторваться по полной."

Сама Шерил очень рада своему 30-летию, она очень его ждала: "Я занала, что это проидойдет. Я смотрела на женщин в возрасте 30 лет и думала, что они самые красивые и сексуальные".

Также стало известно, что Шерил в этом году ждет от своих друзей много подарков, включая обувь от Валентино.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил потратит 50000 фунтов на празднование своего 30-ле

Сообщение Yaroslav »

2,5 млн на 2 дня! Там наверное большую часть съела аренда и дизайнерская одежда! :)

В Вегасе аренда так называемого президентского номера может стоить 2000-5000 за ночь. И если учесть, что все жили за счет Шерил в крутых номерах вначале с Вегасе, потом в ЛА, то она еще дешево отделалась.
Ответить

Вернуться в «Новости»