Шерил не спешит выпускать новый альбом

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Шерил не спешит выпускать новый альбом

Сообщение Alis »

В свете воссоединения Spice Girls журналисты The Mirror поинтересовались у Шерил, не планируют ли Girls Aloud последовать их примеру.
«Я никогда не стану говорить никогда, никогда не знаешь, произойдёт это или нет».
«Хотя мы уже воссоединялись, так что по моим ощущениям – мы были там, сделали это, наша очередь прошла».
«Но я никогда не стану зарекаться, что этого больше не произойдёт».

Сейчас Шерил занята сольной карьерой, недавно она выпустила сингл «Let You». По её словам, после камбэка она чувствует себя немного иначе.
«Всё ощущается по-другому, наверное, с того момента, как появился Беар».
«Сейчас я больше вовлечена в процесс и сама пишу песни. Конечно же, в одиночку я бы не справилась, но всё же я стала делать гораздо больше».
«В наши дни всё изменилось, потому что люди уже не покупают музыку так, как раньше».
«Пока что я не выпускаю альбом, потому что сначала мне нужно выпустить побольше синглов».
«Люди не хотят дожидаться альбома, они хотят сингл за синглом за синглом, и так, чтобы получать их сразу, в тот же момент, ждать никто не хочет».
«Мои поклонники всё это время были потрясающими, не верится, что они со мной столько лет».
«Некоторые поддерживают меня уже 17 лет, это в голове не укладывается. Я их обожаю».
Ответить

Вернуться в «Новости»