Сара выпустила ранее неизданную песню

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Сара выпустила ранее неизданную песню

Сообщение Alis »

Сара неожиданно порадовала поклонников новым релизом — она решила выпустить синглом свою неизданную песню «Wear It Like A Crown«. Историю этого трека певица рассказала в своём Инстаграм:

«Всем привет — надеюсь, у всех вас всё хорошо. Было так приятно слышать, что вам нравится «Hear Me Out» — и книга, и песня! Не верится, что вы, ненормальные, не только заставили эту песню попасть в чарты, но вывели её НА ПЕРВОЕ МЕСТО! Я так вас всех люблю, вы лучшие люди на свете!
В общем, пока я копалась в своём ноутбуке в поисках старых фото, которые я могла бы включить в книгу, я наткнулась на песню, которую записала около 10 лет назад. Мне всегда она нравилась, и мне стало немного грустно, что никто так её и не услышал. Я упомянула это в разговоре со своей командой, а они сказали, что мы можем её выпустить, и я подумала: «да блин, почему бы и нет?». Она называется «Wear It Like A Crown» и она уже на iTunes и стриминговых сервисах… С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ! Я буквально уже не представляю, как это всё работает, но но на случай, если релиз принесёт хоть какую-то прибыль, я передам всё в фонд Christie NHS Foundation @christiecharity, где я лечусь. Если вы читали мою книгу, то знаете, насколько замечательны врачи, медсестры и весь персонал Christie. Они просто ангелы.
Я надеюсь, что вам понравится моя песня, послушать её можно по ссылке в моей биографии, напишите мне, что вы о ней думаете».


Вскоре после публикации этого поста новый трек Сары возглавил британский чарт iTunes. «Я немного обескуражена, но очень-очень счастлива. Спасибо вам, спасибо!» — поблагодарила поклонников Сара.
Ответить

Вернуться в «Новости»