Шерил Коул рада, что постарела

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул рада, что постарела

Сообщение Виолетта »

Наконец-то знойная красотка может успокоиться. То, что ей мешало далеко позади и теперь Шерил Коул может расслабиться.

На удивление многих, 30-летнюю певицу всегда беспокоил ее возраст. Но теперь, когда ей исполнилось 30 лет, она успокоилась и поняла, что жизнь только начинается.

Шерил призналась, что ее 20-ые были удивительным временем, она вела довольно разгульный образ жизни и делала порой трудно объяснимые поступки. Однако сейчас, когда ей перевалило за 30, девушка почувствовала неимоверное облегчение. Она рада, что все ее молодецкие похождения позади. И хотя это было горячее время в ее жизни, Шерил чувствует, что пришло время остепенится и поменять свой образ жизни.

Она сказала: ''Когда мне исполнилось 30, два месяца назад, я почувствовала огромное облегчение. Я рада, что мои 20 далеко позади. Они были восхитительными. Не поймите меня неправильно, но я счастлива, что становлюсь взрослее. Я хочу наконец-то расслабиться. Я обычная женщина. И теперь я могу просто дышать и больше не беспокоиться о своей жизни".

Шерил, у которой в прошлом было много ухажеров и с одним из них, а именно с футболистом Эшли Коулом она пошла под венец, рассказала, что чувствует, что именно теперь ее отношение к жизни изменилось в лучшую сторону. В этом году ей исполнилось 30 лет, и жизнь, по мнению певицы, только начинается.

Она добавила в интервью для журнала HELLO!: ''Я чувствую, что мои взгляды на жизнь очень изменились. Я стала намного спокойнее и более сосредоточена, я чувствую, что все в моей жизни приходит в состояние баланса. Сейчас я взрослая женщина – это мое официальное заявление. Я чувствую себя гораздо лучше, чем тогда, когда мне было 20 лет. Оглядываясь на 21-летнюю меня, я определенно не хочу быть ею снова''.
Ответить

Вернуться в «Новости»