IN! Magazine December 2010 - Nadine Coyle

Модераторы: Виолетта, Марина

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

IN! Magazine December 2010 - Nadine Coyle

Сообщение Виолетта »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: IN! Magazine December 2010 - Nadine Coyle

Сообщение Chloe »

Спасибо!красивые фото! :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: IN! Magazine December 2010 - Nadine Coyle

Сообщение Теа »

Спасибо!
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: IN! Magazine December 2010 - Nadine Coyle

Сообщение Шерил »

Спасибо)))))
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: IN! Magazine December 2010 - Nadine Coyle

Сообщение Sienna »

Красивая фотосессия!
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: IN! Magazine December 2010 - Nadine Coyle

Сообщение Alis »

Спасибо)) Нежный фотосет :D
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: IN! Magazine December 2010 - Nadine Coyle

Сообщение Alis »

Интервью:

-Надин, было приятно увидеться. Как часто ты была дома за последнее время?
-Я пытаюсь бывать там 2-3 раза в год. Чаще – уже трудно, потому что большая часть моей семьи живет и работает в ЛА, рядом со мной, так что когда я собираюсь слетать домой, нужно найти такое время, которое подходило бы всем.

-Когда возвращаешься домой, скучаешь ли по тому, что можно смешаться с толпой и гулять везде с семьей и друзьями?
-Я переехала в Лондон в 16-17 лет, я была еще такой юной. Хотя и в Дерри я не была тусовщицей, я проводила выходные, подрабатывая няней, или в гостях у друзей, поэтому, когда я оказываюсь дома, не то чтобы я скучаю по местам, где бывала. Я просто нахожусь в своей компании или иду на обед с друзьями. Иногда, когда я дома с семьей, мы снимаем где-нибудь помещение, мы так уже делали в клубе Earth, зовем всех друзей и проводим вечер с теми, кого хотим увидеть.

-В этот раз ты нашла время, чтобы повидаться со старыми знакомыми и с родными?
-В этот раз у меня не было ни минуты отдыха. Не было времени побыть дома или встретиться с кем-нибудь. Промоушен Insatiable – это постоянные выступления, фотосъемки, встречи, это просто круговорот по Ирландии. В этот раз была сплошная работа, было не до игр, но в ближайшем будущем я найду время, чтобы увидеть тех, кого хотела.

-Как ты чувствуешь себя, получив награду «Самой гламурной женщины»?
-Я очень смущалась, когда победила. Меня очень впечатлила церемония, все было чудесно, я никогда не была в этом месте раньше. Я остановлюсь в этом отеле, если буду в Белфасте. Мне очень нравится мое платье. До этого я никогда не слышала об Уне Роден, но теперь я знаю, кто она. Оно такое красивое и элегантное. Еще я надела украшения от Lunn`s The Jewellers. Я была очень польщена, получив эту награду, а Элисон Хогг, спонсор премии, сказала очень приятные слова о том, почему именно я должна была выиграть. Это был чудесный вечер, меня все очень поддерживали. Хороший старт моего путешествия.

-Тебя очень часто ругали в прессе за время твоего промо-тура по Великобритании и Ирландии, что ты чувствуешь?
-Я знаю, что статьи бывают и хорошими, и плохими. Почти 10 лет прошло с тех пор, как я в Girls Aloud, конечно, у прессы есть что написать и обо мне, и о моих отношениях с группой. Но я не выбираю правдивые статьи, я просто их все не читаю. И поэтому я слышу о плохих заметках в мой адрес, только когда вы мне о них говорите. Я их игнорирую. В британской прессе процветает негатив, и я знаю, чего от них ждать.

-Ты сделала акцент на пении «вживую» во время промо-тура, в чем причина?
-Не потому, что волнуюсь, что люди будут гадать, «фанера» это или нет, я просто делаю то, что лучше для меня, я люблю петь вживую. Это не для всех, но я люблю все эти акустические штуки, которые делаю. У меня был акустический концерт в Шотландии, это было так приятно. Такие концерты всегда спокойней и интимней, я могу сидеть и хорошо проводить время с бэндом и зрителями. Я не очень люблю долгие разговоры, но я люблю петь, выступать перед публикой.

