Look Magazine 30th Aug 2011 - Kimberley

Модераторы: Виолетта, Марина

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Look Magazine 30th Aug 2011 - Kimberley

Сообщение Виолетта »

HQ
Изображение Изображение Изображение

HQ
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Look Magazine 30th Aug 2011 - Kimberley

Сообщение Chloe »

Спасибо! :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Look Magazine 30th Aug 2011 - Kimberley

Сообщение Теа »

Спасибо!
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Look Magazine 30th Aug 2011 - Kimberley

Сообщение aleex »

Спасибо! Кимбе очень идет розовое платье :)
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Look Magazine 30th Aug 2011 - Kimberley

Сообщение Виолетта »

HQ
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Look Magazine 30th Aug 2011 - Kimberley

Сообщение Alis »

Спасибо! Ким на Мерайю Кери издали похожа)) И меня терзают смутные сомнения, что это фотосет Космо - прическа до последнего локона такая же Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Look Magazine 30th Aug 2011 - Kimberley

Сообщение Виолетта »

Alis писал(а):Спасибо! Ким на Мерайю Кери издали похожа)) И меня терзают смутные сомнения, что это фотосет Космо - прическа до последнего локона такая же Изображение
Твои сомнения полностью оправданы. Это действительно относиться к фотосету Космо.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Look Magazine 30th Aug 2011 - Kimberley

Сообщение Alis »

Интервью :wink:

-Кимберли, выглядишь фантастически, в чем твой секрет?
-Я почти год тренируюсь по новой программе. Изменения произошли не за одну ночь, но мои формы изменились. Я потеряла примерно половину стоуна [3 кг] – надела джинсы и подумала: «О! Мои ноги теперь совсем другие» Вот и прогресс!

-Так что это за упражнения?
-Моя форма тела – груша, поэтому пришлось много тренировать ноги. Я стараюсь заниматься 3 сессии по 90 минут каждую неделю. Бегаю по полчаса, час работаю с гантелями и стараюсь разработать каждый мускул. Заученным упражнениям я предпочитаю движения под 5-минутную поп-песенку.

-Что заставило тебя перейти на такой режим?
-Когда группа ушла в отпуск, я подумала: «Теперь не будет ежедневных танцев, а я не молодею – пора брать себя в руки». Я не хотела чувствовать, что распускаю себя. У других девчонок худеть получается довольно легко. Это нудно, но так оно и есть! А я не могу есть как они – я сразу набираю вес. Никола не может наесться – и буквально совсем не полнеет. Она атлетически сложена, наверное ее мускулы все сжигают. Иногда я задумываюсь, как ей это удается? Сара точно такая же. Надин быстро худеет, особенно в ногах. Ей не нравится, когда они становятся чересчур тонкими, поначалу она их терпеть не могла. Мы все говорили: «У тебя отличные ноги!» А у меня наоборот, вес уходит с живота. Разве не странно, что все люди такие разные?

-Новое тело – новый гардероб?

-Я стала носить более открытые вещи. Теперь я немного уровняла свои формы, и это придало мне немного смелости. Я даже несколько раз надевала обтягивающие джинсы, на которые раньше не решалась!

-А за питанием ты следишь?
-Не во время занятий – это пропуск в буфет. Я не хочу сходить с ума из-за еды. Я лучше позанимаюсь. В юности я испробовала все диеты. Аткинс – фу, ужасно. Я ненавижу эту диету. Они долго не действуют. Это нереалистично, ты не выдержишь такой образ жизни. Сейчас я нормально питаюсь. Ем фастфуд раз в столетие.

-Когда последний раз отдыхала с девчонками?
-В День рождения Шерил. Мы отлично потанцевали. Но с возрастом я теряю любовь к вечеринкам. Не переношу похмелья.

-Тебе скоро 30. Беспокоишься по этому поводу?

-Я чаще думаю об этом. Но я не из тех, кто начинает скупать дорогущие зелья и крема.

-Есть еще цели, которых ты хочешь достичь?
-Я превзошла все свои ожидания. Только что переехала, так что у меня уже есть дом моей мечты. Когда я была младше, то думала, что к этому времени у меня будет муж и трое детей, но теперь понимаю, что еще не готова.

-Значит в ближайшее время вы с Джастином не поженитесь?
-Я знаю, 8 лет долгий срок. Мы поженимся когда-нибудь, но я была так занята работой, потом мы решили заняться новым домом, и это стало приоритетом. Мы счастливы и так. Пусть Сара делает первый шаг.

-Джастин большой романтик?
-Не совсем, но у него отлично получается делать мелочи, которые облегчают мою повседневную жизнь. Он сам себе стирает и дарит мне цветы.

-Ты долго в отношениях, девочки ходят к тебе за любовным советом?
- Я думаю, что у меня наиболее спокойная личная жизнь, но это не значит, что я гуру в любви. Думаю, мне просто чуть больше повезло. Но я всегда открыта для друзей, если им нужен мой совет в таких вопросах.

-Шерил прибегала к твоей помощи?
-Я не буду рассказывать об отношениях и личной жизни моих близких друзей, поэтому не буду отвечать на этот вопрос. Это не ко мне.

-А как вы поддерживаете соло-проекты друг друга?
-Мы как сестры, просто желаем друг другу удачи в работе, как с Николой и ее музыкой. Я чувствую себя гордой мамой!

-Недавно ты дебютировала в кино в «Ужасном Генри». Голливуд на проводе?
-Это не входит в мои планы. Я сжимаюсь, когда люди говорят такое! Я в детстве занималась в этой сфере, часто играла. Так что если так суждено, что я пройду кастинг и получу какую-то роль, я вложу в нее всю себя.

-А твоих сольных записей нам тоже ждать?
-Прямо сейчас я не собираюсь записывать альбом и прочее в этом роде. Я все еще соприкасаюсь с музыкой там и тут, записала песню для «Ужасного Генри», сингл с Аггро Сантозом., но мне нравится пробовать себя как актриса, ведущая – все, чем я занимаюсь за «каникулы» Girls Aloud. Я хочу исследовать новое.

-О чем в группе больше всего скучаешь?
-Быть частью целого, которое постоянно тебя поддерживает. Было так трудно, но мы всегда справлялись и были в порядке, потому что были вместе. Одной гораздо сложней.

-И когда же Girls Aloud вернутся в студию?
-Сейчас у нас нет планов, которые я могла бы обсудить, но на следующий год мы точно что-нибудь устроим. Группе 10 лет, мы всегда говорили, что вернемся и отпразднуем. Но я думаю, что в новом году все этим не ограничится.

-Минус одна?
-Пока мы еще ничего не знаем. Мы ничего не планировали, но мы вернемся вместе, с той же страницы... Это здорово! Мы скучаем друг по другу!
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Look Magazine 30th Aug 2011 - Kimberley

Сообщение Chloe »

Спасибо за перевод! :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Look Magazine 30th Aug 2011 - Kimberley

Сообщение Vel »

Спасибо за фото и интервью!)

А мне издалека Кимба напомнила английскую актрису Билли Пайпер. :D
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Look Magazine 30th Aug 2011 - Kimberley

Сообщение Виолетта »

Vel писал(а):Спасибо за фото и интервью!)

А мне издалека Кимба напомнила английскую актрису Билли Пайпер. :D
Ким посимпотичнее будет! :D
Ответить

Вернуться в «2011»