Шерил Коул впервые рекламирует крем для лица!

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул впервые рекламирует крем для лица!

Сообщение Виолетта »

Шерил Коул уже давно является представителем L'Oreal, но впервые в истории девушку взяли для рекламы крема для кожи. Связано ли это с тем, что месяц назад певице исполнилось 30 лет? Возможно.

Мы привыкли видеть Шерил при полном параде с полным макияжем, но в новой рекламной компании певица предстанет без макияжа.

По фото и видео из-за кулис мы можем наблюдать, что Шерил снимается абсолютно без косметики.

Шерил говорит: "Я очень беспокоилась и тревожилась по поводу того, что буду сниматься без тонального крема, но на самом деле это было похоже на освобождение, мои веснушки видны в полную силу."

"Новый крем L'Oreal Paris Skin Perfection сужает поры, придает яркость и улучшает текстуру кожи. Этот крем обладает всеми качествами, чтобы Вы могли использовать его перед нанисением макияжа" - говорит Шерил.

В новом видео со съемок Шерил признает, что никогда по настоящему не заботилась о морщинах и не особо сильно ухаживала за кожей.

Шерил говорит: "Я действительно никогда не использовала крем перед нанисением макияжа. И никогда не применяла крема против морщин. Но этот крем действительно отличный продукт, чтобы подготовить свою кожу к тяжелому дню."
Ответить

Вернуться в «Новости»