Никола раскритиковала министра образования

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Никола раскритиковала министра образования

Сообщение Alis »

Никола Робертс высказалась по поводу "кризиса" подросткового обмена сообщениями сексуального характера. Тема была поднята на передаче This Morning: по статистике 6 из 10 подростков уверяют, что их просили показать секс-фото или видео, а 15% признались, что отправляли фото незнакомцам. Обсуждения вопроса продолжилось в сети, где 30-летняя звезда и присоединилась к дискуссии. По мнению Ник, это действительно настоящая "эпидемия", причина которой отчасти кроется в отсутствии сексуального воспитания в школах, что приводит к тому, что "детей учат дети".
"Что удивительного в том, что подростки, которые по сути своей любознательны и стремятся к экспериментам и самовыражению, делятся друг с другом снимками, подчеркивающими их половое созревание? В школах нет обязательного полового воспитания. И они учатся сами. Взрослые не обсуждают такие темы открыто, в итоге детей учат дети".
"Помимо проблем сексуальной эксплуатации, не знаю, почему Ники Морган, наша министр образования, не поддерживает внесения изменений и обновлений, которые помогли бы поддерживать и направлять молодых людей".
"Выпуск пособий и введение их лишь в отдельно взятых школах никак не повлияет на общий результат. Грустно видеть, что статьи без конца цитируют депутатов, когда на деле молодые люди могли бы получить куда больше пользы и знаний от здорового отношения к этой "эпидемии".
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Никола раскритиковала министра образования

Сообщение Виолетта »

Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Новости»