Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Cail11
Поклонник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 6:35 pm
Любимая участница группы: Kimberley
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Cail11 »

для меня эта новость стала шоком.
я конечно догадывался, но все равно очень жаль, ведь я полюбил группу всего лишь в ноябре.

думаю, группа распалась не потому что так захотела одна из солисток, а скорее из-за невостребованности.альбом не продался так как надо, билеты на концерты, говорят, тоже не так продавались как раньше...мне очень жаль, что все случилось именно так.

Шерил сейчас популярна, за её карьеру можно не беспокоиться.
а вот что будет с остальными, не понятно. Сара вроде собиралась альбом записывать.
Никола возможно что-то запишет.Надин...мне бы хотелось, что бы она продолжила петь, но наверное этого не случится...будет баром своим заниматься.
про Ким вообще молчу...она моя любимица.наверняка юудет ерундой заниматься.не будет же она снова альбом песен из мюзиклов записывать, а поп-певицей она себя не видет...буду ловить её фотки с вечеринок какой-нибудь рекламы...жаль!!
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Alis »

Cail11 писал(а): думаю, группа распалась не потому что так захотела одна из солисток, а скорее из-за невостребованности.альбом не продался так как надо, билеты на концерты, говорят, тоже не так продавались как раньше...мне очень жаль, что все случилось именно так.
Альбом все равно вошел в 10-ку, а к туру пришлось добавлять бонус-даты из-за повышенного спроса. Вот с BCYLM конечно странная история вышла, но вряд ли фишка в этом.
Ждем теперь альбом от Сары.
Аватара пользователя
Satanic Schoolgirls
Поклонник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 11:10 am
Любимая участница группы: Nicola Roberts
Откуда: Necropolis
Контактная информация:

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Satanic Schoolgirls »

ну всё, пацаны. расходимся(

а вообще, печально, конечно. хотелось больше нового. надеюсь что они какое-нибудь трио или дуэт сделают в своём жанре из самых стойких))
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение aleex »

Satanic Schoolgirls писал(а):ну всё, пацаны. расходимся(

а вообще, печально, конечно. хотелось больше нового. надеюсь что они какое-нибудь трио или дуэт сделают в своём жанре из самых стойких))
Я те разойдусь! :mrgreen: Будем продолжать общение о наших участницах.

Да и кстати я как идейный вдохновитель Фан Клуба ГА призываю приводить к нам на форум все больше и больше народа. Ведь Эллауды с нами. Как группа Легенда. Как и наш сайт легенда о легенде Girls Aloud.

Может быть и будет. Кто знает. Правильно подметила Аlis. Никогда ниговори никогда. Все может быть. Вот чего я нехочу так это нового состава Элаудов.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Теа »

Я не удивилась новости о распаде, только вот, как правило, после громких заявлений не всегда следует то, что было объявлено. Многое уже говорилось (и об альбомах, и о новых песнях...), поэтому и эта новость для меня стала из разряда "сказали и забыли"...
Жаль то, что было...Музыка группы бессмертна, конечно, но для нас одной музыки мало, к сожалению. :( :(
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Someone
Гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:04 pm
Любимая участница группы: Нет такой
Откуда: ЮАР

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Someone »

Cail11 писал(а):думаю, группа распалась не потому что так захотела одна из солисток, а скорее из-за невостребованности.альбом не продался так как надо, билеты на концерты, говорят, тоже не так продавались как раньше...мне очень жаль, что все случилось именно так.
Группа распалась давно, на самом деле. Уверена, что когда они воссоединялись, ходы вперед были продуманы, и они, и вся их команда, знали, что по окончанию тура будет сделано такое заявление.
Аватара пользователя
Satanic Schoolgirls
Поклонник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 11:10 am
Любимая участница группы: Nicola Roberts
Откуда: Necropolis
Контактная информация:

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Satanic Schoolgirls »

ну может быть когда они состарятся то снова воссоенинятся. типа как Black Sabbath :D
Cail11
Поклонник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 6:35 pm
Любимая участница группы: Kimberley
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Cail11 »

ну по-любому они разошлись из-за денежного вопроса в том числе
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Vel »

Намекали, что не разойдутся... а теперь всё. Как-то нелогично. Грустно такое слышать. Но группам свойственно сходиться вновь. Надеюсь, что в любом случае у девчонок всё будет ок. И мы будем часто видеть их в музыкальной сфере.
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Шерил »

Узнала об этой новости вконтакте, и ,разумеется, не поверила.
Но инфа, к сожалению, поттвердилась(
Какой ужас. Конечно, они не вечны. Я буду скучать по ним))
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Yaroslav »

Alis писал(а):
Cail11 писал(а): думаю, группа распалась не потому что так захотела одна из солисток, а скорее из-за невостребованности.альбом не продался так как надо, билеты на концерты, говорят, тоже не так продавались как раньше...мне очень жаль, что все случилось именно так.
Альбом все равно вошел в 10-ку, а к туру пришлось добавлять бонус-даты из-за повышенного спроса. Вот с BCYLM конечно странная история вышла, но вряд ли фишка в этом.
Ждем теперь альбом от Сары.
Полностью согласен с Alis! На их концертах было не протолкнуться, я не нашел ни одного свободного места! Очереди занимали за 6-7 часов до концерта! Товары с ними на туре разошлись как горячие пирожки, спустя 15 минут уже ничего не было!

На них сейчас как никогда повышенный спрос и они очень востребованы!
Уверен, выпустив альбом с новым материалом и сделав достойное промо, они бы заняли 1 место! Даже спустя 10 лет они молоды, красивы и желаны, их музыку любят!

Я думаю решение разойтись приняли сами участницы, возможно из-за внутренного конфликта, подробности которого мы может узнаем спустя пару лет! Polydor и Xenomania не было смысла закрывать проект, Girls Aloud востребованы и все эти годы их ждали! :wink:

P.S Еще до концерта в Дублине и объявления о распаде в Ирландском журнале было написано что Надин не хочет распада Girls Aloud, сканы я выложу позже!
Ответить

Вернуться в «Новости»