Встреча # 2

Говорим о себе, знакомимся, узнаем друг друга получше

Модератор: Yaroslav

Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Встреча # 2

Сообщение Марина »

Мне из моей маленькой Эстонии непонятно, почему вы, живя в одной стране, не можете собраться. :) Я бы с радостью присоединилась хотя бы к одной из встречь, но если и доеду когда-нибудь до России, то только до Питера, или уже на Воронеж поеду, к родственникам.
Изображение
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Встреча # 2

Сообщение aleex »

Марина писал(а):Мне из моей маленькой Эстонии непонятно, почему вы, живя в одной стране, не можете собраться. :) Я бы с радостью присоединилась хотя бы к одной из встречь, но если и доеду когда-нибудь до России, то только до Питера, или уже на Воронеж поеду, к родственникам.
Марин ты меня спрашиваешь? Это надо спросить у наших постоянных участников! Элис ладно. Она бы присоеденилась. Просто сейчас она реально далеко от Москвы. Мы даже с Лелькой подумали следующую встречу провести в Люберцах чтоб всем было удобнее! У нас еще есть народ. Правда не такой активный но все же. Что мешало им присоединится? Личные пожелания? Здесь можно было высказаться. Все бы учли. :wink:

+ ко всему если ты посмотришь то форум куда то потерял двух постоянных участников это Ольчик и Сиену. Ольчик сама из Курска но сейчас должна быть в Москве. Если бы у меня были их телефоны я бы пригласил их с удовольствием!

Тема провисела на форуме достаточное количество времени. Как говорится кто захотел тот пришел! А поскольку никто так и не изъявил желания прийти я пригласи только Лельку. Ибо лично фанатов ГА к сожалению мало кого знаю! Она на форуме бывает редко и могла не видеть из за нехватки времени. К нам бы присоединилось бы больше народу. Вон Мехрибанум например. Но из Казахстана в МСК это сильно! А собирать всех в Москву я считаю не целесообразно так как у многих это и время и деньги. Я думаю меня поймут.

Так что вот так что!

Марин, если ты подъедешь в Питер это будет классно! Можно там провести какую нибудь встречу! Ты как Хэдлайнер) Таллин для меня пока сильно. И виза и по деньгам...Но было бы круто!
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Встреча # 2

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а):Мне из моей маленькой Эстонии непонятно, почему вы, живя в одной стране, не можете собраться. :) Я бы с радостью присоединилась хотя бы к одной из встречь, но если и доеду когда-нибудь до России, то только до Питера, или уже на Воронеж поеду, к родственникам.
Не сравнивай расстояния. У нас из одного города перебраться в другой, это как всю Эстонию два раза объехать. Особенно если из Сибири какой-нибудь.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Встреча # 2

Сообщение Марина »

Виолетта писал(а):
Марина писал(а):Мне из моей маленькой Эстонии непонятно, почему вы, живя в одной стране, не можете собраться. :) Я бы с радостью присоединилась хотя бы к одной из встречь, но если и доеду когда-нибудь до России, то только до Питера, или уже на Воронеж поеду, к родственникам.
Не сравнивай расстояния. У нас из одного города перебраться в другой, это как всю Эстонию два раза объехать. Особенно если из Сибири какой-нибудь.
Да я в курсе про расстояния. Только, как уже написал aleex, можно хотя бы попробовать найти более-менее удобное место. Эта встреча может быть поводом не только пообщаться вживую с теми, с кем уже столько времени переписываешься, но и новые места увидеть в своей родной стране. Мини-туризм такой.
Если мне все же случится доехать до России, то я обязательно об этом напишу. Может удастся с кем-то пересечься.
Изображение
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Встреча # 2

Сообщение aleex »

Up!
От имени администрации спешу сообщить что в августе месяце планируется появление главного администратора нашего замечательного форума и сайта Ярослава! Где будет проходить встреча? В Москве или ближайшем подмосковье. Вообщем отписывайтесь по этому поводу кто пойдет итд итп. Это будет замечательная возможность встретится лично с Админом нашего первого российского сайта и медиахолдинга! Несмотря на то что народ не особо активен встречаться думаю нам удастся провести еще одну полноценную встречу!
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Встреча # 2

Сообщение Yaroslav »

aleex писал(а):Up!
От имени администрации спешу сообщить что в августе месяце планируется появление главного администратора нашего замечательного форума и сайта Ярослава! Где будет проходить встреча? В Москве или ближайшем подмосковье. Вообщем отписывайтесь по этому поводу кто пойдет итд итп. Это будет замечательная возможность встретится лично с Админом нашего первого российского сайта и медиахолдинга! Несмотря на то что народ не особо активен встречаться думаю нам удастся провести еще одну полноценную встречу!
Ну ты и расписал! :lol: :lol: :lol: :oops: :oops: :oops:

Было бы круто если бы мы все собрались! :D
Ответить

Вернуться в «Мы»