Надин Коэл беременна!

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Надин Коэл беременна!

Сообщение Виолетта »

Надин Коэл написала в свой Инстаграм, что ждет ребенка. Поздравляем Надин.

В Твиттере предпологают, что отцом ребенка является Джейсон Белл.

Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение Alis »

Ох Надин! Удивила так удивила :shock: никак не верится, но я очень рада :D :D :D
Им давно пора нагонять Субботок :mrgreen:
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение Yaroslav »

Ненавижу этот день! :evil: Если это и правда от того негра-унтермешна, то разочарованию моему просто нет предела..... :evil: :| :cry:

Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение Chloe »

Очень рада за нее!!! :D :D Такая замечательная новость,счастья ей! :D
Alis писал(а):
Им давно пора нагонять Субботок :mrgreen:
Это точно. :mrgreen:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Cail11
Поклонник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 6:35 pm
Любимая участница группы: Kimberley
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение Cail11 »

Надин отмочила! Думал, она одной из последних родит)) Очень рад за нее!
Пару недель назад еще подумал, что, если забеременеет одна, они все в скором времени родят...посмотрим, сбудется ли))
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение aleex »

Yaroslav писал(а):Ненавижу этот день! :evil: Если это и правда от того негра-унтермешна, то разочарованию моему просто нет предела..... :evil: :| :cry:

Изображение
Национальный вопрос "больная тема" особенно в России. :mrgreen: :wink: Там на это я больше чем уверен вообще пофиг. Мне тоже.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение Yaroslav »

aleex писал(а):
Yaroslav писал(а):Ненавижу этот день! :evil: Если это и правда от того негра-унтермешна, то разочарованию моему просто нет предела..... :evil: :| :cry:

Изображение
Национальный вопрос "больная тема" особенно в России. :mrgreen: :wink: Там на это я больше чем уверен вообще пофиг. Мне тоже.
Тут не национальный вопрос, а межрассовый! Ни одному нормальному человеку не будет на это пофиг, в том числе и там! Сам видел как ирладнские школьники в спортивных костюмах пытались перевернуть автобус где сидела черная смена, а тот кричал "Please, stop" и даже не вышел :D
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение aleex »

Yaroslav писал(а):
aleex писал(а):
Yaroslav писал(а):Ненавижу этот день! :evil: Если это и правда от того негра-унтермешна, то разочарованию моему просто нет предела..... :evil: :| :cry:

Изображение
Национальный вопрос "больная тема" особенно в России. :mrgreen: :wink: Там на это я больше чем уверен вообще пофиг. Мне тоже.
Тут не национальный вопрос, а межрассовый! Ни одному нормальному человеку не будет на это пофиг, в том числе и там! Сам видел как ирладнские школьники в спортивных костюмах пытались перевернуть автобус где сидела черная смена, а тот кричал "Please, stop" и даже не вышел :D
То есть ты считаешь меня ненормальным? :) Межрасовый. Просто я не понимаю. Это выбор Надин и мы на это никак не можем повлиять. И можем сколько угодно быть не согласны. А тенденция такая... Заразительная. То же и в Москве можно встретить причем казалось бы между "почти" обычными гражданами. Вот на это и не должно нам быть пофиг. Не буду флеймить. Эта ветка не для этого а разговор о национальности должен быть в отдельной теме.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение Yaroslav »

aleex писал(а):То же и в Москве можно встретить причем казалось бы между "почти" обычными гражданами. Вот на это и не должно нам быть пофиг
Вот видишь, тебе тоже оказывается не всеравно! Просто у меня эта граница немного шире, потому что мне больно смотреть как белая ирладская жемчужина встречается с негром-унтерменшем который свободу то получил чуть больше 150 лет назад! А от таких тенденций надо защищаться (не быть толерастом) и иметь свои! Поэтому я не случайно запостил Брейвика!
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение aleex »

