Надин будет оценивать ирландские таланты в шоу Last Singer Standing

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Надин будет оценивать ирландские таланты в шоу Last Singer Standing

Сообщение Alis »

Музыкальное шоу ирландского канала RTÉ "Last Singer Standing", в состав жюри которого вошла Надин, стартует 23 октября. Участники проекта на протяжении 8 недель будут бороться за приз в 25 000 евро, имя победителя зрители узнают в декабре. Вместе с Надин за судейской панелью окажутся ещё два музыканта - Джоуи Фатон (N*Sync) и Саманта Мамба, а вести шоу будет Никки Бирн (Westlife).

Конкурсантам предстоит сражаться между собой как в музыкальном, так и в психологическом плане - им предстоит впечатлить как звёздное жюри и аудиторию в студии, так и друг дружку.
"Суперзвёздные судьи Надин, Джоуи и Саманта талантливы, сообразительны и самобытны. Это шоу - свежий глоток, и я думаю, что зрителям такое субботнее развлечение придётся по душе", - комментирует новый проект Никки Бирн.

Надин описывает шоу так: "Мне понравилась сама идея того, как быстро участники должны будут адаптировать под себя незнакомую песню и представить её в оригинальном ключе под давлением обстоятельств - это захватывающее зрелище. А ещё меня очень впечатлило количество ирландцев с певческим талантом, здорово, что у них есть возможность продемонстрировать его на нашем проекте".

"У нас есть дата выхода!! 23 октября начинается #lastsingerstanding Такое весёлое шоу с невероятными талантами!!! Не могу дождаться, когда вы сможете его увидеть!!! Когда-нибудь я смогу подобрать слова, чтобы выразить, насколько мне повезло стать частью этого шоу, созданного вместе с такими замечательными людьми!!
Спасибо за вашу доброту и за то, что помогли мне в непростое время!!" - обратилась Надин к своим коллегам и съёмочной группе в Инстаграм, заодно прорекламировав общий проект.
Ответить

Вернуться в «Новости»