Новый год 2013!!!

Говорим о себе, знакомимся, узнаем друг друга получше

Модератор: Yaroslav

Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Новый год 2013!!!

Сообщение Виолетта »

Что-то у нас тишина под Новый год небывала! Все заняты беганьем по магазинам? :D

Давайте-ка, девочки-мальчики, пообсуждаем этот Новый год!

Чем запомнился уходящий, что было плохого и хорошего? Как собираетесь встречать этот Новый год и что планируете? В каких нарядах? В чем и с чем посоветуете встретить год Змеи?

Елку уже поставили? Жду фото украшательств, как и в прошлом году.

Изображение Изображение

Все Ваши пожелания, поздравления сайту, нашим друзьям здесь и самим себе! Чего Вы хотите новенького от нашего холдинга в будущем году? Что Вам понравилось на нашем сайте в этом году? Подводим итоги уходящего года! Кто Вам запомнился из наших пользователей и кого хотите поздравить лично? Какие подарки купили близким, что ожидаете получить от них?

В этом посте нету преград, пишите от души.

Всем счастливого Нового года!
Аватара пользователя
Satanic Schoolgirls
Поклонник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 11:10 am
Любимая участница группы: Nicola Roberts
Откуда: Necropolis
Контактная информация:

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение Satanic Schoolgirls »

считаю "новый год" дико оверрейтед и самым никчемным праздником ниочём)
бесит ажиотаж, пробки, оголтелые очереди всюду, бесит завал в почтовых отделениях, изза которого по два месяца ничего не приходит, бесят корпоративы новогодние, бесит кока колла, бесит глупый иван дорн с тупыми песнями, бесит всеобщий алкоголизм и всё всё всё))

всем добра :D
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение Виолетта »

Satanic Schoolgirls писал(а):считаю "новый год" дико оверрейтед и самым никчемным праздником ниочём)
бесит ажиотаж, пробки, оголтелые очереди всюду, бесит завал в почтовых отделениях, изза которого по два месяца ничего не приходит, бесят корпоративы новогодние, бесит кока колла, бесит глупый иван дорн с тупыми песнями, бесит всеобщий алкоголизм и всё всё всё))

всем добра :D
Оптимистично. Но в чем-то я тебя понимаю, сама сегодня полтора часа отстояла на почте, чтобы получить коллекционник ГА TEN из Англии.

Но в целом я люблю Новый год больше всех праздников!

Кто еще отпишется?
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение aleex »

Год выдался не очень хорошим. Впринципе как всегда. Так что не очень хорошим его можно и не называть. По скольку сразу после майского отпуска я болел аж полтора месяца на работе повторный отпуск взять не получилось... А я как раз запланировал на летний уйкенд поездку в Питер. Да и погода там была замечательная. Что редко. Даже на даче как следует не отдохнул. А в Мае на двух недельном отпуске писал Диплом и готовился к экзаменам. Не до поездок было. И в Июне во время болезни разругался с тремя хорошими знакомыми с Украины. С одноной дивчиной помирился а с другими до сих пор врозь.
А теперь о хорошем..что таки удалось: С Июня я теперь дипломированный специалист. Юрист. Это второй диплом. С сентября на новой работе. Которая мне нравится.
Также планирую заняться помощью группе о Элаудах в Контакте.
НГ буду встречать в семейном кругу.
Вот такие неудачи ну и успехи были в 2012. Надеюсь в следующем году все запланированные поездки претворяться в реальность как впрочем и у вас. :)
Ничего от Холдинга ждать не буду ибо итак считаю всего на нем предостаточно. Особо никто из пользователей не запомнился..
Хочу поздравить форумчан с Наступающим новым годом! Пусть сбудутся все ваши мечты! А невзгоды пойдут прочь! Здоровья, счастья,любви в новом году!

зы В Москве просто жесть перед НГ. Пробки, очереди в ТЦ. Шопофилия в самом разгаре. Зато с 1 января все утихнит. НГ как праздник мне нравится...Елку даже не знаю. Ставит аль нет? Как думаете?
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение Виолетта »

