Кимберли:"Я бы не дружила с Надин и Сарой, не будь они в GA"

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли:"Я бы не дружила с Надин и Сарой, не будь они в GA"

Сообщение Alis »

Кимберли Уолш, наконец, подтвердила, что отношения между солистками Girls Aloud были не идеальными – и призналась, что не дружила бы с Надин и Сарой, не окажись она с ними в одной группе.
В своей автобиографии певица сообщила, что все эти годы была близка с Шерил Коул и Николой Робертс, в то время как с остальными двумя девушками отношения были весьма прохладными.

«Мы с Шерил и Николой всегда держались вместе. Думаю, мы бы остались друзьями, даже если бы не попали в группу. А вот насчет Надин и даже Сары я ручаться не могу. Я не говорю, что мне нет до них дела, я их уважаю. Просто мы очень разные и я не всегда понимаю мотивы их поступков. Полагаю, мы стараемся общаться и окружать себя теми людьми, с кем ладим, и кто будит в тебе лучшие черты»

Даже прошлогоднее воссоединение после долгой разлуки было не столь радужным.
«Прошлый год мы провели в репетициях перед нашим прощальным туром, встретившись после трех лет разлуки – мы вернулись на свою стезю. Я надеялась, что радость от этого события продержится до конца тура, но увы… Ко времени начала концертов всплыли некоторые старые проблемы и размолвки, связанные с Надин. По сути, ничто не изменилось. Хотя в ней произошли заметные перемены, и они становились все очевидней с каждым ее возвращением из ЛА. В конце концов, мне казалось, что между нами уже не осталось ничего общего».

«Никола, Шерил, Сара и я измучились, размышляя о том, как лучше оповестить поклонников о том, что Girls Aloud расстаются. Все мы пятеро знали о том, что все идет к концу, поэтому и согласились на прощальный тур. За час до последнего концерта, когда мы все еще сидели над официальным заявлением, Надин уперлась и заявила, что будет против любых пресс-релизов – но мы должны были поставить фанатов в известность. В конце концов, мы сделали заявление через Твиттер, решив, что обратиться напрямую будет лучше всего. Теперь представьте себе наше изумление, когда Надин отписалась, что не принимала участия в нашем решении и хотела сохранить группу. Было очень трудно принять эту новость, потому что мы давно планировали распустить группу, но она никогда ничего такого нам не говорила».
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Кимберли:"Я бы не дружила с Надин и Сарой, не будь они в

Сообщение Виолетта »

Не удивлена.

Спасибо!
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Кимберли:"Я бы не дружила с Надин и Сарой, не будь они в

Сообщение Yaroslav »

Я тоже не удивлен!

Благодарю за новость!
Ответить

Вернуться в «Новости»