Wonderland

Говорим обо всем, что касается другой музыки

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Wonderland

Сообщение Теа »

Alis писал(а):Очень приятный альбом получился, романтический такой :D Молодцы, девчонки)
Какие песни понравились? :)
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Wonderland

Сообщение Alis »

Теа писал(а):
Alis писал(а):Очень приятный альбом получился, романтический такой :D Молодцы, девчонки)
Какие песни понравились? :)
Я вразброс слушала, не все смотрела по названиям, после первого раза запомнились Need You Now, Time Has Run Out, Why Here Why Now ну и Starlight
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Wonderland

Сообщение Теа »

Alis писал(а):
Теа писал(а):
Alis писал(а):Очень приятный альбом получился, романтический такой :D Молодцы, девчонки)
Какие песни понравились? :)
Я вразброс слушала, не все смотрела по названиям, после первого раза запомнились Need You Now, Time Has Run Out, Why Here Why Now ну и Starlight
Теперь можно признать, что ни по стилю звучания, ни вокально Wonderland не копирует Girls Aloud
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Wonderland

Сообщение Alis »

Теа писал(а):Теперь можно признать, что ни по стилю звучания, ни вокально Wonderland не копирует Girls Aloud
Да, альбом это доказал :D
Вчера скинула его подружке, она после первой же песни влюбилась))
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Wonderland

Сообщение Теа »

Wonderland perform Nothing Moves Me Anymore on Saturday Night with Miriam

http://www.youtube.com/v/q47poliELUM&feature=feedu[/youtube]
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Wonderland

Сообщение Alis »

Спасибо) Они такие милые :D
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Wonderland

Сообщение Chloe »

Спасибо! :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Wonderland

Сообщение Виолетта »

Tea, а есть где-нибудь источник, где можно скачать их выступления в HDTV, HDTVRip ну или просто в хорошем качестве? Может сайт какой или форум. Я ролики на Ютубе смотреть не могу, меня раздражает плохое качество.
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Wonderland

Сообщение Теа »

Виолетта писал(а):Tea, а есть где-нибудь источник, где можно скачать их выступления в HDTV, HDTVRip ну или просто в хорошем качестве? Может сайт какой или форум. Я ролики на Ютубе смотреть не могу, меня раздражает плохое качество.
Раньше я скачивала здесь http://www.thunderace.co.uk/rapid/smf/index.php#3" onclick="window.open(this.href);return false; (архив снуппа), но сейчас почему-то доступ запрещён, а регистрация невозможна. :(
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Wonderland

Сообщение Виолетта »

Теа писал(а):
Виолетта писал(а):Tea, а есть где-нибудь источник, где можно скачать их выступления в HDTV, HDTVRip ну или просто в хорошем качестве? Может сайт какой или форум. Я ролики на Ютубе смотреть не могу, меня раздражает плохое качество.
Раньше я скачивала здесь http://www.thunderace.co.uk/rapid/smf/index.php#3" onclick="window.open(this.href);return false; (архив снуппа), но сейчас почему-то доступ запрещён, а регистрация невозможна. :(
Я тоже там когда то качала, но он не выкладывает в HD, у него достаточно не плохое качество, но для моего большого монитора маловато, квадратами идет.
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Wonderland

Сообщение Теа »

Группа распалась. Шэрон собирается петь сольно, насчёт остальных ничего не известно. Печально. :(
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Wonderland

Сообщение Виолетта »

Теа писал(а):Группа распалась. Шэрон собирается петь сольно, насчёт остальных ничего не известно. Печально. :(
Джоди родит скоро.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Так что в ближайшее время она вряд ли на сцену выйдет. Тем более, что отцом ребенка является один из продюссеров Wonderland солист Westlife Киан Иган, который насколько мне известно решил, что ей надо посвятить себя материнству, а не карьере. Видимо поэтому Луи Уолш и Киан решили распустить группу.

А мне кстати понравилось, как они выступали на разогреве у Westlife в этом году. Судя по их интервью в марте-апреле 2011 года, группа и не думала о распаде.

А кто их них Шэрон?
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Wonderland

Сообщение Теа »

Виолетта писал(а): А кто их них Шэрон?
Шэрон - темноволосая, хотя в последнее время она "ударилась" в блондинку...
Изображение

Я вот читала интервью Шэрон от 19.09.2011, так вот там она говорила, что звукозаписывающая компания Mercury Records расторгла с ними контракт, а Луи и Киан хотели сохранить группу, тогда как Шэрон решила, что песни группы не достаточно современны, в связи с чем покинула группу...Также она сказала, что беременность Джоди тоже делу не помогает, т.к. в отличие от Уны из The Saturdays, они только раскручивались, как группа...
Подробности: http://www.herald.ie/entertainment/musi ... 80638.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Wonderland

Сообщение Alis »

Блин, так жалко(( Только альбом вышел и все по швам полетело. Ладно хоть успели пластинку выпустить... Девчонки и правда были "не формат", но в этом-то и была вся прелесть...

PS/ Лишний раз мысленно поблагодарила Гелсов за "долговечность"... [3 тьфу)]
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Wonderland

Сообщение Виолетта »

Теа писал(а):
Виолетта писал(а): А кто их них Шэрон?
Шэрон - темноволосая, хотя в последнее время она "ударилась" в блондинку...
Изображение

Я вот читала интервью Шэрон от 19.09.2011, так вот там она говорила, что звукозаписывающая компания Mercury Records расторгла с ними контракт, а Луи и Киан хотели сохранить группу, тогда как Шэрон решила, что песни группы не достаточно современны, в связи с чем покинула группу...Также она сказала, что беременность Джоди тоже делу не помогает, т.к. в отличие от Уны из The Saturdays, они только раскручивались, как группа...
Подробности: http://www.herald.ie/entertainment/musi ... 80638.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Звучит неправдоподобно, что из-за Шэрон группа прекратила свое существование, так как она ушла. Их так толком никто не знает вообще, могли бы и в четвером петь или другую взять. Я тут сейчас по инету полазила, ни одного толкового фансайта нету у Wonderland. Так что в такой ситуации уход этой Шэрон вообще никакого значения не имеет, хотя с ее слов она ушла и группа распалась, это звучит немного пафосно.

А Луи, если бы заходел, мог бы и с Sony контракт подписать, и с компанией Саймона Syco или же с RCA. Он часто с ними сотрудничает. Тут я думаю дело исключительно в сильных мира сего, а именно Луи и Киане.
Ответить

Вернуться в «Другая Музыка»