Концерт в Дублине 17 марта отменен!

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Концерт в Дублине 17 марта отменен!

Сообщение Виолетта »

Вчера утром ирландские фанаты Girls Aloud получили печальное известие, концерт группы 17 марта в Дублине отменен.

Официальное сообщение было следующим: "К сожалению, из-за непредвиденных временных и транспортных ограничений между Ирландией и Британией концерт Girls Aloud 17 марта в Дублине отменен.

Girls Aloud, The O2 и промоутеры приносят свои извинения за неудобства.

Некоторые из поклонников смогут посетитиь концерт не 17 марта, а 16.

При желании купившие билеты смогут их обменять на любой из билетов на коцерты Girls Aloud в Дублине 16 марта, Белфасте 13 и 14 марта.

Также фанаты смогут просто вернуть деньги за билен в месте покупки, если не хотят идти на концерт другого числа."
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Концерт в Дублине 17 марта отменен!

Сообщение Шерил »

Не вернула бы, даже если бы мне заплатили больше)
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Концерт в Дублине 17 марта отменен!

Сообщение Yaroslav »

А мне информация об отмене концерта пришла 8 марта, только спустя пару дней её опубликовали! Из-за того что отменили 17 марта, удалось посетить больше концертов! :D
"К сожалению, из-за непредвиденных временных и транспортных ограничений между Ирландией и Британией концерт Girls Aloud 17 марта в Дублине отменен."
Не знаю какие там транспортные ограничения имеются ввиду, День Святого Патрика праздновали 16 марта, а 17 все центральные улицы уже были свободны! Что интересно 17 марта это была вроде дополнительная дата и её единственную отменили! Возможно за 2 дня они бы не успели все демонтировать и перевести в Nottingham, где 19 марта должен быть следующий концерт!
Ответить

Вернуться в «Новости»