Экс-бойфренд Николы угрожал ей в течении нескольких лет

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Экс-бойфренд Николы угрожал ей в течении нескольких лет

Сообщение Alis »

Бывшему парню певицы Николы Робертс по приговору суда пожизненно запрещено к ней приближаться.

Бывший военный Карл Дэвис, страдающий посттравматическим стрессовым расстройством, отправлял девушке букеты с угрозами в записках, а так же забрасывал ее сообщениями через Твиттер и Инстаграм через 35 поддельных аккаунтов.
Самые пугающие из этих сообщений были проиллюстрированы смайликами костра и кинжала, в других ветеран Афганистана клялся певице в любви, отправлял в ее офис букеты. Никола не отвечала на его сообщения, но на всякий случай не удаляла их, а когда они стали приходить и ее другу, R'n'B певцу Джоэлу Компасу, обратилась в полицию.

Никола встречалась с Дэвисом полтора года и даже была с ним помолвлена, но в 2008 году была вынуждена разорвать отношения из-за частых публичных ссор, в том числе перед выступлением Girls Aloud в клубе G-A-Y. Угрозы в соцсетях начали поступать ей начиная с 2012 года и продолжались до февраля этого года, пока Дэвиса не арестовали.
"Сообщения, которые он мне отправлял, напоминали обо всех кошмарных вещах, которые случались, пока мы были вместе", - заявила Никола.
"Только в прошлом году, когда он начал угрожать моему другу, я поняла, что дальше так продолжаться не может, и обратилась в полицию".
Говоря о своей жизни после ареста Дэвиса, она добавляет: "Зная, что он не сможет до меня добраться, я стала спать спокойней. Хотя переживала, что будет, когда Карла выпустят, и он снова сможет взяться за телефон".

Дэвис признал факт преследования и факт постоянного использования соцсетей для причинения беспокойства и неудобств. Он был осужден условно, а так же приговорен к выплате штрафа, 150 часам общественных работ и 60 дням реабилитации. Так же судебный приказ пожизненно запрещает Дэвису как-либо контактировать с Николой, Компасом и родными певицы, а так же приближаться к ним более чем на 250 метров.
Ответить

Вернуться в «Новости»