Wonderland

Говорим обо всем, что касается другой музыки

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Wonderland

Сообщение Chloe »

Жаль конечно :( но далеко не все поп-группы проходят проверку временем!а Wonderland всего один альбом выпустили,и я совсем не ожидала,что он станет и их последним! :o
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Wonderland

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а): Так что в такой ситуации уход этой Шэрон вообще никакого значения не имеет, хотя с ее слов она ушла и группа распалась, это звучит немного пафосно.

А Луи, если бы заходел, мог бы и с Sony контракт подписать, и с компанией Саймона Syco или же с RCA. Он часто с ними сотрудничает. Тут я думаю дело исключительно в сильных мира сего, а именно Луи и Киане.
Мне тоже так кажется. Шэрон конечно сильная вокалистка, но первые выступления Wonderland на форумах подписывались как "Новая группа Джоди", так что первый пунктик - явно ее беременность. И раз у и так не особо раскрученной группы намечается "декрет", Шэрон собралась уходить, за остальных троих Луи просто решил не цепляться :?
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Wonderland

Сообщение Теа »

Всё это в очередной раз подтверждает, что Луи Уолш - НИКАКОЙ менеджер гелз-бендов, т.к. на Х Факторе все его группы быстро выбывают, Джедварды и ДжэЭлЭс также, насколько я знаю, не в его "менеджерствовании"...Остаются только Вэсты...И радость за ГА, что они отшвартовались от него после первого альбома...

Насчёт группы могу лишь сказать, что альбом был и в правду стоящим. Не зря же он поднялся до 8 места в национальном хит-параде, только вот Луи, как обычно, проморгал с первым синглом (песня была не самой сильной, многие отмечали, что можно было выпустить "Is It Just Me?" или "In Your Arms"), тоже самое было со вторым и третьим синглами...Что уж говорить про промо-компанию...

От себя только добавлю, что, на мой взгляд, Wonderland из всех существующих и когда-либо существовавших девичьих коллективов была лучшей группой в плане вокала. Надеюсь, если кто-либо из них продолжит сольную карьеру, то уж точно вновь не наступит на те же грабли, выбрав в качестве менеджера старичка Луи.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Wonderland

Сообщение Виолетта »

Теа писал(а):Всё это в очередной раз подтверждает, что Луи Уолш - НИКАКОЙ менеджер гелз-бендов, т.к. на Х Факторе все его группы быстро выбывают, Джедварды и ДжэЭлЭс также, насколько я знаю, не в его "менеджерствовании"...Остаются только Вэсты...И радость за ГА, что они отшвартовались от него после первого альбома...
Ну тут я могу поспорить, у Луи помимо Westlife были Boyzone. А еще именно он открыл Girls Aloud и дал им отличный старт. Именно он их взял выступать на разогреве у Westlife и приглашал на все презентации, чтобы о девочках больше слышали. В конце концов именно он говорил им "ДА" на отборочных Popstar.

Вот полный список работ Луи как менеджера:
Westlife – 1998–present
Boyzone – 1993–2000, 2007–2010
Ronan Keating – 2000–2004
Shayne Ward – 2005–2009
Jedward – 2009–present
Wonderland – 2010–present
Bellefire – 2000–2004
Six – 2001–2002
Girls Aloud – 2002–2003
G4 – 2004–2007
Samantha Mumba – 2000–2002
Eton Road – 2006–2008
JLS – 2008–2009
The Carter Twins
Kerri Ann

А еще у него есть одна потрясающая черта, он любит свои проекты, а не просто выжимает из них деньги. Если ребята хотят работать, то он их всегда будет поддерживать, много много лет подряд. И всегда очень переживает за них. Те, кто смотрел Popstars или X-Factor, думаю, видели это.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Wonderland

Сообщение Alis »

Шерон теперь распевает на Ютьюбе
http://www.youtube.com/v/RFK1venRJ0M[/youtube]
Ответить

Вернуться в «Другая Музыка»