-Ты написала много песен для альбома, тебе это так нравится?
-Я люблю писать, я это делала и в группе. Но для этого альбома я действительно превратилась в автора, я вышла из тени только во время промо-тура. Мне нравилось летать по миру и работать с такими крутыми авторами как Guy Chambers, с которым мы написали Insatiable. [...] Писать песни – это очень личное, и, определенно, в ближайшем будущем я вижу себя, делающей это и для других в том числе.

-Как ты можешь описать альбом?
-Он очень музыкальный. Его первая половина – это скорее рок-тематика, в том числе и Insatiable. Sexy Love Affair больше в стиле драм-энд-бейз, там есть и пара милых баллад.

-Как знаменитость, чувствуешь ли ты давление на свой внешний вид?
-Я не особенно волнуюсь из-за этого. Я предпочитаю естественный образ и не прилагаю особенных усилий. Я была на съемках и концертах, где ты смотришь в зеркало и не можешь узнать себя за шиньонами и накладными ресницами, но именно для себя я предпочитаю минимум косметики и естественную прическу. Когда ты знаменит, предполагается, что ты должен быть привлекательным. Я думаю, красота идет изнутри, многое зависит от твоей самооценки и внутреннего настроя.

-Как насчет нарядов, ты лечишься распродажами?
-Если честно, я довольно консервативна в тратах. Мне повезло, что я получаю много прелестных вещей в подарок. Когда я была дома в Лондоне, мой стилист привезла гору одежды и косметики, которые нам прислали. Я не все из этого ношу, многое отдаю друзьям. Конечно, иногда, как и всем, мне сносит крышу, но потом я не так уж хорошо себя чувствую. Был случай, когда я была в крутом лондонском бутике и присмотрела себе плащ, я напилась там капуччино с шампанским, и когда мне сказали цену: «5-9-2», мне показалось, что оно стоит 592 фунта, я отдала кредитку, а оказалось, что плащ стоил 5920! Я уже не могла отменить покупку, но обычно я так много не трачу. В большинстве случаев я считаю себя достаточно разумной. Я много работаю и мне приятно часто себя баловать, но я скорей куплю дом или что-нибудь для бизнеса, чем потрачу все на одежду для себя.

-Несмотря на славу, ты, похоже, не возносишь себя к звездам, так и есть?
-Я окружена семьей, друзьями, с которыми люблю проводить время. Они держат меня на земле, и если я начинаю вести себя как дива, то они быстро возвращают меня на место.

-Вы уже назначили дату свадьбы с Джейсоном?
-Джейсон удивил меня тем, что сам выбрал мне кольцо – отличный выбор! Сейчас мне просто нравится факт, что я помолвлена, я не думаю о свадебных планах, так что я и правда не знаю, когда мы все узаконим. Я знаю, что Джейсон был бы рад пожениться здесь, в Ирландии, но кто знает – этого еще не видно на моем радаре.

-Теперь ты снова в ЛА, какие планы на Рождество и Новый год?
-Я люблю подготовку к Рождеству. Рождественские фильмы – моя тайная страсть. Я включаю телевизор, когда прихожу домой, а там рождественский фильм или Марта Стюарт готовит какое-нибудь праздничное блюдо, я так это все люблю. Я одеваю свою уютную пижамку, да, даже здесь, в ЛА, когда светит солнце, я могу отдыхать в теплой пижаме! Сейчас я не представляю, как буду праздновать Рождество, но в прошлый раз мы с семьей отправились на юг, в Северную Каролину – это очень красивое место и там был снег. На Новый год я могу отправиться в Майами – у моего друга там отель, или, может быть, в Тайланд.
Аватара пользователя
Tutti
Поклонник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:25 pm
Любимая участница группы: все

Re: IN! Magazine December 2010 - Nadine Coyle

Сообщение Tutti »

Спасибо за фото, красиво :D
Alis, тебе спасибо за перевод :)
Надин здраво рассуждает и молодец может сказать правду, что иногда крышу сносит :mrgreen:
Мне тоже больше по душе акустические концерты.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: IN! Magazine December 2010 - Nadine Coyle

Сообщение Марина »

Спасибо! Виолетте за сканы, Alis за перевод. :D
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: IN! Magazine December 2010 - Nadine Coyle

Сообщение Chloe »

Alis,спасибо за перевод,интересное интервью! :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: IN! Magazine December 2010 - Nadine Coyle

Сообщение Yaroslav »

Спасибо за сканы и перевод! :D
Ответить

Вернуться в «2010»