Кимберли: "В Girls Aloud никто не задыхался".

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли: "В Girls Aloud никто не задыхался".

Сообщение Alis »

Кимберли Уолш сообщила, что никто из солисток Girls Aloud не чувствовал себя «задыхающейся», тем самым ответив на аннотацию к недавнему интервью Сары Хардинг. «Эта фраза была вырвана из контекста», - откомментировала Кимберли. Девушка ответила на наши вопросы на премьере своего последнего фильма «Все звезды». «Мы просто решили, что сейчас самое подходящее время начать новую жизненную главу», - сказала она. «Не думаю, что кто-то из солисток чувствовал себя задыхающейся, скорей всего это слово было вырвано из контекста».

В интервью журналу «Look» Сара сказала: «Мы провели вместе восемь недель без перерыва, так что теперь приятно отдохнуть. Это все равно, что общаться с сестрами – через какое-то время все равно почувствуешь, что тебе немного не хватает воздуха».
По словам Кимберли, это стало одной из причин, по которым она решила написать автобиографию. И этот процесс продвигается «очень, очень хорошо». «Я просто хочу быть максимально правдивой и честной, надеюсь, что читателей это заинтересует». Также певица поделилась своими планами на проведение гастрольного тура в поддержку своего альбома.

Своими воспоминаниями о Girls Aloud в недавнем интервью поделилась и Амелия Лили, выступавшая на разогреве у девушек в туре TEN:
«Все было просто невероятно, и я до сих пор не могу поверить, что это мне не приснилось. Для меня это был настоящий большой опыт, тот случай, когда пристально следишь за чьим-то творчеством, а четыре года спустя сама открываешь их концерт. За кулисами все бегали как ужаленные, были заняты своими делами – но когда мы встречались, девочки были очень милыми. Пожалуй, с Надин мы сошлись лучше всего. Я и понятия не имела, что они собрались расстаться, и расстроилась так же, как все остальные. По-моему, они – замечательная группа».
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Кимберли: "В Girls Aloud никто не задыхался".

Сообщение Yaroslav »

Интересно получается, участницы говорят что им жаль что группа распалась! Если жаль, зачем тогда расходились?
Мы просто решили, что сейчас самое подходящее время начать новую жизненную главу
А в 2008-2009 они разве не начинали "новую жизненную главу"? В первом разе получилось пожалуй только у Шерил! Получается, хотят второй раз попытаться?
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Кимберли: "В Girls Aloud никто не задыхался".

Сообщение Alis »

Yaroslav писал(а): А в 2008-2009 они разве не начинали "новую жизненную главу"?
В книге жизни много глав :roll: *меня унесло в философию...*
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Кимберли: "В Girls Aloud никто не задыхался".

Сообщение Yaroslav »

Alis писал(а):
Yaroslav писал(а): А в 2008-2009 они разве не начинали "новую жизненную главу"?
В книге жизни много глав :roll: *меня унесло в философию...*
Согласен! Но в их случаи лучше сделать вывод и быть вместе :wink: , но они решили по другому! :(
Ответить

Вернуться в «Новости»