Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Модераторы: Виолетта, Марина

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Сообщение Виолетта »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение

MQ
Изображение

HQ scans
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Сообщение Chloe »

Спасибо! :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Сообщение Теа »

Спасибо! Надин, как всегда прелестна. :oops: :P
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Сообщение Sienna »

Новая фотосессия - здорово! Спасибо)
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Сообщение Alis »

Очень милые фото, спасибо))
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Сообщение Chloe »

На 3 фотке Надин очень мило выглядит! :oops: :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Сообщение Шерил »

Спасибо)
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Сообщение Alis »

Интервью (текст журналиста в кратком содержании)

10 лет назад Надин Койл была 16-летней ирландской школьницей, увидевшей рекламу нового телешоу «Поп-звезды», у себя дома в Донеголе. Днем Надин ходила в среднюю школу, которую «ненавидела». А ночами мечтала о карьере певицы – ветродув, вечернее платье от модного стилиста, лимузин под дождем, шампанское и роскошь.
Мечта начала сбываться, когда мама Лилиан посоветовала своей голосистой дочери попробовать себя на реалити-шоу. Надин успешно прошла кастинг, но в итоге открылась ее ужаснейшая ложь. «Я не знала о возрастном лимите. Я написала дату рождения, а проверяющий сказал: «Нет, милая, исправь 5 на 3, или ты не пройдешь». Все было прекрасно, пока я не попала в группу и меня не спросили о дне рождения. Тогда все на меня и обрушилось. Я только что окончила школу, собралась вернуться и досдать экзамены, а люди на улице подходили и говорили: «Ты - та самая, которую выгнали! Позор!». Даже после попадания в группу, все это черной тенью преследовало Надин.
На первую зарплату в группе Надин с мамой поставили вокруг дома кирпичную стену. После успеха SOTU, в декабре 2001, Надин пошла в торговый центр и с удивлением обнаружила на карточке 32 000 фунтов. «Я не верила своим глазам. Я чувствовала, что смогу скупить весь супермаркет, если захочу. Я уже зарабатывала раньше – няней, но счет в банке у меня был всего полгода и я подумала – правда ли это? Это смешно. И я все потратила. К концу января этих денег уже не было. Я много всего набрала для себя и родителей и купила тот самый забор. Они потом его покрасили». Теперь Надин смеется над той девчонкой, попавшей прямо из школы в шоу-бизнес.
«Когда мы впервые увидели Брайана Хиггинса, я начала с ним спорить. Я хотела сделать вокальную часть в конце одной из фраз, а он сказал: «Нет. Заканчивай здесь. Тут конец этой фразы». Я снова начинала петь свою версию, а он – нет, не так. Я не думала, что после этого мы увидимся снова»
После каждого тура, у девочек было 6 недель, чтобы закончить новый альбом. Надин и Брайан могли 2 недели работать в студии одни над маленькими кусочками песен, написанных еще в прошлом году. Надин могла добавлять маленькие сумасшедшие фразы. «Я пела сотни и сотни крошечных текстов, иногда шуточных, а он как-то соединял их в целые песни».
Строчка «Jumping on my tutu» из SKOooh принадлежала Надин. Ее мучили ночные кошмары по поводу концертных платьев и ничего другое не приходило в голову. После интенсивных записей Надин могла на неделю уехать отдохнуть, а потом вместе с остальными участницами вернуться в студию, чтобы доработать записи.
«No Good Advice должна была быть легкой поп-песенкой. Но я спела ее так, как будто хочу поколотить кого-нибудь, и Брайан сделал песню чуть тяжелее»
Тем временем группа становилась все успешней, а пресса фотографировала девчонок, выходящих из модных клубов. Они должны были быть на виду. «Кого предпочитают читатели?» - спросили у одного из магнатов СМИ в середине нулевых. «Плохих девчонок», ответил он. Girls Aloud подходили под этот шаблон.
«Мы могли прийти в клуб вроде Tramp и Propoganda и нам говорили: «Тысяча фунтов за столик». Мы копались в кошельках, выясняя, что у нас осталось. У Сары находилась сотня, у Николы 50, и мы понимали, что не можем здесь остаться. А люди думали, что у нас есть эти деньги. Но их не было. Я смеялась над этим парадоксом. Мне нравилось, что после ТВ-шоу у меня оставался макияж и прическа. Что делать потом? Возвращаться и сидеть дома? У меня не было друзей в Лондоне и мне нужно было куда-то пойти. Поэтому мы и являлись в клубы при параде. Когда ты часто ходишь туда, тебя больше не просят платить за столик. Они знают, что мы для них как реклама»
Внешне Girls Aloud были холеными веселыми девчонками, красивые прически, белые зубы, макро-каблуки и микро-юбки. Но по другую сторону скрывался труд по 15 часов в день. Только после третьего тура у солисток начали появляться серьезные деньги и спонсорские контракты.
То, как пресса изображала Надин, Шерил и Сару, стало их вторым лицом. До того, как Шерил и Эшли захватили внимание читателей своей мыльной оперой, главной таблоид-парой Girls Aloud были Надин и садовник из «Отчаянных домохозяек» Джесси Меткалф.
«Я знаю! И о чем же они писали?» смеется Надин. «Я обычно звала его «садовник» или «тот крутой из Домохозяек», когда показывала его газетное фото сестре и спрашивала: «Он шикарен, не так ли?». А потом мы встретились в клубе в Австралии и он крутился возле меня. А потом послал мне цветы. Я тогда уже привыкла к славе, а для него все было в новинку. Вы не представляете, сколько людей шутило о садоводстве, когда мы шли по улице» Надин говорит об отношениях 2-х летней давности как о случившихся с другим человеком. «Так я себя и чувствовала,» краснеет Надин. И неохотно признает, что была влюблена. «А вы бы не влюбились?». Вполне возможно.
Теперь ее и Шерил представляют конкурентками. «Меня это совсем не удивляет. Это в порядке вещей»

-Каких вещей? Что, как Дайана?
-Да, примерно.