Yaroslav писал(а):
aleex писал(а):То же и в Москве можно встретить причем казалось бы между "почти" обычными гражданами. Вот на это и не должно нам быть пофиг
Вот видишь, тебе тоже оказывается не всеравно! Просто у меня эта граница немного шире, потому что мне больно смотреть как белая ирладская жемчужина встречается с негром-унтерменшем который свободу то получил чуть больше 150 лет назад! А от таких тенденций надо защищаться (не быть толерастом) и иметь свои! Поэтому я не случайно запостил Брейвика!
Кстати Толераст понятие широкое.Это и тот который не терпит того кто 150 лет назад получил свободу и хочет его "выгнять нах** из это страны". Да. Ты как то это определил что мне не все равно. :)
А это на фото Брейвик? "Не, не знал".
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение Марина »

Мне одной кажется странным смотреть на человека, через цвет его кожи? Неужели лучше, чтобы Надин жила с "белым", который ее бьет, нежели с "черным", который на руках носит? Если Джейсон делает Надин счастливой, то мне совершенно все равно, какого цвета его кожа.

Очень надеюсь, что примеру Надин последуют и остальные девушки. А то уж давно пора рожать.
Yaroslav писал(а):Просто у меня эта граница немного шире, потому что мне больно смотреть как белая ирладская жемчужина встречается с негром-унтерменшем который свободу то получил чуть больше 150 лет назад!
Ты меня, конечно, извини, но сколько русских получило свободу в 1861? Крепостное право не особо сильно отличалось от рабовладельческого строя, хоть и называется иначе. А то, о чем ты сейчас говоришь, мало чем отличается от отношения эстонцев к русским сейчас - мы русские, поэтому мы оккупанты. Джейсон никогда не был рабом, как и ты - крепостным, а я оккупанткой.
А дети Надин скорее всего будут рости в Америке, поэтому там их ждут скорее привилегии, чем проблемы из-за цвета кожи.
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение Yaroslav »

А нормальных белых которые не бьют своих жен уже не существует? Шерил уже пожила с таким "черным", который на руках носил. Нужно теперь Надин это испытать?
Марина писал(а):Очень надеюсь, что примеру Надин последуют и остальные девушки. А то уж давно пора рожать.
Торопится не надо.....

Крестьяне это сословие, которые делилось на условно-свободных и зависимых от феодалов. Согласись, сословие это не весь народ, следовательно белые априори были свободные.

А дети тут получатся как продукт межрассового смешения, Бог ты мой..... :|
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение Марина »

Yaroslav писал(а):А нормальных белых которые не бьют своих жен уже не существует? Шерил уже пожила с таким "черным", который на руках носил. Нужно теперь Надин это испытать?
По-моему, ты слишком сильно зациклен на цвете кожи. Это только цвет. Не он делит людей на хороших и плохих, достойных и недостойных.
Торопится не надо.....
В тридцатник-то??? НАДО!!! И как можно скорее.
Крестьяне это сословие, которые делилось на условно-свободных и зависимых от феодалов. Согласись, сословие это не весь народ, следовательно белые априори были свободные.
Их так же продавали и обменивали. Они так же горбатились на своего хозяина за кусок хлеба. Если различие - в количестве и принципе деления, то моя точка зрения ничуть не меняется. Крепостные - это те же рабы.
И если уж про народ говорить, то в Африке по сей день живут племена ни от кого не зависимых черных.
Изображение
Cail11
Поклонник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 6:35 pm
Любимая участница группы: Kimberley
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение Cail11 »

я тоже считаю, пусть рожают! пора))
Кимбу и Шерил хочу с животами))
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин Коэл беременна!

Сообщение Chloe »

Марин,полностью согласна с тобой.Нескрытый рассизм прям получается.
Насчет возраста-30 лет это немного,но всерьез задуматься о детях стоит,это точно.Говорю на личном опыте.В 30 планирую уже второго.
И потом это личный выбор Надин.Какая разница кто он негр или китаец,человечекие качества и отношение к ней важнее в сто раз.И в нормальном цивилизованном мире давно уже нет деления на белых\черных.Во Франции за одно расовое оскорбление рискуешь получить массу проблем,там это очень серьезно осуждается,всем обществом.Как и в Штатах например тоже.А у нас....дикость какая то просто.
Пусть они будут счастливы,это самое главное.
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Новости»