Сара призналась, что борется с раком груди

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Сара призналась, что борется с раком груди

Сообщение Alis »

Сара Хардинг, давно не появлявшаяся в соцсетях, решила лично рассказать подписчикам о своём состоянии, чтобы пресечь пересуды в прессе.

В конце августа в своём Инстаграм-аккаунте звезда рассказала, что с этого года борется с раком груди и недавно узнала о прогрессе страшной болезни. Сара еженедельно проходит сеансы химиотерапии. Она уверила подписчиков, что старается бороться изо всех и сил и мыслить позитивно, а так же, что будет держать их в курсе новостей.

Изображение

СМИ сообщают, что остальные солистки узнали о болезни подруги за несколько дней до того, как Сара опубликовала пост с шокирующими новостями. Все они также отреагировали на её публикацию в соцсетях. Шерил отправила эмодзи с разбитым сердцем, Надин написала: «Я люблю тебя! Ты всегда могла творить чудеса, когда это было необходимо! Я всегда буду рядом!», Никола твитнула: «Оглушающая новость, иначе не скажешь. Мы так любим и поддерживаем тебя!», а Кимберли добавила: «Моё сердце разбито. Ты такая сильная и отважная, и мы с тобой на всех этапах этого пути».

Другие звёзды и подписчики Сары также пожелали девушке здоровья и сил.
Ответить

Вернуться в «Новости»