X factor 2009

Говорим обо всем, что нам интересно

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: X factor 2009

Сообщение Марина »

Стейси была просто великолепна! От нее не ожидала, честно. Олли - вообще слов нет. Столько энергии. Ллойд выступил куда лучше, чем раньше. Голос у него, конечно, не очень сильный, но это выступление мне понравилось. А вот Джейми начинает меня раздражать. Он не меняется. Все выступления одинаковые.
Джон и Эдвард... Не знаю, о какой любви говорит Луи, но когда они выходят на сцену, публика озвучивает далеко не любовь. Но их выступления это весело. Есть над чем поржать. Меня в их выступлениях больше всего "цепляет", то как они смотрят друг на друга, прежде чем сделать какое-то движение. И я абсолютно не согласна с Луи, что главное в этом шоу - веселье. Люди там пытаются свою жизнь построить. Один неверный шаг, и для них все потеряно.
И я просто обожаю Джо. Неделю за неделей. От его голоса у меня внутри все сжимается.
Еще хочу отметить, что Саймон, по-моему, слишком большого мнения о себе. Он все время ставит все так, что его команда самая лучшая, а что остальные там делают он понять не может.
Изображение
Аватара пользователя
veronica
Поклонник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:52 pm
Любимая участница группы: Sarah
Откуда: Волгоград

Re: X factor 2009

Сообщение veronica »

Люсиии :cry: :cry: :cry: Как могли между джоном и эдвардом и ею выгнать ее?? В голове не укладывается...
Теперь даже не знаю за кого болеть... У меня траур. :cry:
PS. ненавижу близнецов!
Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: X factor 2009

Сообщение Excluzive »

veronica писал(а):Люсиии :cry: :cry: :cry: Как могли между джоном и эдвардом и ею выгнать ее?? В голове не укладывается...
Теперь даже не знаю за кого болеть... У меня траур. :cry:
PS. ненавижу близнецов!
да...
это просто бред полнейший.
я не верю, что за Люси проголовало меньше всего народу!

как можно выгонять Люс, Рейчел, Мисс Френк, когда у них там остается такой треш как Джейми и Близнецы?! ИМХО.
Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: X factor 2009

Сообщение ольчик »

Я в шоке :evil: Как можно ее было выгонять,ей же было самое место в финале,а теперь кто там будет?Ллойд и близнецы?
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: X factor 2009

Сообщение Tasha »

Олли - просто зайчик энерджайзер. Да и на сцене себя ведет очень свободно, будто он на ней родился! А его танцы! Ух!Я думаю он реальный претендент на победу, ну на финал точно! Ллойд молодец! Спел отлично! Но его проблема в том, что разноплановые песни у него петь впринципе не получается! А споет хорошо только если песня подойдет его голосу!
Марина писал(а):А вот Джейми начинает меня раздражать. Он не меняется. Все выступления одинаковые.
Совершенно согласно, никаких изменений с каждым выступлением!
Джон и Эдвард... это вообще полный асер, если у них убрать подпевку (которая каждое выступление), уйму танцоров, то останется .....ноль без палочки!
Джо конечно скованней Олли,но тоже претендент на победу.
Люсси очень жалко!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: X factor 2009

Сообщение ольчик »

У близнецов реально ржачное выступление было в субботу,я даже почти смирилась с их присутствием на шоу :oops: Ллойд меня начал раздражать,не понравилось,как он спел,а еще меня бесит Дэниэл,он какой-то скучный,еще с новой стрижкой похож на Эшли Коула,бррр.Стейси очень хорошо выступила,но думаю,до финала ее завалят.У Джо мне все номера нравятся,даже трудно какой-то выделить. :D
Изображение
Аватара пользователя
veronica
Поклонник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:52 pm
Любимая участница группы: Sarah
Откуда: Волгоград

Re: X factor 2009

Сообщение veronica »

http://www.petitiononline.com/luciej09/petition.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Кто хочет чтобы Люси не ушла просто так, подписывайтесь по этой ссылке, там петиция, чтоб ей дали возможность заключить контракт и делать свои записи.
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: X factor 2009

Сообщение Марина »

veronica писал(а):http://www.petitiononline.com/luciej09/petition.html
Кто хочет чтобы Люси не ушла просто так, подписывайтесь по этой ссылке, там петиция, чтоб ей дали возможность заключить контракт и делать свои записи.
Я не представляю, как между близнецами и Люси выбрали близнецов, но не думаю, что она выйграла бы X Factor. Так можно по каждому вылетевшему участнику петиции составлять. Я бы начала с Мис Франк. А дальше будут вылетать еще лучшие участники, потому что кто-то должен будет уходить.
Проще было бы написать петицию, чтобы близнецов турнули с шоу.
Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: X factor 2009

Сообщение ольчик »

Стейси...просто слов нет...БОЖЕСТВЕННА! :D Олли тоже отлично выступил,Ллойд понравился впервые за все время,я думаю,Шерил для него подходящую песню выбрала,а Джо как-то не очень,согласна с Саймоном,на прошлой неделе он выступил лучше.
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: X factor 2009

Сообщение Марина »

Ненавижу Джейми! Одно и то же неделю за неделей. Ллойд хорошо выступил. Высокие ноты у него не очень получаются, зато низкие выходят хорошо. Олли как всегда на высоте!
Луи такой лицемер! "Наехал" на Джо за то, что ему помогал бек-вокал. А что каждую неделю этот самый бек-вокал делает для его близнецов????!!! Это если вообще забыть о том, что Джо уже не раз доказал, что у него есть голос и далеко не слабый.
Но надо признать, что Джон и Эдвард мне в этот раз тоже понравились. Они уже не так нелепо смотрятся на сцене. Хотя петь по-прежнему не могут.
Стейси была великолепна! Она очень сильно выросла посравнению с ее первыми выступлениями.
Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: X factor 2009

Сообщение Excluzive »

Марина писал(а):Ненавижу Джейми! Одно и то же неделю за неделей.
Когдаааааааааааа, когдааааа уже его выгонят!?
Изображение
Claudia
Поклонник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 7:06 pm
Откуда: г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: X factor 2009

Сообщение Claudia »

Excluzive писал(а):
Марина писал(а):Ненавижу Джейми! Одно и то же неделю за неделей.
Когдаааааааааааа, когдааааа уже его выгонят!?
Ура! Сегодня наконец-то выперли!
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: X factor 2009

Сообщение ольчик »

Интересно,Джо всегда на объявлении результатов называют первым,это значит, что за него больше всего народу голосует или так просто получается?
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: X factor 2009

Сообщение Tasha »

ольчик писал(а):Интересно,Джо всегда на объявлении результатов называют первым,это значит, что за него больше всего народу голосует или так просто получается?
Я думаю, что именно по голосам их и называют! Потому вначале всегда уходят самые сильные!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
veronica
Поклонник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:52 pm
Любимая участница группы: Sarah
Откуда: Волгоград

Re: X factor 2009

Сообщение veronica »

Че то у меня такое чувство что сегодня мы попрощаемся все таки с Ллойдом...)))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Свобода Слова»