С наступающим 2014 годом!

Говорим о себе, знакомимся, узнаем друг друга получше

Модератор: Yaroslav

Ответить
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

С наступающим 2014 годом!

Сообщение aleex »

Хочу от имени медахолдинга поздравить наших форумчан и всех фанатов с Наступающим 2014 годом! Пожелать удачи и исполнения всех мечт! И всего остального...Здоровья, счастья, успехов в делах. :wink:

Ну что. Вот и подходит к концу новый 2013 год! 2014 уже почти шагает по стране! Сейчас в Москве 14.20 и самое время подводить итог уходящего года.
У меня он был в целом хороший. На работе все складывалось. Летом выезжал в Витебск на машине с друзьями за компанию. Кто то по делам ехал туда. В Углич. Также на машине ездили. Я очень утомился тк был за рулем почти сутки а подменить было некому все остальные пассажиры были под градусом) Был в Питере. Посетил Гатчину и Ломоносов.

НГ буду встречать дома. Это традиция. Потом на дачу. А 4 в Киев. 6 уже буду дома. И еще надо провернуть пару мероприятий. Встретится с людьми пока каникулы. А там и на работу 9 января!

Всем отдохнуть!

Добавлено: Также хочу поздравить всех тех на ком держится сайт и форум! Успехов вам в Новом году!
Последний раз редактировалось aleex Вт дек 31, 2013 10:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: С наступающим 2014 годом!

Сообщение Виолетта »

Присоединяюсь, всех с новым годом! Всех наших друзей на форуме. Желаю счатья, здоровья и много улыбок. Пусть все невзгоды останутся в старом году, а в новый мы заберем с собой только позитивные моменты.

Пусть Новый год поможет нам пережить те невзгоды, которые коснулись нас в 2013. Пусть любимые всегда будут рядом. Здоровья вам и вашим близким.

Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: С наступающим 2014 годом!

Сообщение Chloe »

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ МНОГО ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ И СОБЫТИЙ В НОВОМ ГОДУ!!!УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! :) :) :) :) :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: С наступающим 2014 годом!

Сообщение Alis »

Я тоже присоединяюсь! :D :D :D
Пусть в новом году будет много радости и хороших событий! Крепкого всем здоровья и пусть во всех делах сопутствует удача :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: С наступающим 2014 годом!

Сообщение Yaroslav »

Поздравляю всех С Наступающим и у кого то уже наступившим Новым Годом! Я как по традици буду считать кто через сколько встретит Новый Год! Желаю всем реализации всего задуманного, здоровья и счастья каждому и его близким!

Уже совсем скоро Новый Год прийдет в каждый дом, он уже шагает по планете! Alis наша встретит Новый Год через 20 минут и Восточная Сибирь, я через 2 часа, через 4 Москва и СПб, 5 часов Киев и Таллинн, 7 часов Лондон! С Наступающим 2014 годом!
Ответить

Вернуться в «Мы»