X factor 2009

Говорим обо всем, что нам интересно

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
veronica
Поклонник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:52 pm
Любимая участница группы: Sarah
Откуда: Волгоград

X factor 2009

Сообщение veronica »

Кто нибудь смотрит?? Я смотрю, и не только я (привет Гоня xD)
Давайте обсудим кто кому нравится, кто за кого болеет и все в таком духе) Что касается меня - я за категорию Денни, болею за Люси, и вообще мне кажется что именно она победит) Хотя хз) Еще нравятся Ллойд, Рейчел, Стейси и Олли) Остальных гнать в шею) xD
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: X factor 2009

Сообщение Марина »

А по-моему Ллойд не умеет петь. Мне хочется уши заткнуть, когда он поет. Саймон прав - если бы не милая мордашка, он бы уже вылетел.
Нравится ребята Саймона. Только этот рокер мне Лени Кравитца напоминает. Поэтому он меня раздражает. Я за оригинальность. Девушки Дани вообще просто СУПЕР! Жалько Рейчел. Я бы выгнала Ллойда. Но перед ним я бы выгнала Джона и Эдварда. Фу! Как они вообще прошли так далеко?!
И я просто обожаю Джо!
Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: X factor 2009

Сообщение ольчик »

Мои любимые-Олли,Люси и Джо.Олли,я думаю,главный претендент на победу.Нравились еще мисс Франк (жалко их) :( Почему-то раздражают Стейси и Рейчел (рада,что она вылетела),у кучерявого хороший голос,но все его номера для меня абсолютно одинаковы,Ллойд очень симпотный малый,но голоса нет,особенно было заметно на последнем шоу,может,ему объединиться с Джоном и Эдвардом:3 смазливых не умеющих петь блондинчика-девочки-подростки будут в экстазе :lol: Ну а так Олли бы поствила на 1,Люси на 2,Джо на 3 :D
Изображение
Аватара пользователя
veronica
Поклонник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:52 pm
Любимая участница группы: Sarah
Откуда: Волгоград

Re: X factor 2009

Сообщение veronica »

Угу Рейчел клевая была, жаль что выперли (( Ллойд в принципе петь может, нужно только заниматся, да он еще и маленький, с возрастом голос станет только лучше. Но думаю его музыкальная карьера так и закончится на х факторе. Продюссировать его не будут. Джон и Эдвард это ваще хDDD Голоса нет, но жгут на сцене что надо)
Но лучше бы Мисс Франк оставили) самая клевая группа была. Я была уверена что они дойдут до финала...
Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: X factor 2009

Сообщение ольчик »

Да,мисс франк-супер,им надо было бы побольше времени раскрутиться,но нет. :( Я,кстати,еще Дэниела забыла,он мне понравился на прослушиваниях,а потом чего-то стух.
Изображение
Аватара пользователя
veronica
Поклонник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:52 pm
Любимая участница группы: Sarah
Откуда: Волгоград

Re: X factor 2009

Сообщение veronica »

ольчик писал(а): Я,кстати,еще Дэниела забыла,он мне понравился на прослушиваниях,а потом чего-то стух.
аналогично
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: X factor 2009

Сообщение Марина »

Мисс Франк мне тоже очень нравились. Надеюсь, что найдется продюссер, который ими займется. Это была очень интересная группа.
Джон и Эдвард, конечно, отжигают на сцене, но нормальным шоу я могу назвать только последнее выступление. Все остальное выглядело нелепо и глупо.
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: X factor 2009

Сообщение Tasha »

Я тоже смотрю!
А я болею за близнецов! Хааааааа! Шучу!
Я болею за Олли! Хорошо на сцене держится и вообще паренек с харизмой! Также ставлю на Джо! Он реально раскрылся, по началу показался очень слабым, но сейчас думаю вполне может и в финал попасть.
Девчонки Дани обе отлично поют, но Соломон какая-то странная когда не поет! :D
Очень нравиться Ллойд, но с его довольно специфическим голосом думаю он далеко не пройдет!
А Джон и Эдвард! Это вообще полный асер.....почему....почему.... они еще на X factorе, петь совершенно не умеют,у них постоянно подпевка, дофига танцоров,но сами они ничего из себя не представляют...
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: X factor 2009

