Kimberley Walsh - Celebs On Sunday Sunday Mirror 03.01.11

Модераторы: Виолетта, Марина

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Kimberley Walsh - Celebs On Sunday Sunday Mirror 03.01.11

Сообщение Виолетта »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Kimberley Walsh - Celebs On Sunday Sunday Mirror 03.01.11

Сообщение Шерил »

Спасибо))
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Kimberley Walsh - Celebs On Sunday Sunday Mirror 03.01.11

Сообщение Chloe »

Спасибо!классные фотки! :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kimberley Walsh - Celebs On Sunday Sunday Mirror 03.01.11

Сообщение aleex »

Спасибо
Последний раз редактировалось aleex Пн янв 03, 2011 12:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Kimberley Walsh - Celebs On Sunday Sunday Mirror 03.01.11

Сообщение Sienna »

Спасибо :D
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Kimberley Walsh - Celebs On Sunday Sunday Mirror 03.01.11

Сообщение Alis »

Шикарная Ким :D Спасибо))
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Kimberley Walsh - Celebs On Sunday Sunday Mirror 03.01.11

Сообщение Alis »

Кимберли Уолш: «Мои формы – это часть меня»

[О дуэте с Aggro Santos]
«Мы записали вокал, сняли клип, а потом он куда-то пропал. И появился только на I`m a Celebrity... Я думала: «Да что происходит! Нам же нужно раскручивать сингл! Зачем валять дурака?» Но все же это было хорошим решением – все получилось»

[О съемках в комедии Horrid Henry]
«Я не ходила на кастинг, ко мне сами пришли. Это не очень большая роль, но я запишу песню для фильма – она веселая, как раз для вечеринки, мне это очень подходит»

[Кимберли раньше снималась в фильмах – к примеру, в 2-х серийной драме «This is personal: The hunt for the Yorkshire ripper» с Аланом Армстронгом]
«Я играла его дочь. Но актерство никогда не было главной целью моей карьеры. Я просто люблю многосторонность работы с музыкой, быть актрисой, немного ведущей. Я не собираюсь в Голливуд.»

[О передаче Suck My Pop]
«Я люблю брать интервью. Мне кажется это интригующим – быть по ту сторону, я знаю, как себя чувствуешь, когда тебе задают вопросы, но я думаю, это упрощает задачу – ведь люди видят, что я сама – певица, как и они сами, поэтому относятся ко мне не так настороженно»

[О дуэте с Не-Йо]
«Он из тех людей, у которых брать интервью было волнительней всего, ведь я его поклонница. Все прошло очень здорово, и он попросил меня спеть с ним его дуэт с Рианной»

[Джастин – парень Ким, раньше пел в поп-группе. Нам ждать их дуэт?]
«Я уже предлагала ему – давай сделаем дуэт, просто ради смеха, но ем это не интересно. Некоторые артисты такие, они могут работать только на сцене, а я пою и танцую по дому постоянно!»

[Пара недавно приобрела дом и теперь обустраивает его. Как насчет свадьбы?]
«Я никогда не давила на него, так что пока никаких планов. Я думаю, то, что все спрашивают его, когда же он сделает предложение, его смущает. Он упрямится и думает: «Я сделаю, когда сам захочу».


Прекрасное тело Кимберли...

Обычно я набираю вес на Рождество – как и все, но в этом году из-за релиза сингла мне пришлось сосредоточиться на фитнесе. И еще я стараюсь разумней подходить к процессу питания в своем возрасте. Я бегаю по полчаса. Я предпочитаю делать это на дорогах, я скучаю на беговых дорожках. Я делаю это с сестрой, мы стараемся бежать на такой скорости, чтобы можно было поговорить и время пролетело быстрее.

Покорение Килиманджаро было самым спортивным и сложным моим достижением... Это было так же легко, как Гари Барлоу уговаривал меня сделать это. Я делала все не ради себя, я не получаю радости от подобных вещей. Я чувствовала, что просто должна собраться и сделать это. По сути, я не такой «походный» человек. Нам с Шерил повезло, мы знали, что есть друг у друга. Когда она узнала, что я собралась туда, то сказала: «Я пойду с тобой, сделаем это вместе». В последний день пути мы вышли в полночь и шли где-то до 8 утра, было -30. Это было ужасно. Но когда ты на вершине, ты уже этого не помнишь. Я все время плакала и смеялась. Это все равно что: «Ого, да мне в жизни еще так плохо не было!», но в то же время, это такое достижение. Мы слишком устали, чтобы все осознать, поэтому я оценила все уже после спуска. Это было сложно. Но приятно бросать себе вызов.

Я принимаю свою фигуру так, как она есть, и я счастлива... Это часть меня самой. Было бы странно, если бы у меня были другие формы, я полагаю. Когда я была младше, я так не думала. Это приходит со временем – ты больше думаешь о том, как сделать счастливой себя, а не всех подряд. С 20 до 30 ты учишься себя принимать. У тебя есть хороший и плохой опыт, но что бы ни случалось с тобой, к 29-30 годам ты уже практически знаешь, кто ты такая.

Все сидели на диете Аткинса, это было подростковое сумасшествие... Я бы теперь этого никогда не сделала. Это сплошное мясо, сыр, яйца и тп – противно даже думать. Ты жаждешь фруктов и овощей, просто смешно. Потом ты начинаешь поглощать сладости, потому что тебе не хватает сахара и вес возвращается. Это бессмысленно. Я не схожу с ума по фруктам, но я очень люблю овощи, поэтому стараюсь есть их почаще. Я все равно ем фаст-фуд, я не буду притворяться, что не ем. У нас недалеко хороший индийский ресторан, это самое вредное, что ты можешь съесть, но просто угоститься там очень приятно. Просто потом нужно съесть что-нибудь правильное. Например, рыбу и картошку.

Я не курю... Мне повезло, что я никогда не курила, получается, на одну проблему у меня меньше. И с возрастом все меньше пью. Мне это нравилось, когда я была подростком, много тусовалась, а теперь на следующий день я отвратительно себя чувствую. Я люблю пить вино, когда иду с кем-нибудь ужинать и все такое. Если я ем рыбу, пью белое, а если стейк – красное. На Рождество ты пьешь много красного вина – с сыром и крекерами, но я не большая любительница выпить. Я нормально себя чувствую, но сейчас облегчаю свой рацион.
Последний раз редактировалось Alis Вт янв 04, 2011 4:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Kimberley Walsh - Celebs On Sunday Sunday Mirror 03.01.11

Сообщение Chloe »

Alis,спасибо за перевод! :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Kimberley Walsh - Celebs On Sunday Sunday Mirror 03.01.11

Сообщение Yaroslav »

Alis, спасибо за перевод! :D
Ответить

Вернуться в «2011»