Look Magazine 27.09.11 - Sarah

Модераторы: Виолетта, Марина

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Look Magazine 27.09.11 - Sarah

Сообщение Виолетта »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Look Magazine 27.09.11 - Sarah

Сообщение Chloe »

Спасибо!
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Look Magazine 27.09.11 - Sarah

Сообщение Теа »

Спасибо!
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Look Magazine 27.09.11 - Sarah

Сообщение Alis »

Спасибо!
Ловите интервью :wink:

«Быть одной страшновато, но интересно»

Впервые появившись на публике после разрыва помолвки, Сара зажгла на модном показе The Look Show. Вот она – девичья власть!

Сара Хардинг сияя солнечными очками, автозагаром и улыбкой, приехала в Вестфилд Стрэтфорд Сити за 4 часа до ее дебюта на подиуме. Прошло 2 недели с объявления о разрыве с женихом, Томом Крейном, но Сара не грустит.
С начала отпуска Girls Aloud, Сара успешно начала карьеру актрисы, но, несмотря на роль в «Одноклассницах», ее главное развлечение не репетиции. Колечка с бриллиантами и сапфиром уже нет, но открытый взгляд и стриженые медные волосы – это смелое заявление самой зажигательной Громкой Девчонки.

Для Сары показ Look стал осуществлением детской мечты. «Когда я была помладше, я грезила о том, чтобы стать подиумной моделью, но я была недостаточно высокой и слишком фигуристой», рассказывает она, пока ее макияж поправляют средствами из новой линейки Look. «Теперь вы помогли мне осуществить эту мечту, так здорово! Я докажу, что можно и без высокого роста и худобы зажигать на показах!» И она была права, потому что сорвала море аплодисментов после первого же прохода!

-Поздравляем с дебютом на подиуме! Как ощущения?
-Меня просто трясло. Девчонок рядом не было, а они для меня как страховочная сетка. Но это было удивительно, волнительно и классно. Показ длился немного дольше обычного, и я молилась: «Только бы не запнуться!» The Look Show внесло моду хай-стрит на показы. Приятно видеть моделей в доступных нарядах.

-Ты как-то готовилась?
-Я взяла несколько уроков у хореографа, который рассказал о подиумных моделях и разных видах походок. Я не хотела выглядеть чересчур серьезной, мне хотелось проявить себя.

-Нам нравится твой новый медный цвет волос, он в стиле шоу Toni & Guy. Что послужило причиной смены цвета?
-Блондинкой и брюнеткой я уже была, почему бы ни попробовать рыжий? Мне быстро надоедает моя прическа. И сейчас самое подходящее время для нового образа.

-Но ты уже много менялась за последнее время...
-Я знаю, пожалуй, так я ищу свою другую сторону. Этим мне и нравится профессия актрисы – я вхожу в образ, а другой цвет волос – это другой персонаж. Этот образ довольно изощренный и женственный.

-Твоя стрижка отражает твой статус свободной дамы?
-Может быть...

-И как в итоге ты себя сегодня чувствуешь?
-Восторженно и немного испуганно.

-А в целом по жизни?
-Восторженно и испуганно! Я готова к новым свершениям.

-Тебе скоро 30. Что для тебя значит этот жизненный период?
-В ней начинается совершенно новая глава и это пугает. Надеюсь, все лучшее еще впереди. Пока события моей жизни меня не слишком напрягают. Я знаю, на какой стадии моя карьера и чего я хочу от жизни.

-Не думала переехать в Голливуд, тебя уже ничто не держит?
- И раньше не держало. Я просто хочу побыть обычным человеком и делать свое дело. Мне нравится выступать и развлекать публику, не важно, играю я, пою или хожу по подиуму.

-Но ведь теперь ты свободна, тебя ничто не связывает?
-Не совсем так. Я всегда была независимой, всегда.

-Роль Шерил в голливудском фильме не вдохновила тебя на перехват эстафеты?
-Я почти попала в «Люди Х». Мне трижды перезванивали, но роль досталась Дженьюэри Джонс. Не знаю, была ли я готова к этому тогда, я чувствовала, что «дом там, где мое сердце».

-Самое лучшее в юбилейном возвращении Girls Aloud?
-Просто снова собраться вместе, чтобы спеть старые песни, мы впятером напротив огромной кричащей толпы. Мы вместе на сцене давали настоящую химическую реакцию, мне этого не хватает.

-Только на раз?
-Мы еще ничего не подтверждали, все еще на стадии разговоров. Я бы хотела записать еще один альбом и съездить в тур.

-В начале года ты «подкачала» губы, теперь жалеешь?
-Конечно, посмотрите на этот ужас! Я их даже не касаюсь. Каждая девушка в определенном возрасте хочет каких-то самосовершенствований. Мне хотелось выглядеть в стиле «пин-ап», особенно с прической а-ля Джессика Рэббит, которую я тогда носила.

-Завязала с хирургией?
-Гель в губах не вечен. Я бы не стала делать ничего неисправимого с лицом, ведь сделаешь раз, и будешь потом так ходить все время, такой конфуз.

-Теперь будешь осторожней с процедурами красоты?
-Определенно. Сейчас я увлеклась жестким массажем лица, один называется «коллагеновые волны», он помогает восстанавливать коллаген.

-И наконец, тебе нравится линия косметики от Look Beauty?
-Да! Только это секрет. У меня есть вся линия! Double Hit Lip оттенка Red Riot изумительна – она на вкус как жевательная резинка – и мой любимый продукт – накладные ресницы Ooomph Lashes.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Look Magazine 27.09.11 - Sarah

Сообщение Chloe »

Спасибо за перевод! :P
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Look Magazine 27.09.11 - Sarah

Сообщение Vel »

О, Сара чудила с губами, хорошо, что больше не хочет.)))
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Tutti
Поклонник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:25 pm
Любимая участница группы: все

Re: Look Magazine 27.09.11 - Sarah

Сообщение Tutti »

Спасибо за фото и перевод :)
Сара всегда открыто отвечает, подкупает такая честность. И мне кажется, из девочек больше всего по группе соскучились она и Никола.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Look Magazine 27.09.11 - Sarah

Сообщение Chloe »

Tutti писал(а):И мне кажется, из девочек больше всего по группе соскучились она и Никола.
Возможно,что и Кимба тоже! :roll:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Look Magazine 27.09.11 - Sarah

Сообщение Alis »

Chloe писал(а):
Tutti писал(а):И мне кажется, из девочек больше всего по группе соскучились она и Никола.
Возможно,что и Кимба тоже! :roll:
Мне кажется Ник и Сара как самые эмоциональные, скучают больше всего. Ким по натуре как-то спокойней, и силу их волнений на эту тему трудно соразмерять :roll:
Аватара пользователя
Kimbadine
I need direction to perfection
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:47 pm
Любимая участница группы: Ким
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Look Magazine 27.09.11 - Sarah

Сообщение Kimbadine »

Спасибо, Сара здесь такая эммм необычная :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «2011»