Ваши фобии

Говорим обо всем, что нам интересно

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Ваши фобии

Сообщение Tasha »

aleex писал(а):Оль все это бред я считаю. :) Каждый по своему все переносит :wink:

Кстати причем тут анестезия и стоматология? Ведь анестезия это от боли вроде как...При чем тут кровь?
Не причем!Это совсем другое! Я не говорю что это связано.Боязнь крови это одно, а не боязнь стоматолога это совсем другое......просто реально многие боятся зубного врача, а я лично не боюсь зубной боли как большинство.
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Ваши фобии

Сообщение Tasha »

Sienna писал(а):Я очень много чего боюсь! :mrgreen: С детства боюсь клоунов, они все похожи на маньяков-убийц, ненавижу цирк!
Вот клоуны реально далеко мне не внушают веселья.....они же до ужаса страшные.......этот грим......жуть!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Ваши фобии

Сообщение Alis »

Tasha писал(а):
aleex писал(а):Оль все это бред я считаю. :) Каждый по своему все переносит :wink:

Кстати причем тут анестезия и стоматология? Ведь анестезия это от боли вроде как...При чем тут кровь?
Не причем!Это совсем другое! Я не говорю что это связано.Боязнь крови это одно, а не боязнь стоматолога это совсем другое......просто реально многие боятся зубного врача, а я лично не боюсь зубной боли как большинство.
Зубная боль конечно малоприятная штуковина, но вот анастезия там это реальный ужас :shock:Хотя тут зависит куда ее делают
Ответить

Вернуться в «Свобода Слова»