Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Говорим обо всем, что касается другой музыки

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение aleex »

Ну что! Группа воссоединяется в новом (старом) составе Liz,Tash,Kerry! :) Увы без Джен.
На Фейсбуке на своей страничке Liz выкладывает совместные фотографии. Записан сборник лучших песен с участием Kerry. Будем ждать новых композиций! И что воссоединение не будет как у Spice Girls. Попели и все. Ждем новых хитов. 8)

Вот тут про воссоединение:

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar ... appen.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Kerry не узнать! Совсем не вписывается в формат группы. :!:

Жду ваших комментарий относительно новости.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение Alis »

Здорово! :D
Но жаль, что не будет Дженни, она мне очень нравилась. Я не очень хорошо в их творчестве ориентируюсь, а все попадавшиеся клипы/концерты были без Керри 8)
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение aleex »

Ален, полностью с тобой согласен! И мне тоже нравится состав с Джен. Когда котята зажигали с Кери было тоже неплохо! Да и Кери не сильно выделялась из других...Если только у Лиз волосы были покороче. 8) Долго не мог привыкнуть :)
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение Теа »

Некоторое время назад слушала их песни, очень понравился последний тур на Уэмбли, если не ошибаюсь. Странно, что не будет Дженни, второй состав был намного удачнее...Не уверена, что воссоединение будет успешным, так как свою популярность группа приобрела только с приходом Дженни.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение Марина »

Я сама начала слушать Atomic Kitten, когда там уже была Джен. Когда увидела в списке имен какую-то Керри, очень удивилась. По-моему это просто не честно по отношению к Джен. Как и к Хейди в Sugababes. Мне как поклоннику совершенно все равно, кто был в самом первом составе. Мне важнее, кто был в группе, когда она имела наибольший успех.
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение Виолетта »

Никогда не слушала, стыдно признаться. Но про Керри знаю из-за того, что она была женой Брайана Макфадена. Это же она?
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение Vel »

Да, новости о возвращении вызывают улыбку, у девочек всегда были очень добрые песни и клипы. Но Керри! Джен была куда лучше, тогда они и были настоящими Atomic Kitten. Не понимаю, почему именно Керри. :D
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение aleex »

100% согласен с вами! Джен лучше всего вписывается под коллектив!
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение Теа »

Вчера состоялся грандиозный концерт многих распавшихся групп конца 90-х - начала 00-х, в том числе Five и Atomic Kitten. Проект называется Big Reunion, выпуски одноимённого шоу показывают по ITV2 в Британии, также их можно найти на ютубе.
Здесь можно посмотреть фотографии. Кстати, группа Five превратилась в квартет, Джей отказался от участия в шоу.
Есть ли ещё кто-то такой же древний, как я, кто помнит времена five, backstreet boys, nsync, spice girls...?
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение Alis »

Теа писал(а):Есть ли ещё кто-то такой же древний, как я, кто помнит времена five, backstreet boys, nsync, spice girls...?
Я краюшкой их зацепила, ну или же у нас показывали только их краюшку :mrgreen:
Five - помню только само название, Бэкстритов уже гораздо лучше, несколько песен очень нравятся до сих пор. Воспоминания об Nsync ограничиваются кудрявым Тимберлейком 8) Спайсов помню уже без Джери, не считая пары самых эпичных клипов.
Теа писал(а):Здесь можно посмотреть фотографии.
Ой мамочки, первые костюмы меня прикончили :shock: Таша норм, но вот Лиз и Керри :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение Vel »

Всё-таки для меня котята - это Дженни, а не Катона. Им надо было вчетвером петь для полного набора.)
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение Yaroslav »

Теа писал(а):Вчера состоялся грандиозный концерт многих распавшихся групп конца 90-х - начала 00-х, в том числе Five и Atomic Kitten. Проект называется Big Reunion, выпуски одноимённого шоу показывают по ITV2 в Британии, также их можно найти на ютубе.
Здесь можно посмотреть фотографии. Кстати, группа Five превратилась в квартет, Джей отказался от участия в шоу.
Есть ли ещё кто-то такой же древний, как я, кто помнит времена five, backstreet boys, nsync, spice girls...?
Ну как это можно не помнить? От Five по моему все многие тащились в свое время, такие хиты как If Ya Gettin Down, Don't Wanna Let You Go, Let's Dance и конечно We Will Rock You вместе с Queen просто не забываются! Есть конечно еще, но написал те что вспомнил! :) Подарил на ДР другу лицензионный диск Five, он его заслушал до страшных царапин! :mrgreen:
Помнится Five приезжали в Москву в клуб Лондон, но я там не успел туда попасть! И будут на дискотеке 90х, 9 марта вроде! :)

Backstreet Boys я увидел с Everybody и дальше понеслось! Из последних это Incomplete (сильная композиция), Masquerade и Straight Through My Heart!

N Sync это конечно же Bye Bye Bye и Pop!

Это все что вспомнил, если услышу то обязательно дополню свой список! :D
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение Виолетта »

Теа писал(а):Вчера состоялся грандиозный концерт многих распавшихся групп конца 90-х - начала 00-х, в том числе Five и Atomic Kitten. Проект называется Big Reunion, выпуски одноимённого шоу показывают по ITV2 в Британии, также их можно найти на ютубе.
Здесь можно посмотреть фотографии. Кстати, группа Five превратилась в квартет, Джей отказался от участия в шоу.
Есть ли ещё кто-то такой же древний, как я, кто помнит времена five, backstreet boys, nsync, spice girls...?
Я помню их хорошо, я помню что еще их альбомы на касетах покупала.

Три мальчуковые группы тогда были во всех трендах мира музыки Five, Backstreet Boys, N Sync.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Atomic Kitten. Долгожданное воссоединение!

Сообщение Марина »

Я отлично помню все эти группы. От N Sync тащилась. У Backstreet Boys нравились только отдельные песни, а в основном помню их как очень плаксивую группу. Five тоже зацепили только парой песен.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Другая Музыка»