aleex писал(а):Год выдался не очень хорошим. Впринципе как всегда. Так что не очень хорошим его можно и не называть. По скольку сразу после майского отпуска я болел аж полтора месяца на работе повторный отпуск взять не получилось... А я как раз запланировал на летний уйкенд поездку в Питер. Да и погода там была замечательная. Что редко. Даже на даче как следует не отдохнул. А в Мае на двух недельном отпуске писал Диплом и готовился к экзаменам. Не до поездок было. И в Июне во время болезни разругался с тремя хорошими знакомыми с Украины. С одноной дивчиной помирился а с другими до сих пор врозь.
А теперь о хорошем..что таки удалось: С Июня я теперь дипломированный специалист. Юрист. Это второй диплом. С сентября на новой работе. Которая мне нравится.
Также планирую заняться помощью группе о Элаудах в Контакте.
НГ буду встречать в семейном кругу.
Вот такие неудачи ну и успехи были в 2012. Надеюсь в следующем году все запланированные поездки претворяться в реальность как впрочем и у вас. :)
Ничего от Холдинга ждать не буду ибо итак считаю всего на нем предостаточно. Особо никто из пользователей не запомнился..
Хочу поздравить форумчан с Наступающим новым годом! Пусть сбудутся все ваши мечты! А невзгоды пойдут прочь! Здоровья, счастья,любви в новом году!

зы В Москве просто жесть перед НГ. Пробки, очереди в ТЦ. Шопофилия в самом разгаре. Зато с 1 января все утихнит. НГ как праздник мне нравится...Елку даже не знаю. Ставит аль нет? Как думаете?
Елку однозначно ставить и желательно живую, запах Новогодний от нее. Я вот второй год подряд ставлю искуственную и каждый раз жалею об этом. А вообще елка и мандарины обязательны в Новый год!

Группу В Контакте надеюсь нашу выбрал? http://vk.com/cherylcolerus" onclick="window.open(this.href);return false; А то я обижусь :D

А мне кажется главное ты все же сделал в этом году, получил диплом. И если работа нравится, то это вообще супер. Желаю. чтобы все остальное утряслось и наладилось. С Новым годом!
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение aleex »

Спасибо за поздравление! Главное чтобы не надоела работа. Вообще да. Достигнуто тоже не мало.

Да, конечно! Ты еще спрашиваешь! :mrgreen: Именно эту группу :wink: Да. Надеюсь времени у меня в новом году точно хватит на нее.

Я невижу смысла в живой елке. Уже сколько лет ставили исскуственную.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение Chloe »

ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!
:D :D :D :D :D
Я встречаю этот Новый год как и прошлый с мужем,в этот раз решили отметить только вдвоем) а 2 января поедем в гости к моим родителям.Елку поставили еще числа 15 для создания настроения. :wink: У нас тоже искусственная елка,пусть без запаха,но все равно красиво. :D
Этот год был для меня в целом ровным,без особых трудностей,и в семейной жизни и на работе все хорошо,а это главное! :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение Alis »

Изображение

С Наступающим всех форумчан! :D :D :D
У меня 2012 выдался довольно безумным - второй диплом, первая работа, переезд. Зато теперь впервые за пять лет буду отмечать НГ с большой наряженной елкой :D Она тоже искуственная, но я всегда их предпочитала, запах запахом, но мне живые всегда жалко, а уж на те, что у нас сейчас продают, так и вовсе смотреть страшно :shock:

Изображение

С криком души Satanic Schoolgirls в чем-то согласна, в магазинах сейчас затоптать могут, а про почту вообще молчу, но все-таки приятно, что праздник хоть как-то объединяет человечество :roll: По мне так это единственный стоящий праздник в году)))

До подарков только позавчера добралась, пока срезала путь из магазина чуть в сугробе не утонула :mrgreen: но это даже приятно, особенно после московской промозглости и ледяных дождей.

Гелсы своим возвращением тоже помогают создавать праздничное настроение, потрепали нам нервы в октябре слухами об уходе, конечно, но что поделаешь :D утром сегодня пересматривала ООС тур и предвкушала следующий :roll: :mrgreen:

Форуму и всему ходингу желаю так же радовать всех посетителей, как и сейчас. Пусть сюда так же как и сейчас хочется заглядывать как можно чаще :wink: :D :D
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение Марина »

Вот читаю я про толпу в магазинах и завидую - я на своем рабочем месте нахожусь с другой стороны барикады и, если честно, то я бы лучше сама потолкалась в толпе, чем вопреки ей работать.
Сама я еду встречать НГ к родителям. Никаких покупок не делала, еду на все готовое.
Год у меня тоже был богат событиями. Было и хорошее и плохое. Из хорошего - первый диплом, переезд и, конечно, Ярослав в гостях (хоть в итоге я и не была самым гостеприимным другом). А про плохое и говорить не хочу. Пускай оно остается в уходящем году.
Елки у нас не будет. У родителей нет места даже на искусственную. Себе я бы живую поставила, но т.к. отмечать буду у родителей, то у себя даже не наряжала ничего. Но живая определенно вне конкуренции. Из детства помню этот запах. Никакие подарки и гирлянды не создают такого настроения, как запах живой елки.
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение Виолетта »

aleex писал(а):Спасибо за поздравление! Главное чтобы не надоела работа. Вообще да. Достигнуто тоже не мало.

