The X Factor 2010

Говорим обо всем, что касается другой музыки

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: The X Factor 2010

Сообщение Шерил »

Теа писал(а):
Шерил писал(а):А у вас в России был Х-фактор??
У нас был проект "Стань звездой"
У нас начался, сейчас кастинги идут, в нашем городе 25-26 октября
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: The X Factor 2010

Сообщение Alis »

Excluzive писал(а):
Alis писал(а):
Теа писал(а):
Шерил писал(а):А у вас в России был Х-фактор??
У нас был проект "Стань звездой"
И потом еще Народный артист. Обидно, что и Х-фактор и Америкэн Айдол все именно с Фабрикой звезд сравнивают, это все-таки несколько разные вещи.
А в чем там разница? Я просто в свое время только Фабрику смотрел, а о Народном тока слышал)
А я наоборот из всех Фабрик только 7-ую смотрела)) Фабрика больше "шоу", звездный дом, эфиры оттуда и тп, а Народный - непосредственно сами концерты, без наворотов.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: The X Factor 2010

Сообщение Chloe »

Мне "Народный Артист" всегда нравился :wink: ,смотрела все сезоны,только вот обидно,что их раскруткой особенно никто так и не занимается,а люди там действительно талантливые были с оч хорошими голосами! :(
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: The X Factor 2010

Сообщение Alis »

Chloe писал(а):Мне "Народный Артист" всегда нравился :wink: ,смотрела все сезоны,только вот обидно,что их раскруткой особенно никто так и не занимается,а люди там действительно талантливые были с оч хорошими голосами! :(
Это и правда обидно. Но их по крайней мере 2 канал всегда на субботние вечера и гос концерты приглашает, это хоть какая-то стабильность) А из фабрикантов без продюсера выживают только единицы типа Дубцовой.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: The X Factor 2010

Сообщение Chloe »

Это то конечно возможно,но вот с клипами у них большой напряг,мне всегда нравилась из "Народных" группа Ассорти,голоса у девчонок отличные,но что дальше...за 7 лет :!: существования группы у них всего 2 клипа,разве так должно быть! :( А уж про концерты я вообще молчу! :?
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: The X Factor 2010

Сообщение Alis »

Chloe писал(а):Это то конечно возможно,но вот с клипами у них большой напряг,мне всегда нравилась из "Народных" группа Ассорти,голоса у девчонок отличные,но что дальше...за 7 лет :!: существования группы у них всего 2 клипа,разве так должно быть! :( А уж про концерты я вообще молчу! :?
Пожалуй Ассорти единственные на нашей эстраде, кого я по данным могу с Гелсами сравнить)
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: The X Factor 2010

Сообщение Марина »

Вернемся к Х Фактору. В этот раз Шер мне понравилась. Мэтт с песней Бритни - нечто запредельное. В хорошем смысле. Джон Аделей - скучнее некуда. И никакой разницы между выступлениями. Мери, как всегда, просто божественна. Я обожаю ее голос. Я очень сильно сомневаюсь, что она победит, но надеюсь, что ее заметят и не позволят вернуться в магазин.
А блондинка в Belle Amie вообще когда-нибудь петь будет? Похоже ей ни одна песня не подходит. И мне не понравилось, что они спели версию GA, причем также, как они. Разве что партии так же не поделили. На этой неделе они должны были показать СЕБЯ, а показали GA.
Уберите Вагнера! Это просто нечестно, что уходят более серьезные исполнители.
Кети в этот раз тоже была ничего. Во всяком случае голос не так противно звучал. В прошлый раз он был похож на скрип мелом по доске.

P.S. Это ж сколько музыки надо переслушать, чтобы такие песни выбирать. Если бы мне пришлось хоть один раз для одного человека выбрать песню, я бы "сгорела" так ничего и не найдя.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: The X Factor 2010

Сообщение Alis »

Мне тоже Belle Amie не понравились, чересчур пытались себя показать в песне, если бы спели без "вывертов", прозвучало бы лучше.
Кети молодец, но все равно волнуется, напряжно пела. Вагнер напомнил по манере песни Моисеева :lol:
Понравились больше всего Ребекка и Пейдж :D
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: The X Factor 2010

Сообщение ольчик »

Мне тоже Ребекка нравится,такая застенчивая,это сразу подкупает. :D У второй темненькой девочки Шерил (не помню как зовут) очень красивый голос.Еще Мэтт очень понравился,я его всегда слушаю не отрываясь.Кто меня раздражает,так это Эйден,даже не знаю почему.
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: The X Factor 2010

Сообщение Tasha »

После исполнения Мэтта....я стала его поклонницей...как же он хорош! Да когда же Вагнера выкинут....а то я чет уже начинаю разочаровываться в X Factorе....неужели им важнее смешные и забавные выступления Вагнера...чем выступления более сильных участников....бред.
Понравилось выступление Шер.Эйден никакого продвижения.
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: The X Factor 2010

Сообщение Chloe »

Мне Мэтт с каждым выступлением нравится все больше! :oops: :D
Пейдж и Ребекка тоже запомнились,молодцы! :wink: а вот Вагнер...уф ну это звучало ужасно,совсем не впечатлило! :|
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: The X Factor 2010

Сообщение Теа »

Мне нравится Эйден...Манера исполнения, голос, риск, на который он идёт...Ну ещё Мэри и Пейдж...
Девушки Шерил для меня вообще никак не воспринимаются...Трейси однообразна, Ребекка скучна, Кэти играет Мадонну, а Шер не умеет петь. Моё мнение.
Девичья группа не плоха, жаль только, что они не могут найти себя и не выглядят группой...Время...Уан дирекшн - тоже самое...
Вагнер :oops: очень нравится...У него такое обаяние и доброта в глазах...Он искренен и доброжелателен...Это подкупает..Одна проблема-Луи подбирает для него и Мери не самые лучшие песни, думаю, Мери надо что-то поживее и современнее, а Вагнеру, наоборот, поспокойнее и лиричнее.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: The X Factor 2010

Сообщение Alis »

В этот раз мне в целом все понравились (Ну, Вагнер без комментариев, он у меня в отдельном списке))) Если прилираться, то Мэтт не очень и Belle Amie. Но Venus из гробов это было что-то :mrgreen: Кейти вроде все ок, но ничего нового я не увидела.
Шер богиня, отлично спела, я не ожидала :D Мэри хорошо песню подобрали.
Окончательно определилась, что болею за Ребекку. Хотя не думаю, что она победит, она чересчур "классическая" для такого проекта :?
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: The X Factor 2010

Сообщение ольчик »

Шер шикарно спела,по мне так лучшее выступление субботы.Кейти ужасна,мейк-ап как будто ей глаза выкололи.У меня такое ощущение,что сегодня уйдет она,а Вагнер долго еще будет радовать нас своим "творчеством". :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: The X Factor 2010

Сообщение Chloe »

Ой Вагнер...даже слов нет...это просто нечто! :lol:
Больше всего в этот раз особенно порадовали Ребекка,Мэри,ну и конечно же Мэтт! :oops: :)
а вот Кэти...ну не воспринимаю ее,голос вообще никак не нравится! :twisted:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Другая Музыка»