Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Теа »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение

Large
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

MQ
Изображение
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Виолетта »

Спасибо.

Заменила сканы на более качественные + добавлены промофото.

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Chloe »

Суперские фото! :D Спасибо))
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Sienna »

Ух классный фотосет!
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Alis »

Впечатляет! :D Очень красиво, спасибо))
Любит Fabulous фотосеты в перьях делать :wink: :mrgreen:
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Alis »

Статья

[Она никогда не была самой заметной солисткой Girls Aloud. Ее не признавали самой популярной, красивой или любимой СМИ девушкой. Никола позволяла остальным затмевать себя, но теперь все изменилось. За последние два года Никола сменила имидж, превратившись в икону стиля и гуру красоты. Сейчас она выпускает сольный альбом и, несмотря на внешнюю хрупкость, сейчас эта рыжая за миллион миль от робкого подростка, не знавшего о своей красоте]

«Сейчас мне нет дела до того, что обо мне говорят. Волнение слишком напрягает мой мозг. Я такой родилась и у меня есть другие заботы, вместо того, чтобы переживать об чьих-то пустых мнениях»

Тем не менее, боль от тех ранних дней еще не прошла. Одна из песен на альбоме – Stick and Stones [«Камни и палки»] очень личная, там есть такие строки: «Забавно, я была слишком юной для многих вещей, ты думал, что я справляюсь с тем, что меня снова и снова зовут некрасивой – я читала, верила, отрицала. Думаю, что смогу с этим справиться...»
Никола признает, что боится первого живого выступления с этой песней – она может сломаться: «Когда бередишь рану, тебя возвращает к старым переживаниям. Текст пришел сам собой, он не мог не быть личным. Я не хотела, чтобы люди увидели другую меня. И я думаю, что успешно преодолела многие плохие вещи. Я закрыла их и оставила в прошлом»
«Сейчас им меня не обидеть – я не столь чувствительна. Мне пришлось сделать свое сердце жестче, чтобы защитить себя, это неприятно. Но я не жалею себя. Я просто растеряна из-за людей, которые говорили и писали гадости о 17-летней девочке. Я бы никогда не стала поступать так жестоко к кому бы то ни было, это просто не мое»
Но было время, когда Никола хотела прибегнуть к серьезным мерам, чтобы измениться. «Я дико ненавидела свой нос, несколько лет назад даже думала о том, чтобы изменить его форму. Но эта горбинка – часть меня – наши несовершенства делают нас теми, кто мы есть».
Однако, кое-что Никола подправила. Девушка стеснялась кривого зуба с левой стороны и редко улыбалась, что послужило причинам нападок, в том числе и от Криса Мойлза. Она отправилась к дантисту, и теперь сверкает идеальными белыми винирами, которые ей приятней показывать.
«Я хотела, чтобы у меня была возможность чаще улыбаться, вот и все. Я носила невидимые брекеты 18 месяцев, но мне все равно не нравилось. Тогда я подумала, зачем так себя терзать, если можно все исправить? Сейчас мои зубы мне нравятся гораздо больше»

[Никола только что вернулась из ЛА со съемок своего первого клипа и очень утомлена. Скорей всего, девушка не только устала от перелета, но и расстроена новостями об уходе Шерил с Х-фактора. Мы виделись неделей раньше, и Никола сияла и хлопала в ладоши при упоминании о новой работе лучшей подруги. Сегодня на вопрос, виделась ли она с Шерил в Штатах, она коротко ответила: «Нет. Она была в Чикаго». Шерил однозначно может положиться на подруг, несмотря на то, что группа в отпуске]

[Несмотря на провал с Х-фактором, Шерил с ее музыкой и работой на ТВ, несомненно самая успешная из Girls Aloud, но и Никола ушла не так далеко. Ее косметика отлично продается, к тому же, девушка легко затмила Шерил, Сару, Надин и Кимберли в стильных решениях, критики высоко ценят ее гардероб и бесстрашные модные находки]

«Я очень широко мыслю – мне нравятся вещи, которые одновременно правильны и неправильны. Я люблю немного необычную одежду. В наши дни мода – развлечение, не стоит принимать это слишком серьезно»

Недавно Никола попробовала себя в роли ведущей, взяв интервью у Леди Гаги для MTV.
«Я сказала на MTV, что не ведущая и никогда ей не буду. Но они предоставили мне такую возможность, что я не могла отказать. Леди Гага абсолютно нормальная и очень милая. Она сильная, уверенная, женщины ей подражают. Мы сошлись в любви к «Рокки» – «Рокки 3», в частности. Она спросила меня о моей пластинке»

Никола немного вздрагивает. Она переживает из-за начала карьеры. Особенно после провала соло Надин. «Боже мой, да! Я ужасно нервничаю. Я из тех людей, которые готовятся к плохому. Я не буду радоваться раньше времени, значит, не так огорчусь, если что»

Но при этих словах все равно трудно скрыть радость от выхода первого сингла, спродюсированного Diplo. «Когда я впервые с ним заговорила, безумно волновалась, это все равно, что звонить парню в первый раз! Мы обсудили, что я не хочу делать типичный танцевальный трек, я сказала, что хочу от него игры и безумства. И услышав первые же 15 секунд, закричала: «ДА!». Я многому научилась, работая над этой записью – как будто в студии вышла из себя. Раньше мне было недостаточно уверенности показать себя настоящую»

[Girls Aloud обеспечили Николу финансово, она даже попала в список «Топ-20 юных музыкальных миллионеров»]
«Это ненормальная ситуация для любого человека. Не верится, что все это со мной случилось. Иногда я не понимаю, что это моя жизнь. Это так странно»
Никола собирается домой в Суррей, где ее ждут щенята Ронни и Регги, а вместе с ними бойфренд Чарли Феннелл, без которого альбом бы не получился.
«Я каждый день, возвращаясь со студии, оценивала его реакцию. Он говорил, что ему нравится, а что нет. Примерно: «А вот в этом не уверен, Рыжик!» К тому же моя музыка есть и в машине, чтобы отмечать, какие песни он прослушал, а какие пропустил»
Есть ли свадьба в планах?
«Да, конечно. Но я карьеристка – я вся в работе. Это моя цель с 10 лет, поэтому так просто я не сдамся»

ИТАК, НИКОЛА, КОГДА ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...

-Плакала?
-На самолете до ЛА, пока смотрела «The Fighter»

-Врала?
-Я боюсь врать, ко мне это вернется, карма и все такое

-Напивалась?
-В аэропорту из ЛА. Мы со всей командой выпили несколько бокалов шампанского, потому что не хотели расставаться!

-Теряла контроль?
-Я довольно спокойный человек, и такое редко случается

-Получала что-нибудь бесплатно?
-Сумочку Mulberry Alexa – самую лучшую на свете

-Отдыхала?
-Я провела несколько недель в Сан-Тропе в 2009 с лучшими друзьями, младшими братьями и Чарли. Я тогда не понимала, что на какое-то время это останется моим последним отпуском...
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Tasha »

Интересный фотосет. Никола радует!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Chloe »

Alis,спасибо за перевод! :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Виолетта »

MQ
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Теа »

Спасибо, Виолетта!
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Alis »

Спасибо!
Интересно, какая у Ник талия :roll: на вид не больше 40 см))))
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Chloe »

Спасибо :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Yaroslav »

Спасибо за перевод!
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Шерил »

Очень-очень понравились фотки. Сразу вспомнилась Sexy NO NO NO
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Nicola Roberts - "Fabulous" magazine 12.06.11

Сообщение Виолетта »

Large
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «2011»