Выпускники Английской "фабрики звезд"

Говорим обо всем, что касается другой музыки

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Выпускники Английской "фабрики звезд"

Сообщение SPIN »

Люди!
Кто-нибудь знаком с творчеством Clea или Liberty X?
Я у Clea слышал только одну песню "Dowload It", а у Liberty X - "Being Nobody". Вроде бы неплохо...
А Вы у них еще что-нибудь слышали? Я вот думаю стоит обратить внимание или лучше не надо...
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Michael »

Знаком очень хорошо с Liberty X - хотя это к Naese - она их главная фанатка, по крайней мере здесь.
У Clea слышал пару песен - не понравилось. ГА в 100 раз круче.
А вообще выпускников этих много, но что-то они не очень в последнее время - Лиона, Шейн Уорд - скукотень какая-то.
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

Liberty X - одна из самых лучших поп-проектов в Британии..


у них 3 альбома.
и слышал ты не самую впечатляющую их работу явно)))
мне они очень нравятся)
если ты любишь качественную поп-музыку типа га - то либерти тебе понравятся)
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Вика
Поклонник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 1:34 pm
Откуда: Swinging Moscow Town

Сообщение Вика »

мне раньше очень Clea нравились... и девушки в группе очень милые, они не раз отвечали мне на своем форуме. потом они куда то исчезли и затем выпустили второй альбом, который мне абсолютно не понравился. к тому же, из 4-ых участниц в группе осталось всего две... в общем, обидно, что они так и не смогли добиться большего
Изображение
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Спасибо за рекомендации. Обязательно послушаю Liberty X, если Вы их рекомендуете.
Я кажись у Clea еще один клип видел. Там голые мужики шастают, прикрывая причинное место чем не попадя :)
Аватара пользователя
Zaya
Поклонник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 6:13 pm

Сообщение Zaya »

Cлышала пару песен Liberty X, вообще неплохая работа. Просто в основном, помимо GA, Sugababes и еще пары групп я немного другую музыку слушаю. :) Так что, особо не вникала в творчество.
Аватара пользователя
keara
I'm with a mission
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 9:15 am

Сообщение keara »

Liberty X как-то вот не слышала...А Clea...самая первая их песня мне понравилась,но я не помню,как она называется. Может,кто-нибудь даст ссылку на скачивание их первого альбома,а?) А вот клип с голыми мужиками недавно видела,мне совсем не понравилось.
Zaya
Просто в основном, помимо GA, Sugababes и еще пары групп я немного другую музыку слушаю.
Вот и я также :roll:
Provehito in Altum
Изображение
Аватара пользователя
Вика
Поклонник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 1:34 pm
Откуда: Swinging Moscow Town

Сообщение Вика »

keara писал(а):А Clea...самая первая их песня мне понравилась,но я не помню,как она называется. Может,кто-нибудь даст ссылку на скачивание их первого альбома,а?) А вот клип с голыми мужиками недавно видела,мне совсем не понравилось.
их первая песня называется Download It :)

где скачать альбом, я не знаю. я тогда весь интернет обрыла чтобы купить лицензионный диск, в итоге купила ))
Изображение
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Michael »

Рекоменду слеюущие песни Liberty X:
Just A little
X
Whatcha Doin' Tonight
Jumpin'
Impossible
Let Go
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Либерти не слушала, а о Clea могу судить только по Download It (если можно, конечно, по ней судить) - дурацкая песня, занудная, с раздражающим вокалом. Нет, даже не сравнить с ГА.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Так, судя по общим впечатлениям, Clea из отбросов составляли :lol:
Вика
их первая песня называется Download It :)
где скачать альбом, я не знаю. я тогда весь интернет обрыла чтобы купить лицензионный диск, в итоге купила ))
Вика, как впечатление от их музыки? Опиши, пожалуйста. На что похоже?
Аватара пользователя
Вика
Поклонник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 1:34 pm
Откуда: Swinging Moscow Town

Сообщение Вика »

SPIN писал(а):Так, судя по общим впечатлениям, Clea из отбросов составляли :lol:
Вика
их первая песня называется Download It :)
где скачать альбом, я не знаю. я тогда весь интернет обрыла чтобы купить лицензионный диск, в итоге купила ))
Вика, как впечатление от их музыки? Опиши, пожалуйста. На что похоже?
музыка - обычная попса, просто есть неплохие песни. чем-то напоминают Girls Aloud... нормальная группа (была, пока не выпустили второй альбом!), но на самом деле ничего особенного в них нет :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Michael »

Лучшая после ГА - это Javine. Пусть её все ненавидят, пусть она - звезда "грязной" англ. прессы, пусть она почти всегда проваливается в чартах - я верю, что её время ещё придет. Все-таки одна из моих самых любимых песен - её дебютный сингл Real Things - и этим всё сказано.
http://horror-music.narod.ru/JAVINE.html :wink:

Кстати вы не против немного расширить сферу обсуждения - как на счет американской фабрики? Келли Кларскон глупо обсуждать - это что-то неземное.
А вот как вам новая амэрикан-айдолша - Katharine McPhee - сейчас по ней сходят с ума все Штаты + я - 2-й месяц заслушиваюсь её хитами 'Over It' и 'Open Toes' (http://horror-music.narod.ru/km-ot.rar)
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

Я вот что хочу сказать по поводу Clea:жалкая пародия на ГФ а их клип Download it напоминает клип SOTU/ эти сладкоголосые девчушки уже разбежались и их осталось двое. Помню впемя когда на западных форумах Clea считали соперницами ГА-это бред... Допустим сравнить голос Сары или Надин с голосом Эммы или Хлои-есть разница огромная!

Насчёт Liberty X-меня эта группа впечатляет-особенно голос одной негритянки,а после песни Jumpin` я просто в них влюбилась

вывод:Clea-в отстой! Уж лучше слушай Liberty X
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Michael
Кстати вы не против немного расширить сферу обсуждения - как на счет американской фабрики? Келли Кларскон глупо обсуждать - это что-то неземное.
А вот как вам новая амэрикан-айдолша - Katharine McPhee - сейчас по ней сходят с ума все Штаты + я - 2-й месяц заслушиваюсь её хитами 'Over It' и 'Open Toes'
Michael, Для американской фабрики прийдется создать новую тему. Хотя, я считаю, американская музыка на голову ниже английской во всех отношениях.
MamaDonna
Я вот что хочу сказать по поводу Clea:жалкая пародия на ГФ а их клип Download it напоминает клип SOTU/ эти сладкоголосые девчушки уже разбежались и их осталось двое. Помню впемя когда на западных форумах Clea считали соперницами ГА-это бред... Допустим сравнить голос Сары или Надин с голосом Эммы или Хлои-есть разница огромная!

Насчёт Liberty X-меня эта группа впечатляет-особенно голос одной негритянки,а после песни Jumpin` я просто в них влюбилась

вывод:Clea-в отстой! Уж лучше слушай Liberty X
MamaDonna, послушал несколько композиций обеих групп и, пожалуй, соглашусь с твоими оценками. Clea не катят! А Jumpin действительно впечатляет...
Ответить

Вернуться в «Другая Музыка»