Ушедшие артисты

Говорим обо всем, что нам интересно

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Ушедшие артисты

Сообщение Tasha »

Я видела его фотографии, когда он получал звезду на Голливудской «Аллее славы». Я его не узнала.....и правда...так исхудал. Меня удивило почему он только в марте этого года получил звезду на «Аллее славы»
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Ушедшие артисты

Сообщение Теа »

Согласна. Некоторые "умельцы" получают звезду на аллее славы даже в возрасте до 30 лет, будучи популярными от силы 5 лет. :( Радует лишь одно - то, что после его смерти осталась память о том, что был такой талантливый актёр и множество хороших фильмов, которые стоит посмотреть! :o
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Ушедшие артисты

Сообщение Tasha »

Теа писал(а):Согласна. Некоторые "умельцы" получают звезду на аллее славы даже в возрасте до 30 лет, будучи популярными от силы 5 лет. :( Радует лишь одно - то, что после его смерти осталась память о том, что был такой талантливый актёр и множество хороших фильмов, которые стоит посмотреть! :o
Тут ты полностью права Теа!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Ушедшие артисты

Сообщение Теа »

На 81-м году жизни в Москве скончался бесменный ведущий программы «Мой серебряный шар», историк кино, главный редактор радио «Культура» Виталий Вульф.

Телеведущий был госпитализирован 15 февраля. Несколько дней назад состояние Виталия Яколевича резко ухудшилось. Он был переведен в реанимационное отделение Боткинской больницы.

До последних своих минут телеведущий находился в сознании и боролся с коварной болезнью как мог.

Виталий Яковлевич Вульф родился 23 мая 1930 года в Баку. Его отец был одним из самых известных бакинских адвокатов, мать была преподавателем русского языка. Окончил юридический факультет МГУ, позже защитил диссертацию на соискание степени доктора исторических наук.

С 1967 по 1997 год Виталий Вульф работал в Институте международного рабочего движения АН СССР (с 1992 года - Институт сравнительной политологии РАН) сначала младшим, затем старшим, а позже ведущим научным сотрудником. Долгое время он возглавлял группу по изучению молодежного сознания в странах Запада. В 1967 году была напечатана его большая научно-публицистическая работа о движении хиппи.

В 1992 году Вульф вновь поехал в США, где в течение двух лет преподавал на театральном факультете Нью-Йоркского университета. В 1994 году стал автором и ведущим программы «Серебряный шар».

С 2001 по 2003 годы соавторстве с Серафимой Чеботарь Виталий Яковлевич вёл рубрику «Кумиры. Легенды» в русском выпуске журнала «L’Officiel». С 2005 года по настоящее время они выпустили семь биографических сборников о выдающихся людях прошлого.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ушедшие артисты

Сообщение aleex »

МОСКВА, 30 марта. /ИТАР-ТАСС/. Народная артистка СССР Людмила Гурченко умерла на 76-м году жизни после тяжелой болезни. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня ее супруг Сергей Сенин.

Людмила Гурченко была самобытной актрисой, которая воплотила поистине русский характер, сказал в беседе с корреспондентом ТАСС кинорежиссер Андрей Кончаловский, снимавший актрису в фильме "Сибириада".

"Она была абсолютно необузданной, воплощая на съемочной площадке поистине женский характер, - отметил Кончаловский. - Я помнил Людмилу Марковну, когда у нее был очень тяжелый период, ее никто не снимал. Однако она благодаря своей силе воли и своему сильному характеру сумела это пережить и создала не только в кинематографе, но и на сцене блестящую плеяду образов".

Людмиле Гурченко были подвластны все жанры - от эстрадного до театрального. Такое мнение в беседе с корреспондентом ТАСС выразил кинорежиссер Петр Тодоровский, снимавший Людмилу Гурченко в фильме "Любимая женщина механика Гаврилова".

"Я считаю, что смерть Гурченко - это по-настоящему невосполнимая утрата, - сказал режиссер. - Ей были подвластны абсолютно все жанры - от эстрадного до театрального. Бог наградил ее всеми талантами".

По словам Тодоровского, общаться с Людмилой Гурченко на съемках фильма "Любимая женщина механика Гаврилова" было одним удовольствием. "Большую часть эпизодов придумала она сама", - рассказал режиссер. "Мне было очень трудно и очень страшно узнать сегодня о ее кончине", - сказал Тодоровский.

Людмила Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове. В 1953 году после окончания десятилетки она, приехав в Москву, поступила во ВГИК в мастерскую Сергея Герасимова и Тамары Макаровой.

В кино Людмила Гурченко дебютировала в фильме Яна Фрида "Дорога правды", но известность и любовь зрителей ей принесла роль в новогодней комедии режиссёра Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь".

К числу ее лучших работ относят также роли в таких фильмах, как "Двадцать дней без войны" Алексея Германа, "Пять вечеров" Никиты Михалкова, "Вокзал для двоих" Эльдара Рязанова, "Любимая женщина механика Гаврилова" Петра Тодоровского, "Полёты во сне и наяву" Романа Балаяна.

В 1982 году из печати вышла книга Людмилы Гурченко "Моё взрослое детство". Позже актриса опубликовала книги "Аплодисменты" и "Люся, стоп!". Кроме того, вышли несколько пластинок с песнями в ее исполнении.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Ушедшие артисты

Сообщение Vel »

Это так грустно,что прекрасные советские актеры нас покидают.
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Ушедшие артисты

Сообщение Теа »

Да, жаль, что Гурченко умерла. Но она прожила долгую жизнь и многое успела сделать...Гораздо обиднее, когда нас покидают молодые перспективные артисты, на пике своей карьеры..
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Ушедшие артисты

Сообщение Шерил »

За последнюю неделю уже по-моему умерло 3 известных мне людей.
Гурченко было 76 лет? ууу Она хорошо выглядела для своих лет
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Ушедшие артисты

Сообщение Chloe »

Очень жалко,уходят такие замечательные артисты! :( :(
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Ушедшие артисты

Сообщение Sienna »

Я думала она вечная, всегда отлично выглядела и держалась, очень жаль! :(
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Ушедшие артисты

Сообщение Alis »

Sienna писал(а):Я думала она вечная, всегда отлично выглядела и держалась, очень жаль! :(
Это точно, неожиданно и печально :(
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Ушедшие артисты

Сообщение ольчик »

Эми Вайнхаус...конечно таким образом жизни лет себе не прибавляла,но никто не должен уходить так рано... :cry: А голос какой у нее был.
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Ушедшие артисты

Сообщение Chloe »

Я вчера вечером узнала....очень жаль,молодая еще,вся жизнь впереди...и все из-за такого образа жизни,ужасно :( :(
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Ушедшие артисты

Сообщение Теа »

Вчера всё утро слушала Rehab в исполнении ГА, а вечером узнала, что Эми умерла...До сих пор в шоке...27 лет...Карьера...Жаль. :(
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ушедшие артисты

Сообщение aleex »

.....................

Не особо следил за ее творчеством но ей.....было 27 лет..Вся жизнь была впереди..И тут такое. Очень жаль человека.
Только что прочитал что возможной причиной стала передозировка. Наркота как говориться до добра не доводит.Явные примеры тому Майкл Джексон, Курт Кобэйн...Да до бесконечности можно перечислять людей которые скончались от передозировки....

Вечная память.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Ответить

Вернуться в «Свобода Слова»