Сообщение Excluzive »

veronica писал(а):Кто нибудь смотрит?? Я смотрю, и не только я (привет Гоня xD)
ога, привет хДДД
наше любимое шооооу)))

Вообще люблю Ллойда) Петь он канешна не умеет, в ноты не попадает, стоит на сцене как истукан, сказать толком мало что может... Но)) Он милый и это мне нравится)
Еще Олли классный)) Вот от него энергетика так и прет, он действительно артист)) Приятно смотреть на его выступления)
Стейси ржачнаааая)) Я с неё просто уссываюсь хД И Люси классная, голос шикарный) И сама очень милая))
А вот Джейми и Джои... они меня оба раздражают... даже к близнецам как-то более терпимее)

Очень жалко Рейчел и Мисс Франк( они были далекоооо не самыми худшими...
Изображение
Аватара пользователя
veronica
Поклонник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:52 pm
Любимая участница группы: Sarah
Откуда: Волгоград

Re: X factor 2009

Сообщение veronica »

Ржу с близнецов с их песней из Охотников за приведениями , отожгли xDDDD
Изображение
Art_Gesha
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 9:38 am
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Новосибирск

Re: X factor 2009

Сообщение Art_Gesha »

Джон и Эдвард :shock: :shock: :shock: .....когда я произношу их имена или вижу как поют, в уме сразу всплывают слова Шерил: "Джон и Эдвард остаются, а Рики едет домой...Ничего не понимаю". Вот и я ничего не понимаю.....что они еще тут делают, надеюсь сегодня справедливость восторжествует....голоса нет,в ноты не попадают, танцуют, так как будто их паралич пробил....
Олли - одно слово харизма....я думаю этот молодой человек доберется до финала :lol: ...
Люси меня очень расстроила..на отборочных турах, я уже решила, что вот она победительница X factor 2009, но в шоу она сдулась, и как мне кажется тут есть и недоработка Данни (какие то песни подбирает не ее).
Ллойда жалко...мальчик симпотичный, голос (еще конечно до конца не сформировался) необычный... и песни ему нужно подбирать очень осторожно.....до финала доберется, хотя точнее выразиться доползет...но не более (мое субъективное мнение)....
Стейси Соломон - мать героиня и жуткая хохотунья...она странная, просто странная...
Джо - вот именно на этого парнишку я все ставлю....голос, ямочки на щечках, и это улыбка во все 32 зуба, я думаю половина английских девочек, в возрасте 12-20, тратят все карманные деньги, чтобы за него проголосовать....
Сегодня вечером все решится......
Джона и Эдварда в топку......

Кстати Ярослав есть предложение :?: ...а что если устроить голосование, кто по мнению форумчан выиграет X factor 2009 и кого же написали Шэрил, Данни, Саймон и Луи в своих конвертах :?: .....
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: X factor 2009

Сообщение Yaroslav »

Art_Gesha, я не против, можешь организовывать голосование прямо в этом разделе! :wink:
Я просто много выпусков X Factor пропустил и поэтому не знаю что к чему!
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: X factor 2009

Сообщение Tasha »

Art_Gesha писал(а):Кстати Ярослав есть предложение :?: ...а что если устроить голосование, кто по мнению форумчан выиграет X factor 2009 и кого же написали Шэрил, Данни, Саймон и Луи в своих конвертах :?: .....
Я ЗА!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: X factor 2009

Сообщение Шерил »

а по какому каналу это идет?? спутник7?
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: X factor 2009

Сообщение Excluzive »

Шерил писал(а):а по какому каналу это идет?? спутник7?
Британский канал - ITV 1
Изображение
Ответить

Вернуться в «Свобода Слова»