Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Модераторы: Виолетта, Yaroslav

Ответить
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение Tasha »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

MQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение Sienna »

Спасибо за фотки! Мне не нравиться платье, что это за булыжник, то ли гири, то ли груши?! Шерил не обладает роскошными формами и такое глубокое декольте ей не идет.
Но в любом случае это намного лучше прошлогоднего белого платья на премьеру, почему опять белое?
Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение ольчик »

Я разочарована.Грудь не очень красиво смотрится в таком платье и что еще за блестящая хрень на поясе? :?
А прическа и мейк супер. :D
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение Alis »

ольчик писал(а):Я разочарована.Грудь не очень красиво смотрится в таком платье и что еще за блестящая хрень на поясе? :?
А прическа и мейк супер. :D
+1
Прикрыть вырез чем-нибудь полупрозрачным и бляху эту заменить на что-нибудь поизящней и было бы шикарно)
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение Tasha »

Что-то непонятное на поясе мне тоже не очень понравилось.....но декольте очень красиво смотрится.....у Шерил хорошие формы для такого выреза...красиво и аккуратно смотрится! И Шерил выделяется хоть на фоне всей массы, мало кто там вообще в светлом платье!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение Виолетта »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение Chloe »

Спасибо) Прическа просто класс :D ,белый цвет очень идет Шерил,но вот сам дизайн платья мне не нравится! :?
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
ithbr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 8:51 am
Любимая участница группы: Cheryl Cole

Re: Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение ithbr »

Черты платье классные, солидарен с Sienna сам вид выреза ей не прибавляет очков флейм

, да и эти нелепые 2 "штуки" весящие на поясе. Я зауважал Шерил когда она дал ТВЁРДЫЙ ОТКАЗ снятся обнажённой в PlayBoy флейм

Сообщение отредактировано. Просьба пользоваться цензурными словами.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение Марина »

Вы меня, конечно, извините, но если формы Шерил не роскошны, то что по-вашему роскошно? Шестой размер? Декольте нормально выглядит. Просто эта гигантская бляха отвлекает все внимание на себя. И в сравнении именно с ней, грудь Шерил проигрывает. Удивлена тем, что Шерил могла допустить такую ошибку.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение Alis »

Марина писал(а):Вы меня, конечно, извините, но если формы Шерил не роскошны, то что по-вашему роскошно? Шестой размер? Декольте нормально выглядит. Просто эта гигантская бляха отвлекает все внимание на себя. И в сравнении именно с ней, грудь Шерил проигрывает. Удивлена тем, что Шерил могла допустить такую ошибку.
У Шерил хорошие формы, просто сам вырез по форме неудачный, да и вообще весь верх платья :? На платье такого цвета и фасона огромный V-вырез мне глаз режет. Еще и бляха впридачу :?
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение Виолетта »

На платье такого фасона как раз такой вырез самое лучшее. Все платье полностью закрытое, и вырез этот хорошо смотрится. Вот если бы спина например была открытая, то это был бы уже перебор.

Да и вообще у Сьэфана Ролланда гениальные коллекции вечерних платьев, потрясающий дизайнер.
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение Sienna »

Марина писал(а):Вы меня, конечно, извините, но если формы Шерил не роскошны, то что по-вашему роскошно? Шестой размер? Декольте нормально выглядит. Просто эта гигантская бляха отвлекает все внимание на себя. И в сравнении именно с ней, грудь Шерил проигрывает. Удивлена тем, что Шерил могла допустить такую ошибку.
Шерил красива и миниатюрна, ее комплекции ее грудь подходит, она смотрится скромно и аккуратно, больше ей не надо! НО в этом платье ее грудь выглядит плоско, особенно на фото в анфас, ее миниатюрной фигурке такие откровенные платья не подходят! Я не говорила что у Шерил что-то не так с фигурой, это не удачное платье, но это конечно ИМХО, у всех вкусы разные)
Роскошные формы для меня это конечно не 6 размер, это чтобы все смотрелось гармонично и женственно, с правильными линиями и изгибами, как пример Бар Рафаэли
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а):Да и вообще у Сьэфана Ролланда гениальные коллекции вечерних платьев, потрясающий дизайнер.
Нагуглила, и правда интересные платья, вот как раз похожее
Изображение
Я конечно тот еще модный спец, ИМХО, но на тощей модели оно смотрится лучше, а у Шерил грудь приплющило :?
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Cheryl Cole at the 'Habemus Papam' Cannes Premiere 13.05.11

Сообщение ольчик »

А я читала,что этот ужас на пояс Шерил сделали на заказ. :?
Изображение
Ответить

Вернуться в «2011»