Никола Робертс не сексуальна?

Обмениваемся различными новостями с Николой Робертс

Модераторы: Виолетта, Alis

Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение Chloe »

Тем более самой Николе похоже салярий и не очень нужен!это не обязательно!
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Kimbadine
I need direction to perfection
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:47 pm
Любимая участница группы: Ким
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение Kimbadine »

:shock: Господи какая дискуссия... Не надо мне рассказывать про чувствительность кожи - я всё это прекрасно знаю. Для осведомленности "других" же хочу сказать что благодаря ультрафиолетовым лучам - (те же лучи "обрабатывают" кожу в аппаратах солярия) в организме вырабатывается (а по сути больше синтезируется) витамин D, он же необходимой элемент во множестве происходящих процессов внутри организма. В частности его недостатком объясняется апатия в осенне-зимние периоды. Еще как плюс - солярий в разумных дозах может излечить (и в большинстве случаев и излечивает) кожные заболевания такие как например угревая сыпь.
Немного неприятно что люди в некоторых вопросах не всегда осведомлены как им кажется.
А по поводу Николы я просто высказала своё мнение - этот контрастность ей ни к чему, от себя скажу что бледность её здорово старит и не красит абсолютно.
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение Chloe »

Я считаю что старит Ник прежде всего ее стиль а не цвет кожи! :roll:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение Теа »

Можно не ходить в солярии и не пользоваться автозагором, но зачем же тогда искусственно осветлять кожу :?: Это некрасиво и только старит. Согласна с Лёлькой, что необязательно возвращаться к тому, отчего она ушла (в части цвета кожи), можно просто подкорректировать то, что дала природа и выглядеть сногсшибательно!
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение Chloe »

Неужели это правда что Ники осветляет кожу! :shock:!зачем! :?: по-моему это уже лишнее! :roll:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение Теа »

Chloe писал(а):Неужели это правда что Ники осветляет кожу! :shock:!зачем! :?: по-моему это уже лишнее! :roll:
Это моё предположение, сравниваю цвет лица и шеи, по-моему, отличие есть, причём заметное. Да и такая чересчур белая кожа вряд ли может быть естественной "средой"
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение Марина »

Существует такая интересная закономерность: те, кто регулярно посещает солярий убеждены, что это не только абсолютно безвредно, но еще и полезно. Еще бы! Разве в противном случае они бы туда пошли? Но это машина. Любая машина несет в себе радиацию. Которой, кстати, также являются ультрафиолетовые лучи. Может они и несут в себе витамин D, но и вред они тоже несут. Как и наше солнце. Только от солнца никуда не денешься. И те, кто ходит еще и в солярий получают радиацию и от солнца и от солярия.
Как бы там ни было, каждый сам решает идти ему в солярий или нет. И я считаю правильным запрет на солярий лицам до 18 лет. Человек должен знать не только о том, что загар это круто, но и думать о том, к чему это может привести. Школьники, как правило, об этом не задумываются. И что ни говорите, а если существуют такие два совершенно противоположных утверждения как полезность и непременный рак, то это значит, что толком никто не знает, к чему же эти солярии приводят. Только наше поколение сможет на себе понять, что за этим последует.
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение Теа »

Я бы не стала так сгущать тучи, на мой взгляд, если всё делать в меру, то это не может привести к пагубным последствиям, таким, как онкологические заболевания. К тому же сейчас существует масса альтернатив солярию, практически безвредных для кожи.
Любые запреты не считаю правильными, это ведёт только к тому, что человек пытается найти нелегальный способ удовлетворения своих потребностей и, как правило, страдает ещё больше. Безусловно, должно быть предупреждение, воспитание и ограничение посещаемости, без радикальных излишеств.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Maestro
Супер Фанат
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 1:37 pm
Любимая участница группы: Nicola
Откуда: Москва

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение Maestro »

Конечно солярии безусловно вредят коже нам это даже в инстетуте говорили:
Несмотря на то, что лучи UVA не могут вызвать ожога, они все равно способствуют быстрому старению кожи. Они проникают под кожу гораздо глубже, чем лучи UVB; достигают дермиса и разрушают ткани эластина и коллагена. Конечно, вы не получите ожога в солярии, но вместо этого вам обеспечены морщины, заметные на поверхности кожи вены и прочие признаки преждевременного старения кожи.
К тому же у вас есть риск заболеть раком кожи. Шведские ученые доказали, что у людей, которые посещали солярий больше 10 раз в году, опасность возникновения меланомы увеличивалась в семь раз, а это самый жестокий вид рака кожи.
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение Chloe »

Я вообще считаю что без салярия можно прожить!я там ни разу не была и не собираюсь!конечно это вредно и не несет никакой пользы!если даже обычное солнце вызывает иногда очень серьезные ожоги,тогда что говорить об искуственном воздействии!
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение ольчик »

Везде важна золотая середина.Я когда ходила в солярий,видела светлокожих девушек,которые брали по 20 минут и выходили оттуда красные,как раки,а администраторы им ни слова не говорили.Загорать до черноты и ходить в солярий круглый год вредно,но с другой стороны,прятаться от солнца,не загорать на курортах и т.д тоже не очень правильно.А то бывает,что люди,выступающие против соляриев,курят-пьют с утра до вечера,неправильно питаются,живут в плохих экологических условиях и считают,что этим они наносят меньший вред здоровью.(никого здесь в виду не имею,т.к. лично не знаю).
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение Chloe »

Во всем нужна мера это правильно!просто мне вообще салярий не нужен,мне и без него хорошо!а то я видела зимой девчонок с практически оранжевой кожей ,выглядит ужасно!
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение ольчик »

Chloe писал(а):Во всем нужна мера это правильно!просто мне вообще салярий не нужен,мне и без него хорошо!а то я видела зимой девчонок с практически оранжевой кожей ,выглядит ужасно!
Оранжевая кожа-да,жуть,я тебя понимаю. :mrgreen: Скорее всего это от дешевого автозагара.А вообще зимой легкого загара более чем достаточно,девушки в шубах,шапках и с чернющим лицом смотрятся смешно,имхо.
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Никола Робертс не сексуальна?

Сообщение Chloe »

Вот именно,такой загар зимой смотрится просто неуместно!всему свое время!но даже летом с загаром нужно знать меру! :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Новости»