Да, конечно! Ты еще спрашиваешь! :mrgreen: Именно эту группу :wink: Да. Надеюсь времени у меня в новом году точно хватит на нее.

Я невижу смысла в живой елке. Уже сколько лет ставили исскуственную.
А как тебя В Контакте найти? Имя и фамилию скажешь в личку?
Марина писал(а): Сама я еду встречать НГ к родителям. Никаких покупок не делала, еду на все готовое.
Год у меня тоже был богат событиями. Было и хорошее и плохое. Из хорошего - первый диплом, переезд и, конечно, Ярослав в гостях (хоть в итоге я и не была самым гостеприимным другом). А про плохое и говорить не хочу. Пускай оно остается в уходящем году.
Когда это уже Ярослав успел смотаться в Таллин? :) :) :)
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение Yaroslav »

Виолетта, я обычно всегда на полтора часа провожу на почте, ибо всегда большая очередь и медленные операционистки! Поэтому поход на почту занимаем кучу времени, особенно если что-нибудь отправить!

Satanic Schoolgirls, а какой праздник не оверрейтед? Мне кажется НГ объединяет людей и даже у простых прохожих хорошее настроение и веселые лица, что обычно не встретишь в будние дни! А тут все друг другу как "братюни" :D :wink:

У нас тоже ажиотаж в магазинах просто колоссальный, особенно в последние дни, предприниматели фиксируют максимальную выручку за год, ибо всем всё нужно успеть купить до Нового Года! :D
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение Yaroslav »

Виолетта писал(а):Когда это уже Ярослав успел смотаться в Таллин? :) :) :)
Этим летом! :D

Марина, все было отлично, я думаю мы это обязательно повторим! :D :wink:

У меня тоже год был событийным, как и многие у нас, получил диплом! :D

Новым Год встречаю с семьей, это традиция! :D

А вот моя Новогодняя елка, она искусственная!
Представьте сколько мы спасли деревьев, поставив искусственные елки! :wink:

(надо было поставить активный режим гирлянд) :roll:

Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение Yaroslav »

Я уже встретил Новый Год! :D :D :D Меньше чем через 1 час Новый Год встретит Москва, Смоленск и центральный регион страны! :D Меньше чем через 3 часа Таллинн! Меньше чем 5 часов Лондон! :D

Кто еще не встретил, всех С Наступающим! :D
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение Alis »

Марина писал(а): Елки у нас не будет. У родителей нет места даже на искусственную. Себе я бы живую поставила, но т.к. отмечать буду у родителей, то у себя даже не наряжала ничего.
На такой случай очень выручают "карманные" елочки, хоть искусственные см по 25-45, хоть живые в горшочке. Как говорится, мелочь, а все равно приятно :wink:

У нас тоже Новый год уже пришел! Отправляем эстафету дальше :D
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Новый год 2013!!!

Сообщение Виолетта »

Alis писал(а):
Марина писал(а): Елки у нас не будет. У родителей нет места даже на искусственную. Себе я бы живую поставила, но т.к. отмечать буду у родителей, то у себя даже не наряжала ничего.
На такой случай очень выручают "карманные" елочки, хоть искусственные см по 25-45, хоть живые в горшочке. Как говорится, мелочь, а все равно приятно :wink:

У нас тоже Новый год уже пришел! Отправляем эстафету дальше :D
У меня Новый год пришел уже 1 час 10 мину назад, как и у всех в Центральной полосе.

Эстафету передаю дальше.

Мальчики и девочки, кто на форуме, отписываемся о том, как проводим сейча Новый год. Если Вам одиноко, то мы с Вами. Пишите. Ярослав уже давно встретил Новый, Марина еще не дождалась. Все-таки какая у нас классная компания, живет в разных полосах, а все равно вместе.

Мне тут alex предложил встретиться всем вместе в Москве на Рождественских каникулах. Кто может приехать?
Последний раз редактировалось Виолетта Пн дек 31, 2012 9:23 pm, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Мы»