Nicola, Kim and Sarah Dainty Doll signing Harrods 24.08.10

Модераторы: Виолетта, Марина

Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nicola, Kim and Sarah Dainty Doll signing Harrods 24.08.10

Сообщение Alis »

Кстати да, я как-то не обращала внимания, но Шерил реально не навещала остальных девчонок "на людях", не помню такого. Но это все же может объясняться занятостью, если ей после напряженной работы хочется побыть в одиночестве (ну или с Дереком)). И может, если бы остальные тоже писали альбомы, тоже где-нибудь пропадали, кто их знает...
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Nicola, Kim and Sarah Dainty Doll signing Harrods 24.08.10

Сообщение Марина »

Alis писал(а):Кстати да, я как-то не обращала внимания, но Шерил реально не навещала остальных девчонок "на людях", не помню такого. Но это все же может объясняться занятостью, если ей после напряженной работы хочется побыть в одиночестве (ну или с Дереком)). И может, если бы остальные тоже писали альбомы, тоже где-нибудь пропадали, кто их знает...
Просто раз уж мы прощаем Шерил ее суперзанятость, то нечего тогда и на Надин наезжать - она тоже, как ни как, альбом записывает. Все же я не думаю, что совсем нельзя найти времени хоть на одно мероприятие. Сара тоже присутствует не везде, но все-таки старается хоть что-то посетить и поддержать.
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Nicola, Kim and Sarah Dainty Doll signing Harrods 24.08.10

Сообщение Виолетта »

А куда Шерил должна была пойти и не сходила? Насколько я помню на призентацию коллекции одежды Николы она ходила. К Ким она ходила, когда та пела на The Passions Of Girls Aloud. Все дни рождения она посещает. Какие ещё события были у девочек, куда не пошла Шерил?
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nicola, Kim and Sarah Dainty Doll signing Harrods 24.08.10

Сообщение Alis »

Фильм Сары в том году
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Nicola, Kim and Sarah Dainty Doll signing Harrods 24.08.10

Сообщение Виолетта »

Alis писал(а):Фильм Сары в том году
И что фильм Сары? Сара сама не так уж часто балует Шерил своим присутствием. Тем более мало кто одобрил бы, если бы Шерил не пришла на свой X-Factor, зато пришла на Сарину премьеру. :D

У Шерил много работы и она успешна, я рада за нее. Я считаю, что пока она единственная из них, кто точно не пропадет, если группа не возродится.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Nicola, Kim and Sarah Dainty Doll signing Harrods 24.08.10

Сообщение Марина »

Сара была на первом сольном выступлении Шерил. А то, что было еще во время The Passions Of Girls Aloud вообще не считаю нужным считать. Они тогда еще были единой группой. А дни рождения это немного не то. Шерил поддерживают в ее работе, а она слишком занята, чтобы поддержать подруг в их работе. И даже сейчас после малярии - она еще так слаба, чтобы прийти на это мероприятие, но вполне в силах работать в студии. Не думаю, что первое ей так уж не по силам, учитывая что перелет в Штаты она смогла перенести.
Я не хочу об этом спорить. Просто хотела сказать, что все ругают Надин за ее неучастие, а Шерил лишь немногим лучше.
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Nicola, Kim and Sarah Dainty Doll signing Harrods 24.08.10

Сообщение Виолетта »

Об этом вообще тяжело судить. Во первых кто даст гарантию, что Шерил вообще приглашали на презентацию косметики Николы и на премьеру Сары. Девочки не могут с собой приводить столько народу, сколько им вздумается, всегда есть лимит 1-2 человека, редко бывает больше.

То же самое могу сказать про остальных, в том числе и про Надин. Вот все пишут, что она не пришла, и никто не спрашивает, приглашали ли ее вообще туда.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nicola, Kim and Sarah Dainty Doll signing Harrods 24.08.10

Сообщение Alis »

Не думаю, что Шерил могли не пригласить из-за лимита, но может быть, не позвали, зная о ее занятости. Да и за путешествиями Надин девчонки врятли следят. Трудно судить, но все равно приятно, что хотя бы только двое, но пришли)
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Nicola, Kim and Sarah Dainty Doll signing Harrods 24.08.10

Сообщение Sienna »

Мне кажется главное в чем упрекают Надин и чем она отличается от Шерил это, что она совсем перестала общаться с девчонками! Ходит на тусовки вместе это ерунда, позировать вместе журналистам это не значит дружить или поддерживать!
Я более чем уверенна, что находясь в ЛА Шерил созванивается с девочками, они встречаются в реальной жизни, это дружба! А то что девочки ходят на выступления Шерил (я сейчас скажу, что-то грубое, но думаю доля правды в этом есть) это им заняться нечем и повод попозировать журналистам, чтобы о них не забыли!
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nicola, Kim and Sarah Dainty Doll signing Harrods 24.08.10

Сообщение Alis »

Sienna, доля правды в этом точно есть)) Но мне кажется на выступления они ходят только из соображений поддержки, а вот на красные дорожки и себя показать, конечно.
Ответить

Вернуться в «2010»