Обложка и описание новой автобиографии Шерил

Обмениваемся различными новостями с Николой Робертс

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Обложка и описание новой автобиографии Шерил

Сообщение Виолетта »

Закажите новую автобиографию Шерил на Amazon http://www.amazon.co.uk/Cheryl-Cole-My- ... 713&sr=8-1" onclick="window.open(this.href);return false;

Изображение

Описание книги на Amazon:
"Впервые Шерил готовит полную историю своей жизни. Открывается истина за заголовками этой официальной автобиографии, давая поклонникам истинную историю, которую они так долго ждали. Книга включает в себя эксклюзивные личные фотoграфии.

Любимица нации Шерил добилась непревзойденного успеха с Girls Aloud, в качестве сольного исполнителя, судьи на X-Factor, иконы моды, как лицо L'Oreal. Однако путь к славе редко бывает легким и для Шерил это красочное путешествие.

От скромной жизни в Ньюкастле, где Шерил воочию увидела ущеб, который могут нанести алкоголь и наркотики. Но джорди не отказалась от своей мечты быть на сцене.

Пришел успех и уровень известности, к которому никто не смог бы подготовиться. В то время как карьера Шерил набирала силу, ее личная душевная боль была разыграна в национальных СМИ. От развода до молярии, каждый шаг Шерил бал захвачен папарацци. Нигде не было места для Шерил, чтобы спрятаться. Однако настоящий боец Шерил выбралась их своих проблем и стала более сильной.

Теперь настала очередь Шерил, чтобы установть рекорд сейчас. Она раскроет всю правду о своих невероятных взлетах и падениях в жизни. В книге жгучая честность Шерил, такой Вы никогда не видели ее раньше."
Ответить

Вернуться в «Новости»