Я напомнил, что Шерил попала в список самых популярных британских женщин, в числе Виктории Бэкхем и Кейт Уинслет. «На самом деле она, пожалуй, более популярна здесь, чем Кейт Уинслет,» говорит Надин. «В ее случае все работает. У нее хорошие записи. Просто отличные, правда» А как же вражда? «Я иду в студию, выступаю на концертах и делаю промо. Это моя работа. А у журналистов она своя. Не принимайте на свой счет»

-Даже то, что вас называют анорексичкой?
-А что мне делать? Я правда не страдаю этим.

-А проблемы с питанием были?
-Никогда не было

-Я немного женщин знаю, у которых их нет
-А я немного знаю, у кого есть. Мой мир не зависит от веса и журналов. Я не из тех счастливчиков, кто может есть все, что захочет. Если бы я просто сидела здесь сутками, то набрала бы много веса. Это то, за чем я должна следить. А те, кто пишет, что у меня анорексия, просто меня не знает. Это их мнение или провокация, без разницы. Помните, что Girls Aloud не проходили школу общения со СМИ, у нас все было чересчур быстро для этого. И не было смысла в том, чтобы мне говорили быть умницей с журналистами, потому что они могут написать что-то плохое.

-Тебя волнует, что эти истории могут распускать не журналисты, а те, кто хочет навредить твоей карьере?
-Может быть. Но в конце концов, ты не можешь это контролировать. Я говорю так: я должна смириться и сделать все, что смогу, чтобы быть уверенной, что работаю в полную силу.

-Не в первый раз самого талантливого солиста передовой поп-группы больше всех критикуют. Надин, ты помнишь, что было с Гари Барлоу после распада Take That?
-Да. Вы думаете, это и повлияло на его карьеру?

-Частично. Я надеюсь, с тобой все происходит иначе.
-Спасибо

-И мы все знаем, чем кончилась история Гари Барлоу.
-Конечно.

Надин выпустила сольный альбом в духе 80-х, ближе всего к своей мечте. «EM нашли мне авторов. Первым был Тони Кэнэл, басист No Doubt. Он хотел записываться ночью, так что я попросила своего парня подбросить меня не полпути к Голливудским холмам. Я люблю, когда песни начинаются с басов. Guy Chambers тоже был изумителен. Я была очень горда тем, что работаю с ним. Мы написали Raw и I`m Gonna Love You Till I Die. Insatiable появился на следующий раз. Я ушла с демо-записью, такой чистой и свежей, что я решила – это будет первый сингл»

Когда я раньше был интервью у всей группы, Надин была той, кто скорее всего «отцепится» и уплывет в свой мир. «Было бы здорово, если бы мы с одной из девчонок были бы на одной волне в каком-нибудь случае. Как только мы начинали спорить о чем-нибудь, я уходила в себя.Но мы всегда собирались вместе для шоу и записей, потому что знали – люди ведь платят, чтобы прийти и услышать нас»
Но Надин нужно преодолеть некоторые преграды в своей сольной карьере, хотя многие уверяли, что партнерство с Теско и собственный лейбл – это ключ к успеху.
«Если ты успешен, тебе повезло. Успех группы это здорово, но успех измеряется не только в этом. Все зависит от твоих чувств. Ты можешь быть номером 1 и при этом разбитым и несчастным. И ничего не имеет значения, если ты рад своей работе и своему положению и уже не так важно, успешен ты в этом большом жестоком мире или нет»
«Успех Шерил – точка отсчета для всех остальных. Мы должны помнить о том, чего она достигла. А другой человек – Брайан Хиггинс. Я не знаю, готов ли он к продолжению. Он такая важная часть всего этого. Все может зависеть от ощущений каждого из нас. Деньги, которые нужно вложить – еще один фактор. На один бюджет для наших причесок можно было прокормить маленькую страну. Думаю, наша парикмахерша уже ездит на Бентли»

-Когда вы последний раз были впятером?
-На концерте Колдплей. Я думаю, что мы сможем собраться, да. Просто это очень сильно зависит от остальных. Успех Girls Aloud – это наш упорный труд. Он не кончался. Если мы сбавим обороты, чудеса закончатся. Все дело в том, что мы верили и в нас верили. Без этого нельзя. Давайте посмотрим, получится ли у нас после этого собраться снова, уже как 5 женщин.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Сообщение Chloe »

Спасибо за перевод!)))
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Сообщение Виолетта »

MQ
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Сообщение Chloe »

Спасибо)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Сообщение Alis »

Спасибо))
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Nadine Coyle - Alice Hawkins i-D magazine 2010

Сообщение Yaroslav »

Alis, спасибо за перевод!
Ответить

Вернуться в «2010»