Никола прорекламирует новый телефон

Обмениваемся различными новостями с Николой Робертс

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Никола прорекламирует новый телефон

Сообщение Alis »

Carphone Warehouse подписал контракт со звездой Girls Aloud Николой Робертс для раскрутки телефона Nokia Lumia 800 в социальных медиа-сетях в будущую среду (23 ноября).

Робертс проведет 800 минут на страничках Carphone Warehouse в Твиттере и Фейсбуке, рассказывая о том, как проходит ее день, от мест, где побывает до описания своего наряда. Поклонники смогут последовать за ней повсюду – в студию и на интервью, учитывая, что новый телефон позволяет загружать так же видео и фото.

Изображение

Также Никола поделится эксклюзивными кадрами со съемок видеоклипа, и подарит Фанам возможность побывать за кулисами релиза нового сингла. В финале своих 800 минут, Никола даст тайный концерт эксклюзивно для тех, кто выиграет возможность встретиться с певицей и услышать хиты с ее пластинки. Конкурс запускается в СМИ и на страничках Carphone в Facebook и Twitter до 23 ноября.

Робертс говорит: ‘Посвятить 800 минут моего времени, чтобы отпраздновать запуск новинки Nokia Lumia 800 – это весьма забавно. В этот день я поделаюсь с поклонниками на Фейсбук и Твиттер всеми событиями. Я с нетерпением жду этого, мне интересно, как я смогу уложиться в это время!’
Представитель компании добавил: ‘Мы очень рады, что работаем с Николой, выпуская этот мощный телефон. The Lumia 800 знаменует начало нового партнерства крупнейших компаний – Microsoft и Nokia, и мы уверены, что телефон подразит пользователей своей скоростью, возможностями и дизайном.’
Ответить

Вернуться в «Новости»